Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 13781 - 13800
Re[GAN]:
Цитата:

от:GAN
Я даже логотип найти не могу :? Вот такой:

Подробнее


Нашёл..... :D
Эта праворулька - Nissan "Figaro".....для британского рынка, в стиле старых английских "MINI".
http://car-from-uk.ru/carphotos/full/135932970918184.jpg

Re[Реставратор]:
Цитата:
от: Реставратор
Нашёл..... :D
Эта праворулька - Nissan "Figaro".....для британского рынка, в стиле старых английских "MINI".
http://car-from-uk.ru/carphotos/full/135932970918184.jpg

Он самый! :)
Спасибо!
Re[KotLeopold]:

Развивая тему красного, мне давеча на прогулке попался такой вот прикольный мотоцикл BMW:


И такая вот красная кафешка :)
Re[KotLeopold]:
Пару лет назад заснял вот такой "мацацикл". А водитель сдулся куда-то...


FujiFilm X100
Re[KotLeopold]:
Re[KotLeopold]:

Под Дождём by ki.yaij, on Flickr

С попадания под дождь. Кодак z 915 + коррекция в редакторе.
Re[KotLeopold]:
Фотокомплект продвинутый.

Котоманиями навеяло.
 [/img]

:) :) :)
Re[alexm.lev]:
Цитата:

от:alexm.lev
Фотокомплект продвинутый.

Котоманиями навеяло.
 [/img]

:) :) :)

Подробнее


Так у него же байонет не Nikon
Re[KotLeopold]:
Северная Ладога. Недалеко от Сортавалы.


Re[alexm.lev]:
Цитата:
от: alexm.lev
Северная Ладога. Недалеко от Сортавалы...

Очень!
Canon S95:




Re[VolodyaL]:
Цитата:
от: VolodyaL



Первая - "пленка-стайл" - очень хорошо!!! И кадр интересный и обработка "в тему".


У Сары Коннор:
Отошел искать одежду и очки.. :D

Kodak z 915.
Побывал на небольшом концерте
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/wP8ligUks90&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/wP8ligUks90&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]




http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/837742/



http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/837743/



http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/837744/



http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/837746/



http://fotki.yandex.ru/users/psyfey/view/837747/
Re[Galahad]:
Понравились ваши снимки. Чем снимали? :?:
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Понравились ваши снимки. Чем снимали? :?:


Старый ультразум Sony DSC-H5. Экзиф на месте
Re[Galahad]:
Цитата:
от: Galahad
Старый ультразум Sony DSC-H5. Экзиф на месте

Из славных времён, когда пиксели были большими, а зумы умеренными
Re[Реставратор]:
Цитата:

от:Реставратор
Из славных времён, когда пиксели были большими, а зумы умеренными

Подробнее

Тут не сколько умеренность зума (и сейчас такие есть), а светосила:
36 - 432 мм при F2.8 - F3.7 это вещь :!:
Re[KotLeopold]:
Цитата:

от:Реставратор
Из славных времён, когда пиксели были большими, а зумы умеренными

Подробнее

Да уж...
У меня недавно возник запрос на небольшую камеру - компакт с умеренным ЗУМом и приличным качеством съемки при хорошем свете.
В конце концов я таки взял Олимпус SP-350. Решил вопросы с питанием, купил раритетную карту XD и взялся за тестирование. Что сказать, на ИСО 50 при съемке в РАВе картинка великолепная! Да и джипег совсем неплох.
Современные компактные камеры не пошли по этому пути в силу того, что покупателю нужны были (действительно ли так сильно? :?: ) все те моменты, которых нет в указанном Олике:

- широкий угол (практически нет),
- ЗУМ побольше (всего лишь 3),
- компактность - чтоб в карман залезал (разве что в карман куртки залезает),
- стабилизатор (нет),
- много МП (всего 8 на матрице 1/1,8 ).

Вот и делают камеры - "все в одном", но качество при этом страдает сильно...
Впрочем, обычных людей все устраивает вроде бы и камеры покупают, ориентируясь на циферки на корпусе... ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.