
И решить до завтра, в срочном поряде

от: AleksandrSH
это "обработаем" завтра вечером !
от:Rafael Fomenko
Завтра пятница, надо уже подумать как вот такое обработано!Подробнее
от: Ingi
Ну.. для начала это световая кисть...
от: plutON
по кривизне теней видно что тупо черный слой сверху и по маске терли
от: Rafael Fomenko
Хоть ты и словестный террорист,
от: Rafael Fomenko
но вответил "про стол" серьёзно и в точечку. Но черное терли. Или замулёвывали. Мне так кажется тоже.
от: kdv888
а я расскажу про универсальный метод на все времена:
Drinks_Vodka_Vegetables_459677 (1) by kdv 888, on Flickrот: kdv888
А про огурцы мне видится алиментарный додж с бёрном
Drinks_Vodka_Vegetables_459677 by kdv 888, on Flickrот: kdv888
абсолютно верно. но я не ищу сложных путей,
от: kdv888
и уверен, что автор огурцов тоже не парился. просто в огурцах сама картинка более информативная и тут уж ничего не поделаешь.


от:kdv888
Не, так дело не пойдёт. Здесь не "кто обработает лучше", нужно выкладывать конкретный алгоритм (хотябы и примитивный) , а так чо смотреть без толку.
Что-то ж вы там крутили-вертели в каких-то программулинах, так что ,давайте, подробненько описывайте с цифирками и скринами.Подробнее

от:r-bin
плагин matchedges от фотошоп лаб
http://labs.adobe.com/technologies/interpolate/
ложишь (кладёшь) под низ темный фон (черный), к верхнему применяешь плагин,
получаешь темную картинку.
Далее, кладешь под темную оригинал, на тёмной делаешь грубую маску на светлые части, и потом быстренько рефайн эдджиз в режиме L.
зы. рефайн сломали в 2015.5 и выше, так что будет геморр.Подробнее