от:Юрий Терентьев
Увыжаемый KotLeopold! Хочу продолжить свою работу-тестирования различных камер в Вашей ветке. Я думаю,здесь,это многим будет интересно посмотреть. Сегодня хочу предложить тестирование следующих моделей: Sony W-30,Sony W-180,Sony R1,Canon ixus-65,Olympus C-770,Panasonic FZ-50 и Fuji S100FS. Итак,семь фотиков различной категории - от компакта до ультразума и просьюмерки,использовались при съёмке одинаковых сюжетов-Природа,Портрет,Против солнца,тест на движение,макро,максимальный зум(у компактов на сколько возможно),красные ягоды на фоне синего неба.
Фотографии приведены к единому размеру - 1024*768. Прошу взглянуть:
Макро с Соньки не получилось к сожалению.
Приятного просмотра.Жду ваших комментариевПодробнее
Спасибо за труд, люблю такие сравнения. Понравились снимки со всех камер, и опять же каждая по своему, кроме Sony W-30, Sony W-180, Canon ixus-65.


