Цитата:от:Юрий Терентьев
Э-эх...Вот вам джейпег с Олимпуса (Е-520).Что то не впечатляет

Подробнее
Мне кажется, что тут больше освещение не впечатляет. Вон у Игоря какие цвета интересные.
Попробовал тут в А55 режим, когда камера снимает 7 кадров и потом их склеивает, чтобы шумов меньше было. На комп пока не грузил, но при просмотре на ЖК аппарата впечатлило. Серия как из калашникова. И шумов вроде практически нет. Надо как-нибудь засесть и расписать подробно свои впечатления. Я уже успел влюбиться в этот аппарат. Спасибо старенькой Н50, что как говориться - подсадила на систему :) Думаю, что не прогадал и не стал торопиться с покупкой А500, а дождался полупрозрачной серии.
Режим из 7-ми кадров "срук" из окна. Объектив 55-200. Уменьшал до 1600 по дл. стороне. EXIF на месте. Чисто ради теста :)

На первой фотографии машина даже успела проехать несколько метров, но "склеилась" вполне нормально :)