как такое повторить

Всего 319 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Ingi]:
Вообще не в ту сторону. Ну собственно откуда тебе знать, если ты 3DL регулярно хаишь Продолжай дальше. От тебя это звучит как "значит хорошие сапоги надо брать" (С)
Re[Sava Morozov]:
Цитата:
от: Sava Morozov
Ну собственно откуда тебе знать, если ты 3DL регулярно хаишь
Я ваще не знаю шо это за хрень!
А если я что-то, как ты выразился, "хаю". то значит так оно есть.
Re[And-ReyZZ]:
А потом, путем нехитрой манипуляции, ну лень было подбирать совсем точно, тонировку возвращаем на место всеми известным способом. Оригинал вверху.

Можно еще поковыряться, но смысл ясен и так.
Re[Sava Morozov]:
Цитата:

от:Sava Morozov
А потом, путем нехитрой манипуляции, ну лень было подбирать совсем точно, тонировку возвращаем на место всеми известным способом. Оригинал вверху.
Можно еще поковыряться, но смысл ясен и так.

Подробнее

Конечно ясен! Народ уже давно говорит что ... Когда коту заняться нечем он яйца лижет. Да понимаю я... Тебе скучно.. иначе бы не ерзал по принципу: "Чтобы жизнь улучшилась. её нужно сначала ухудшить. а потом вернуть как было". :D
Re[Ingi]:
.
Re[And-ReyZZ]:
Цитата:
от: And-ReyZZ
Чего еще не хватает до сабжевого эффекта?

Наверное хорошего зрения и умения работать среференсом.
.
.
.

[/url]

Re[Ingi]:
.
Re[hacing]:


Левая часть картинки выше со слоем HSt демонстрируемым ранее.

Re[And-ReyZZ]:
Цитата:
от: And-ReyZZ
Не спорю. Ептыть, я сюда за этим умением и пришел. Покажи хоть на примере как надоть то работать? Я бы и рад уметь

Неужели и сейчас не видно? Вы за цветом не видите сюжет? Вы не видите кадрировку? Про свет я тогда ваще молчу в этой ситуации.
Может пойти в другуб область?
Может быть эта модель вас вдохновит? На подвиг ради прекрасной дамы?
https://w-dog.ru/wallpaper/the-voyage-portret-platok-alessandro-di-cicco/id/237851/?FS=1

Re[Ingi]:
.
Re[hacing]:




http://savepic.net/8881492.jpg

Ы?
Re[And-ReyZZ]:



Re[And-ReyZZ]:
Цитата:
от: And-ReyZZ

Да сюжет и кадрировка-компоновка тут при чем?

Не, ну я ваще валяюсь! Вы смотрите на портрет. Портрет корасивой девушки. Она вызывает симпатию. Обработкаеё фото создала необходимый образ. И вы говорите "Причем здесь..."?
Цитата:
от: And-ReyZZ

Мы же про цвет.
Это Вы говорите о цвете! А я говорю о цвете в портретной обработке. И если вы берете в качестве референса портрет, то и обрабатывать нужно портрет.
Есть стилистика. И примерять её нужно к аналогичному сюжету. В противном случае такой степени визуального воздействия на зрителя не добиться.
Re[Ingi]:
.
Re[And-ReyZZ]:
Цитата:
от: And-ReyZZ

Хм, а ведь справедливо!

А я не просто так здесь сижу. :D
Цитата:
от: And-ReyZZ
Ну а на счет той модели что призвана вдохновить.. вот:
Я не доволен, но пока не смог большей похожести добиться. Возможно подход не тот для работы с референсом

То, что вы что-то сделали с девушкой это отдельный разговор... Но почему Вы не проанализировали полученный результат? Да, вы задали какие-то параметры визульно значимому пятну. Вы достигли определенной идеи. Но... Простите... А что творится с фотоном? Вам не кажется, что есть диссонанс между темной и насыщенной моделью и бледным, но светлым фотом? Да, такое может быть.. но зрение протестует! Оно мечется по кадру и ничего не понимает. Вот если из кадра аватарку вырезать. то всё будет хоккей. А так...
Может таки стоит поработать с плечами девушки и фоном, чтобы сюжетно важная часть была акцентирована светом, а не провалом? Вам же никто не запрещает использовать инструментарий локально. Просто убейте фон и портрет заиграет деталями.
Re[Ingi]:
.
Re[And-ReyZZ]:
Цитата:

от:And-ReyZZ
Инги, а как? Я фон не оставил без внимания но не вышло ничего.. Или без масок не обойтись? Я ничего против них не имею, всегда так и справлялся, но чувствую что многие профессионалы умеютт во многих случаях обходиться без них там где я не умею подругому

Подробнее

Дядь.. Ты больной? Ты про маски не вздумай Журавлеву сказать... Он тебя на месте убьёт. :D
Профи не пользующиеся масками? А нахрена тогда вообще фотошоп? Пользуйся паинтером. В фотошопе все инструменты локального воздействия.
Re[Ingi]:
.
Re[And-ReyZZ]:
Цитата:
от: And-ReyZZ
Н Вот тут с ними или без надо например было фон и девушку?

Дядь.. вот ты мне скажи.. Вот какая нахрен разница, а? С ними .. без них... Ты реализуй поставленную задачу! Даже если это просто рядоой соображение. Посмотри что будет. А потом иди дальше. Картинка она всё покажет иподскажет.
Вон не сильно напрягась.. Два корслоя уровней и фик с ней. Смотрица гармонично и ладно.
.
.
.
Re[Ingi]:
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.