от: Wittich
...и на баллюстраде моста, гастарбайтеры не смыли.....
Ха, у нас и не то бывает ;)

от: RaZOOMNick
Он самый! А про паутину (спасибо за отзыв) бывалый фотограф рядом работал - подсказал. Жаль только, что без хозяина паутинка.













от: Galahad
И что это за люди на лисапедах?
от: Велобайкер
Это так называемая Твидовая покатушка. В стиле 1920-1930 года английского стиля. Вот я на нее случайно и попал.


