
А это мой алаверды (правда чуть пасмурнее, зато в разное время суток) :) :) :)


от: Valmish
Не расказывайте про сказочные цвета от Кенон здесь уже все от этого сильно устали.
от: anGel
Это они, что рекламируют?
от: elenar
Дмитрий, поздравляю с Днём Рожденья и Новым Фотом!
:fotik:![]()
![]()
![]()
от: Andris Viksna
Поздравляю!
от: anGel
Дим, а почему 55-я?
Сколько не сравнивал, но существенных различий акромя кол-ва мелкопикселей так и не нашел, а цена то не хило разная.

от:anGel
Кстати да, чтот они с аккумом не доработали, во всех отзывах его не жалуют, сразу второй докупают. Походу скрещение технологий мимо потребления не прошли. потребление даже больше чем на панасе 38-м, там по 400-450 снимков моно сделать.
ПС ждем, не дождемся снимков...Подробнее

от: Дмитрий_В_С
А55 оказывается лучше по многим параметрам
от:Boris Moscow
Дмитрий, я тоже поздравляю Вас с во-первых, тем, что, как говорят в Америке, Вы успешно "перевалили через бугор" :) , и во-вторых. с камерой, которая мне тоже нравится больше всех из Сони. Меня кстати ноборот удивило что разница с 33 моделью такая незначительная.
В этих полузеркалках, (вернее это началось с обновления прошивки в беззеркалках), они изменили камерный джейпег так что он мне теперь нравится (хорошо поработали програмисты!), но он, этот джейпег теперь наименее "Соневский", и может быть Вам как раз он не совсем по душе (надеюсь однако что и Вам он понравился тоже :) ).
И еще, в Вашем конкретном случае, я бв купил большого плюшевого слона и был бы "доволен как фотоаппарат". :)
На самом деле мне эта камера тоже понравилась, и мы ждем от Вас снимков как вот эти, например,
http://forums.dpreview.com/forums/read.asp?forum=1037&message=36941735Подробнее
от:Boris Moscow
В этих полузеркалках, (вернее это началось с обновления прошивки в беззеркалках), они изменили камерный джейпег так что он мне теперь нравится (хорошо поработали програмисты!), но он, этот джейпег теперь наименее "Соневский",Подробнее
от: Дмитрий_В_С
А чем этот джпег стал другими почему наименее соневским? Интересно. Я просто в этом не пропеллер.
от:Boris Moscow
Это конечно мое личное мнение, но он мне нравится в целом. первое впечатление от просмотров снимков (не расчленяя на детали), а раньше камерные джейпеги от камер Сони мне, как Вы помните, не очень нравились.
Если попробовать в деталях, то это меньше красноватого оттенка (он теперь в пределах), и вообще цветовой рисунок менее аггресивен, (для себя я говорю краски не царапают глаза) и его приятно рассматривать. Это многие заметили когда камерный джейпег вдруг изменился с прошивкой в беззеркалках, и он уже пошел такой сразу в эти полузеркалки. Наверно Сони поняла что для многих покупателей это важно когда камерный джейпег нравится (до этого нужно было обязательно возится с Ро-файлами).Подробнее