от:GAN
Я даже логотип найти не могу :? Вот такой:Подробнее
Нашёл..... :D
Эта праворулька - Nissan "Figaro".....для британского рынка, в стиле старых английских "MINI".
http://car-from-uk.ru/carphotos/full/135932970918184.jpg
от: Реставратор
Нашёл..... :D
Эта праворулька - Nissan "Figaro".....для британского рынка, в стиле старых английских "MINI".
http://car-from-uk.ru/carphotos/full/135932970918184.jpg


Под Дождём by ki.yaij, on Flickr
[/img]от:alexm.lev
Фотокомплект продвинутый.
Котоманиями навеяло.[/img]
:) :) :)Подробнее
от: VolodyaL







от: KotLeopold
Понравились ваши снимки. Чем снимали? :?:
от: Galahad
Старый ультразум Sony DSC-H5. Экзиф на месте

от:Реставратор
Из славных времён, когда пиксели были большими, а зумы умереннымиПодробнее
от:Реставратор
Из славных времён, когда пиксели были большими, а зумы умереннымиПодробнее