Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13721 - 13740
Re[Galahad]:
Вот и к нам весна пришла.

Re[Galahad]:
Цитата:

от:Galahad

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825943/



http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825944/

Подробнее

Хороший цвет!

Цитата:

от:FotoTraveler
Вот и к нам весна пришла.

Подробнее

Заметно!
Canon S95:
Re[VolodyaL]:
Цитата:

от:VolodyaL
Заметно!
Canon S95:

Подробнее

Правильный мальчик, не то, что некоторые взрослые дяди :D .
Re[VolodyaL]:
Цитата:

от:VolodyaL

Подробнее


Мечта о ножках :)
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Правильный мальчик, не то, что некоторые взрослые дяди :D .




Цитата:
от: Galahad
Мечта о ножках :)

Или наглядная илюстрация, в каких целях использовать штатив. :D
Re[KotLeopold]:
... или мАбилка ;) (айфон 4с) Джипег как есть, шел мелкий дождь
Re[ghioo]:
Так вот на чем ездят в Монреале!
Re[Galahad]:
Да,именно. Но на них разрешается ездить только по газонам ;)
Re[KotLeopold]:
Что-то случилось, копы совещаются (айфон 4с )
Музей Александра Саенко
Re[KotLeopold]:
Пока не снимок, а идея снимка:


Школьная пора
Re[lenyadan]:
Цитата:

от:lenyadan

Подробнее


Супер!
Re[Galahad]:
Galahad, Спасибо!!!
Цветочки
Re[KotLeopold]:
Конек-горбунок:



Полноразмер:
http://fotki.yandex.ru/users/georg-mihailov/view/722414/

Sony SLT A77 + 16-50/2.8
Re[Георгий Михайлов]:
Цитата:
от: Георгий Михайлов
Конек-горбунок:

Ещё один :)



Fuji s6500
Re[sergo55]:
Хороший конек!
Re[lenyadan]:
Цитата:

от:lenyadan

Подробнее


Айва


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825950/
Re[Galahad]:
Тоже цветочки
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.