http://moscow.sledcom.ru/57583.html
"Особое беспокойство вызывает рост числа убийств и изнасилований, совершенных мигрантами. В первом полугодии 2011 года каждое седьмое убийство и почти половина изнасилований в Москве совершены иностранными гражданами, в большинстве случаев находящимися на территории столицы нелегально. Данный факт свидетельствует о недостаточно эффективной работе правоохранительных органов, которым до сегодняшнего дня не удалось поставить заслон на пути волны нелегальной иммиграции. Это во многом осложняет раскрытие преступлений, совершенных приезжими. "
Каждое 2 изнасилование в Москве - совершено мигрантами
Всего 50 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Каждое 2 изнасилование в Москве - совершено мигрантами
Re[MaF]:
Логично. Не друг же друга им трахать.
Re[MaF]:
Спасибо Пу за такое количество мигрантов, привезенных в РФ без семей..
С другой стороны, статистика такая и по причине, что на мигрантов полицаям удобно списывать всяческие сложные дела
Раскрытие преступлений осложнено => виновные не найдены => денежки + возможность запугивать мигрантов.
"Нашего сына убил какой-то Пуэрто-Риканец" (с) южный парк
С другой стороны, статистика такая и по причине, что на мигрантов полицаям удобно списывать всяческие сложные дела
Раскрытие преступлений осложнено => виновные не найдены => денежки + возможность запугивать мигрантов.
"Нашего сына убил какой-то Пуэрто-Риканец" (с) южный парк
Re[Barmaley]:
[УДАЛЕНО]
Re[Bobcat]:
[УДАЛЕНО]
Re[Bobcat]:
Надо заметить,что в принципе проблема понятная - толпа молодых и среднего возраста одиноких мужчин,в массе своей - из Средней Азии.
Вполне логично,что им очень,очень хочется бабу или,хотя бы,ослика.
Но т.к. ни ослика,ни родной ханум нету,а вокруг столько белий женщин,да еще с голыми коленками(вай...) и плечами(2 раза вай вприсядку) - шлюхи,однозначно,и не против изнасилования горячим тоджыкскими парнями.
Собственно говоря прогнозируемая ситуация,помница на заре появления масс мигрантов об увеличении роста преступлений на сексуальной почве уже предупреждали.Тогда,кажется,замылили проблему под возгласы о толерантности и терпимости,и вообще у преступников национальности нет...
Вполне логично,что им очень,очень хочется бабу или,хотя бы,ослика.
Но т.к. ни ослика,ни родной ханум нету,а вокруг столько белий женщин,да еще с голыми коленками(вай...) и плечами(2 раза вай вприсядку) - шлюхи,однозначно,и не против изнасилования горячим тоджыкскими парнями.
Собственно говоря прогнозируемая ситуация,помница на заре появления масс мигрантов об увеличении роста преступлений на сексуальной почве уже предупреждали.Тогда,кажется,замылили проблему под возгласы о толерантности и терпимости,и вообще у преступников национальности нет...
Re[MaF]:
1. Кто там сказал недавно, что в Москоу 2,5 млн лишних человек?
2. Буржуям национальные конфликты выгодны тем, что отвлекают от социальных.
В любом случае это вброс в преддверии других событий.
2. Буржуям национальные конфликты выгодны тем, что отвлекают от социальных.
В любом случае это вброс в преддверии других событий.
Re[Сергей Колесников]:
В прошлом и позапрошлом году был изрядный рост бытовых преступлений,в частности - мелких грабежей типа пакета с продуктами - во время кризиса многим гастарбайтерам на стройках феерически урезали или вовсе не платили зарплаты.
А человек,собака такая,никак не может научиться питаться праной или солнцем.Даже человек из Средней Азии...
Re[MaF]:
от:MaF
Надо заметить,что в принципе проблема понятная - толпа молодых и среднего возраста мужчин,в массе своей - из Средней Азии.
Вполне логично,что им очень,очень хочется бабу или,хотя бы,ослика.
