Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13761 - 13780
Re[KotLeopold]:
Спокойнее, коллеги. Название составлено на основе приоритета планов фото. На переднем плане собачка. На заднем - дама. Никакой дискриминации
Re[KotLeopold]:
Давайте с 4-ех ногих перейдем к 4-ех колесным друзьям человека.

Вот, например, автомобильчик прямо как живой :)

«Машинка :)» на Яндекс.Фотках
Re[Kosh EG]:
Такой милашка! Сейчас прямо подмигнет ;) ;) !
Re[Kosh EG]:
Цитата:

от:Kosh EG
Давайте с 4-ех ногих перейдем к 4-ех колесным друзьям человека.

Вот, например, автомобильчик прямо как живой :)

«Машинка :)» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Ух ты, с правым рулём -- какой-то странный буржуйский запорожец. Или инвалидка :D
Re[Kosh EG]:
Цитата:

от:Kosh EG
Давайте с 4-ех ногих перейдем к 4-ех колесным друзьям человека.

Вот, например, автомобильчик прямо как живой :)

Подробнее


У меня тоже есть как живой автомобильчик - чудо социалистического автопрома - Trabant 1.1 :)

Ему лет 22-25, а бегает ещё ;) А сделали его в ответ на этого красавца:
Re[Kosh EG]:
[quote=Kosh EG]Давайте с 4-ех ногих перейдем к 4-ех колесным друзьям человека.

Вот, например, автомобильчик прямо как живой :)

Что это за зверь?
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46

Что это за зверь?

Не знаю :( Проходил мимо с друзьями зафотал по быстрому и так как продолжали разговор в это время, как то не посмотрел что за зверь :(
Re[Kosh EG]:
Цитата:
от: Kosh EG
Не знаю :( Проходил мимо с друзьями зафотал по быстрому и так как продолжали разговор в это время, как то не посмотрел что за зверь :(

Интересная машинка. Я б в гугле поискал по картинке, но это действо мне весь инет повесит.
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Интересная машинка. Я б в гугле поискал по картинке, но это действо мне весь инет повесит.

Я даже логотип найти не могу :? Вот такой:
Re[GAN]:
Цитата:

от:GAN
Я даже логотип найти не могу :? Вот такой:

Подробнее

Свой логотип есть не только у каждой марки авто, но и нередко у некоторый моделей.
Re[GAN]:
Сдается мне что это либо реплика чего-то старинного. Либо что-то ужасно мелкосерийное. Типа швейцарских Ринспидов
Re[shofferr]:
Цитата:
от: shofferr
Сдается мне что это либо реплика чего-то старинного. Либо что-то ужасно мелкосерийное. Типа швейцарских Ринспидов

А мне кажется, что это может быть японская машина. Но явно не массовая.
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Свой логотип есть не только у каждой марки авто, но и нередко у некоторый моделей.

+1 особливо это любят Ипонцы для моделей внутреннего рынка
Re[shofferr]:
Цитата:
от: shofferr
+1 особливо это любят Ипонцы для моделей внутреннего рынка

Мне тоже кажется, что это внутренний японец. Англичане, вроде бы, не давали свои логотипы разным моделям.
Re[Alexander46]:
Всем привет. Давно не появлялся зато сейчас немножко выложу что наснимал.
Веде Casio Ex-fc100








Это у нас у м. нагорная индейцы развлекались

Дальше Коломенское














Конец первой части














Re[Велобайкер]:
Вторая часть . Коломенское


















Конец второй части










Re[Велобайкер]:
Третья часть немножко Царицыно







Конец последней части




Re[Велобайкер]:
Цитата:

от:Велобайкер
Вторая часть . Коломенское...
 ...

Подробнее

Это 5-ть!

Rio Rita
(D3100+ 16-85)



Re[GAN]:
Цитата:

от:GAN
Я даже логотип найти не могу :? Вот такой:

Подробнее

Показалось, что Лянча написано......но теперь вижу, что вторая половина слова car(автомобиль).

А мне недавно вот такая красавица попалась, жаль, что под рукой только телефон был.



Re[Реставратор]:
Цитата:

от:Реставратор
Показалось, что Лянча написано......но теперь вижу, что вторая половина слова car(автомобиль).

А мне недавно вот такая красавица попалась, жаль, что под рукой только телефон был.

Подробнее


Так дико смотрится в этом окружении :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.