от: And-ReyZZ
Хмм.. Хорошо конечно получилось, смотрится вполне лицеприятно.
О! Правильные слова говоришь. Хоть ты их и не понимаешь. :D
quote=And-ReyZZ]
Только смотри, у сабжа фон синеватый, точнее облака, а небо белое почти, вот я и старался под сабж делать.[/quote]
Да в жопу этот сабж! Я тебе ваще о чем толковал? Что стилистику одной обработки нужно стараться перенести на нечто очень близкое по сюжету. Просто так цвет не переносится. И это слишком часто видно. когда настройки записанные в макрос делают такое Г во всех остальных случаях...
Вон мужик-иностранец, забыл как звать, приловчился на улицах людей в смешанном свете снимать и все потерлись от его обработки. Он просто расшарил для себя прием и стал долбить в одну точку по приемственности базовых условий.
от: And-ReyZZ
Физиономия на последнем примере и правда похожа на то что нужно, а фон хоть и гармоничен, но ведь не сабжевых оттенков..
Заколебал ты этим сабжем. Я лично перед собой такую задачу не ставил. Ибо как вижу категорическое несовпадение составляющих сюжета.
от:And-ReyZZДа начхать! Есть исходник? Делай что можещь сделать.
И еще, все таки мне кажется что в оригинале как то без масок делают.. И знаешь почему, вот например там у девицы из плеча полоса теплого цвета торчит, почти такого же цвета как и лицо ейное, ну едва ли маской рисовали это все, скорей как то разводили цвета в рыже-синие области или насыщали одни и прглушали другие оттенки неясным мне алгоритмом. Причем белое осталось белым, а черное черным, это явно сложнее чем разбиение тонов или коррслой цветовой балланс..Подробнее
.
.
.
.