Но т.к. ни ослика,ни родной ханум нету,а вокруг столько белий женщин,да еще с голыми коленками(вай...) и плечами(2 раза вай вприсядку) - шлюхи,однозначно,и не против изнасилования горячим тоджыкскими парнями.Подробнее
Сомневаюсь, что там такая мотивация, это ж не Чеченцы.. А в данном случае просто животные инстинкты берут своё
А так почти от всех знакомых дам в Мск слышал по истории, как с боем домой прорывались :(
Обычно от метро преследуют, но пока еще трусливые
Re[MaF]:
...но при этом по той же ссылке абзацем выше сказано, что общее кол-во изнасилований (ну т.е. заведенных дел по статье) уменьшилось на 25%.
Впрочем это можно трактовать двояко - как позитивно: "климат улучшился", местные стали насильничать меньше и автоматом выросла доля насильников из максимально унылых слов общества; так и негативно = РЛО,РЛО, насильники насилуют, запугивают и жертвы не заявляют о факте преступления, отсюда и сокращение числа оных.
Впрочем это можно трактовать двояко - как позитивно: "климат улучшился", местные стали насильничать меньше и автоматом выросла доля насильников из максимально унылых слов общества; так и негативно = РЛО,РЛО, насильники насилуют, запугивают и жертвы не заявляют о факте преступления, отсюда и сокращение числа оных.
Re[Barmaley]:
[УДАЛЕНО]
Re[QUAsit]:
3 вариант - дела укрывают.Впрочем он имеет определенное касательство к варианту РЛО.
Re[MaF]:
Опять на бедных гастарбайтеров наезжают... Конечно, ведь твари они безответные, бродячих собак скорее кто-то защитит, чем их.
В общем, власти пытаются пар выпустить из общественного мнения там, где считают, что для них это безопасно.
В общем, власти пытаются пар выпустить из общественного мнения там, где считают, что для них это безопасно.
Re[Bobcat]:
Вариант вполне логичный.Посылки
гастарбайтеры в основном - стройка,дворники,коммунхоз.
гастарбайтеры в основном - мужчины
полевых походных борделей для строителей еще не изобрели
вывод?Правильно - не друг друга же им трахать.
Опять же по мнению некоторых исследователей нравы в Средней Азии в этом плане достаточно широкие.
http://bl-antidot.info/4600.html
Да и вообще на Востоке.Вот,например 1 автостопщик в Иран ездил и жаловался,что там пристают
гастарбайтеры в основном - стройка,дворники,коммунхоз.
гастарбайтеры в основном - мужчины
полевых походных борделей для строителей еще не изобрели
вывод?Правильно - не друг друга же им трахать.
Опять же по мнению некоторых исследователей нравы в Средней Азии в этом плане достаточно широкие.
http://bl-antidot.info/4600.html
Да и вообще на Востоке.Вот,например 1 автостопщик в Иран ездил и жаловался,что там пристают
Re[Bobcat]:
[УДАЛЕНО]
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Спасибо Пу за такое количество мигрантов, привезенных в РФ без семей..
Вы бы предпочли чтоп оне с семьями приехали?
Re[MaF]:
застоялись в гаражах!


Re[MaF]:
от:MaFКаждому мигранту - по резиновой бабе! А ещё сразу в обезьянник сажать на передержку пока не установят личность и наличие крим. прошлого. Ведь не принимают же теперь у нас на работу без наличия справки о наличии/отсутствии судимости.
http://moscow.sledcom.ru/57583.html
"Особое беспокойство вызывает рост числа убийств и изнасилований, совершенных мигрантами. В первом полугодии 2011 года каждое седьмое убийство и почти половина изнасилований в Москве совершены иностранными гражданами, в большинстве случаев находящимися на территории столицы нелегально. Данный факт свидетельствует о недостаточно эффективной работе правоохранительных органов, которым до сегодняшнего дня не удалось поставить заслон на пути волны нелегальной иммиграции. Это во многом осложняет раскрытие преступлений, совершенных приезжими. "Подробнее
Re[klod]:
от: klod
Вы бы предпочли чтоп оне с семьями приехали?![]()
![]()
Я бы вообще предпочел видеть нормальную уборочную технику (хотяб аналогичную советской) на улицах, а не толпы узбеков :(
писал уже много раз про это, развивать тему еще раз просто лень
Re[MaF]:
[УДАЛЕНО]
