Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13681 - 13700
Re[Wittich]:
Цитата:
от: Wittich
...и на баллюстраде моста, гастарбайтеры не смыли.....

Ха, у нас и не то бывает ;)
Re[KotLeopold]:

Re[GAN]:
Цитата:

от:GAN
Ха, у нас и не то бывает ;)

Подробнее

Спас на крови сквозь паутину баллюстрады.....

Орригинально,
сказал бы поручик Ржевский,
послав своего денщика на конюшню, штоб яго выдрали как сидорову козу за то, что он белой перчаткой провел по парапету и она стала серой.....
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Он самый! А про паутину (спасибо за отзыв) бывалый фотограф рядом работал - подсказал. Жаль только, что без хозяина паутинка.

Паутинка просто шикарно смотрится! Вот у людей глаз намётан, опыт блин...
Re[Memorium]:
И опыт тоже. Но, в основном, это 'нюх' на кадр. Кстати, хороший грибник грибы носом чует :-)
Re:
canon G11
Re[KotLeopold]:

«Помывка пожарной машины» на Яндекс.Фотках

Возле дома где живут пожарные такая вот интересная клумба, все сделано из старых автопокрышек :)


«Необычная клумба» на Яндекс.Фотках


«Необычная клумба» на Яндекс.Фотках
Re[Kosh EG]:
Креативные пожарники :-)
Re[KotLeopold]:
Панорамки крепости в Копорье.
1- 9 кадров, собрал в автопано. 2- камерная.




http://fotki.yandex.ru/users/larionov-rimkor/view/702732/
Re[sergo55]:
Просто супер!
Re[KotLeopold]:
"Прогулочное" :chelk:





Re[ ]:
Еще несколько развалин ...


Re[EuG]:
Наснимал за пару недель











Re[Велобайкер]:
И что это за люди на лисапедах?
Re[KotLeopold]:
Олька FE-290....

Средь городской суеты.....
Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad
И что это за люди на лисапедах?

Это так называемая Твидовая покатушка. В стиле 1920-1930 года английского стиля. Вот я на нее случайно и попал.
с. Кинашевка
Цитата:
от: Велобайкер
Это так называемая Твидовая покатушка. В стиле 1920-1930 года английского стиля. Вот я на нее случайно и попал.


А вот домик в стиле 80-х годов позапрошлого века. Половину домика занимает церковь, половина жилая и еще пару комнат не эксплуатируется. Обратите внимание на велосипеды в стиле 20-х


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825789/


Центральная улица, женщина в стиле 30-х тож наверняка спецом нарядилась


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825783/


р. Борзенка


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825786/
Re[KotLeopold]:
нахожусть в творческом поиске "мыльницы".
перелопатив кучу инфы про фотики, пришла к странному умозаключению, что есть некая контора по производству объективов, и штампует их для панаса, касио, олимпуса, ... - у них параметры и размеры одинаковые!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.