от: Юлия Сергеевна
у них параметры и размеры одинаковые!!
Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)
Всего 16948 сообщ.
|
Показаны 13701 - 13720
Re[Юлия Сергеевна]:
Re[Юлия Сергеевна]:
от:Юлия Сергеевна
нахожусть в творческом поиске "мыльницы".
перелопатив кучу инфы про фотики, пришла к странному умозаключению, что есть некая контора по производству объективов, и штампует их для панаса, касио, олимпуса, ... - у них параметры и размеры одинаковые!!Подробнее
Наверное речь про Сигму идет. :?: Она точно объективы для олимпуса-панасоника штампует,да и для сони тоже... :D .Ну а"мыльницы "Сигма с матрицей фовеон рисуют бесподобную картинку :!:
Потому что на десять девчонок по статистике...
... четыре алкоголика, два наркомана, два голубых и один нормальный парень

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825763/

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825763/
Re[lenyadan]:
Зачет, фотка один в один с предыдущей :D
Re[Galahad]:
Re[KotLeopold]:

В пути by ki.yaij, on Flickr
Дачные Массивы by ki.yaij, on FlickrИз прогулки по дачному массиву.
Kodak z 915.
Re[KotLeopold]:
Розовая магнолия
То, что я когда-то показывал Вилину, уже давненько расцвело

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825945/

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825946/

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825945/

http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825946/
Re[VolodyaL]:
Идилия!
Re[lenyadan]:
Интересно... Жесткая контра... Светлые точки справа ниже солнца на фоне деревьев и берега -- это пыль на линзе?
Re[Galahad]:
Взвесь (мусор) в воздухе летает, после дневной жары. Какую-то изюминку он снимку придает, поэтому шопить (убирать) его не стал
Re[lenyadan]:
от: lenyadan
Взвесь (мусор) в воздухе летает, после дневной жары. Какую-то изюминку он снимку придает, поэтому шопить (убирать) его не стал
Ну да, похоже на зайцев, но те интереснее... А здесь явно видно, что грязь... Эх, мне б и себя приучить пользоваться фотошопом...
delete
Удалено
Re[KotLeopold]:
Маленькая история:
Ожидая ребенка из бассейна, нашел рядом с бассейном гнездо, с дроздом-рябинником на кладке (27 апреля):

18 мая из данного гнезда уже выглядывали новые жители нашего мира:

В эту субботу (25 мая) подошел к гнезду и расстроился - пусто. Подумал, что вороны птенцов ликвидировали... Но интернет раскрыл глаза - период в гнезде у птенцов рябинника - 12 дней. Так что - улетели желторотики.

и что только не узнаешь, благодаря фотографии.... :)
Ожидая ребенка из бассейна, нашел рядом с бассейном гнездо, с дроздом-рябинником на кладке (27 апреля):

18 мая из данного гнезда уже выглядывали новые жители нашего мира:

В эту субботу (25 мая) подошел к гнезду и расстроился - пусто. Подумал, что вороны птенцов ликвидировали... Но интернет раскрыл глаза - период в гнезде у птенцов рябинника - 12 дней. Так что - улетели желторотики.

и что только не узнаешь, благодаря фотографии.... :)












