Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)

Всего 16948 сообщ. | Показаны 6121 - 6140
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
Мост с помощью парапета - показывал девушке возможности ее уксуса, а собор уже девушка с помощью штатива.

Да-а-а... Подручные средства и подручные девушки это хорошо :) А этот Уксус на столько прост, что даже не захотел в EXIF ISO написать. Шумов мало. Правда и плотность пикселей не очень большая. У меня в такую же матрицу в 1,5 раза больше впихнули :) Я не в оправдание, а просто интересно для статистики :)
Про мост (не в смысле - "профессиональный", а в смысле "про него" :D )

Re[Дмитрий_В_С]:
У него ИСО 400 максимальное, это очень старый фотоаппарат.
А для статистики еще фото с него выложу, фото с двумя пыхами - встроеная уксуса + внешняя, фототест - можно ли на мыле работать с двумя пыхами.

Re[]:
Железо, бетон и стекло
Re[anGel]:
Цитата:

от:anGel
Железо, бетон и стекло

Подробнее

Прикольно. В смысле - интересно. Андрису должно понравится :)
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С
Про мост (не в смысле - "профессиональный", а в смысле "про него" :D )

Подробнее


Он самый .... :) ....с мыла ....



и ещё чуток....
Re[anGel]:
Цитата:

от:anGel
Железо, бетон и стекло

Подробнее

Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Прикольно. В смысле - интересно. Андрису должно понравится :)

Хороший снимок.
Re[Andris Viksna]:

Ни разу не видел подобной церкви, т.е. креста на таком шпиле.
Re[KotLeopold]:
Добрый день! Собираюсь в отпуск в Индию, требуется покупка фотоаппарата в пределах 10 т.р. Есть опыт обращения с Sony DSC-H10, фотки с него неплохие.Важно сочетание качества фото и видео. Съемки будут производиться в различных условиях. Думал про Fuji F300, Sony HX5V, Canon SX200, может еще что нибудь посмотреть. Всем спасибо.
Re[tol9n9]:
Цитата:

от:tol9n9
Добрый день! Собираюсь в отпуск в Индию, требуется покупка фотоаппарата в пределах 10 т.р. Есть опыт обращения с Sony DSC-H10, фотки с него неплохие.Важно сочетание качества фото и видео. Съемки будут производиться в различных условиях. Думал про Fuji F300, Sony HX5V, Canon SX200, может еще что нибудь посмотреть. Всем спасибо.

Подробнее

Sony Cyber-shot DSC-HX5V

http://www.foto.ru/casio_exilim_hi-zoom_ex-h15_serebristyy.html

+- всё одно и то же.
Re[tol9n9]:
Цитата:

от:tol9n9
Добрый день! Собираюсь в отпуск в Индию, требуется покупка фотоаппарата в пределах 10 т.р. Есть опыт обращения с Sony DSC-H10, фотки с него неплохие.Важно сочетание качества фото и видео. Съемки будут производиться в различных условиях. Думал про Fuji F300, Sony HX5V, Canon SX200, может еще что нибудь посмотреть. Всем спасибо.

Подробнее


хорошее видео + сносные фото Sony HX5V
если наоборот - то посоветовал бы Fujifilm F200EXR.

на выходных ездил в Хельсинки и поснимал Фуджиком F200

http://pasajeros.livejournal.com/687.html

все фото без обработки, тока ресайз под web.
Re[KotLeopold]:
Спасибо. В основном нужны фото ,а видео уже так, приятный плюс.
Re[KotLeopold]:
F200 у нас в городе в магазинах уже не продается. :(
Re[KotLeopold]:
В Инете еще можно купить.
Re[SollPerez]:
Цитата:
от: SollPerez
В Инете еще можно купить.


+1

так и сделал, в Москве тож в магазах нет живьем, тока инет...остатки сладки, так сказать)
Re[Voigtlander]:
Цитата:

от:Voigtlander
хорошее видео + сносные фото Sony HX5V
если наоборот - то посоветовал бы Fujifilm F200EXR.

на выходных ездил в Хельсинки и поснимал Фуджиком F200

http://pasajeros.livejournal.com/687.html

все фото без обработки, тока ресайз под web.

Подробнее

Спасибо! :!:
Хорошая у Вас подборка!
Серьезных нареканий по качеству тоже нет.
Re[KotLeopold]:
Немного Чикаго.
http://album.foto.ru/photos/66001
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Спасибо! :!:
Хорошая у Вас подборка!
Серьезных нареканий по качеству тоже нет.

спасибо) вот еще продолжение этой серии с фуджа
pasajeros.livejournal.com/869.html
Re[Voigtlander]:
Цитата:

от:Voigtlander
спасибо) вот еще продолжение этой серии с фуджа
pasajeros.livejournal.com/869.html

Подробнее

Хорошая серия :) Только мне кажется, что горизонт иногда выправлять надо. Са-а-амую малость. А так хорошо :)
Re[ИК]:
Цитата:
от: ИК
Немного Чикаго.
http://album.foto.ru/photos/66001

Как всегда - хоть на рекламные плакаты Олимпуса :) А почему так скромно - просто ссылка на альбом? Как всегда понравилось.

Пока снова Питер:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.