Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13741 - 13760
Re[Galahad]:

Красивый цвет
Re[KotLeopold]:
Еще цветочки: :D


DSC00594 by georg.mihailov, on Flickr

NEX7 + 18-200
Re[Galahad]:
Колоритно!
Re[KotLeopold]:
Прелести летних российских дорог.;)

http://fotki.yandex.ru/users/larionov-rimkor/view/708962/
Re[Георгий Михайлов]:
Цитата:
от: Георгий Михайлов
Еще цветочки: :D


Тож цветуёчек


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/825917/
Re[lenyadan]:
Цитата:

от:lenyadan

Красивый цвет

Подробнее


Самому нравится... Что удивительно, это внутрикамерный жипег без обработки. Интресно, смогу ли я найти современную камеру с таким цветом?
Re[Galahad]:
Это самое главное, чтобы самому нравилось.
Re[KotLeopold]:
Верхний снимок с БЗК, а этот с цифрокомпакта Olympus SP-320
Re[Kosh EG]:
Тоже дама с собачкой


http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/814615/
Re[Galahad]:
А мне кажется, судя по композиции и линии взглядов, это уже скорее "Собачка с дамой"
Re[lenyadan]:
Цитата:
от: lenyadan
с цифрокомпакта Olympus SP-320

Эти Олики очень неплохи для своего класса! :!:
И снимок понравился...
Re[KotLeopold]:
Спасибо!!!
Мне тоже он нравится своей картинкой
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
А мне кажется, судя по композиции и линии взглядов, это уже скорее "Собачка с дамой"


Не согласный я с этим. Если б собачка держала в лапах даму, тогда конечно :P
Re[KotLeopold]:
Добавлю и я что-нибудь.

Re[KotLeopold]:
Тоже собачка с дамой


Kodak Z915
Re[Юрий Вилин]:
Ага, видно, в 21 веке собачки бывают куда интереснее дам
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Ага, видно, в 21 веке собачки бывают куда интереснее дам

Ещё бы! Столько пород вывели :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.