Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)
Всего 16948 сообщ.
|
Показаны 13761 - 13780
Re[KotLeopold]:
Спокойнее, коллеги. Название составлено на основе приоритета планов фото. На переднем плане собачка. На заднем - дама. Никакой дискриминации
Re[KotLeopold]:
Давайте с 4-ех ногих перейдем к 4-ех колесным друзьям человека.
Вот, например, автомобильчик прямо как живой :)

«Машинка :)» на Яндекс.Фотках
Вот, например, автомобильчик прямо как живой :)

«Машинка :)» на Яндекс.Фотках
Re[Kosh EG]:
Такой милашка! Сейчас прямо подмигнет ;) ;) !
Re[Kosh EG]:
от:Kosh EG
Давайте с 4-ех ногих перейдем к 4-ех колесным друзьям человека.
Вот, например, автомобильчик прямо как живой :)
«Машинка :)» на Яндекс.ФоткахПодробнее
Ух ты, с правым рулём -- какой-то странный буржуйский запорожец. Или инвалидка :D
Re[Kosh EG]:
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Что это за зверь?
Не знаю :( Проходил мимо с друзьями зафотал по быстрому и так как продолжали разговор в это время, как то не посмотрел что за зверь :(
Re[Kosh EG]:
от: Kosh EG
Не знаю :( Проходил мимо с друзьями зафотал по быстрому и так как продолжали разговор в это время, как то не посмотрел что за зверь :(
Интересная машинка. Я б в гугле поискал по картинке, но это действо мне весь инет повесит.
Re[GAN]:
Сдается мне что это либо реплика чего-то старинного. Либо что-то ужасно мелкосерийное. Типа швейцарских Ринспидов
Re[shofferr]:
от: shofferr
Сдается мне что это либо реплика чего-то старинного. Либо что-то ужасно мелкосерийное. Типа швейцарских Ринспидов
А мне кажется, что это может быть японская машина. Но явно не массовая.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Свой логотип есть не только у каждой марки авто, но и нередко у некоторый моделей.
+1 особливо это любят Ипонцы для моделей внутреннего рынка
Re[shofferr]:
от: shofferr
+1 особливо это любят Ипонцы для моделей внутреннего рынка
Мне тоже кажется, что это внутренний японец. Англичане, вроде бы, не давали свои логотипы разным моделям.
Re[Alexander46]:
Всем привет. Давно не появлялся зато сейчас немножко выложу что наснимал.
Веде Casio Ex-fc100



Это у нас у м. нагорная индейцы развлекались
Дальше Коломенское






Конец первой части
Веде Casio Ex-fc100



Это у нас у м. нагорная индейцы развлекались
Дальше Коломенское






Конец первой части
Re[Велобайкер]:
Вторая часть . Коломенское








Конец второй части








Конец второй части
Re[Велобайкер]:
Третья часть немножко Царицыно



Конец последней части



Конец последней части
Re[Реставратор]:
от:Реставратор
Показалось, что Лянча написано......но теперь вижу, что вторая половина слова car(автомобиль).
А мне недавно вот такая красавица попалась, жаль, что под рукой только телефон был.Подробнее
Так дико смотрится в этом окружении :(






...

