Цитата:от:ИК
Речной трамвайчик в Чикаго.

Подробнее
Что-то есть в этих корабликах и воде. Наверное у нас это в генах зашито. Самолеты, машины и поезда как-то не так привлекают внимание, как корабль, плывущий по реке. Мне кажется, что нужно очень постараться, чтобы такой сюжет вышел не интересно, т.к. сам сюжет привлекает. Нисколько не хочу умалить или свести до банальности Ваш кадр. Как и большинство Ваших работ, он мне понравился. А у меня нет корабликов. Прогулки утренние закончились. Осталось только понемногу разбирать Питер :)

Оставил 4:3 горизонтальный, хотя наверное что-то есть (если вообще в этом кадре что-то есть :) ) в 3:2 вертикальном кадрировании. Но он для просмотра на мониторе не удобен.