от: Ingi
Ну надо же!![]()
Очень неожиданно!![]()
Я всегда думал, что ты будешь опровергать любые мои посты.
Ну раз так то...
Я по сути пишу, а не из принципа.
от: Ingi
Ну надо же!![]()
Очень неожиданно!![]()
Я всегда думал, что ты будешь опровергать любые мои посты.
Ну раз так то...
от:humax67
Ну так это ясен пень. Полностью поддерживаю.
Кладем фото -где есть то что хочется повторить.
Кладем сырец из которого хочется сделать так же или похоже.
Просто выложить пример, с вопросом хачу так же ???
Никогда и ничего кроме срача не будет, и про существование ТС никто пятьтысяч страниц не вспомнит.Подробнее

от: And-ReyZZ
Еще приходит в голову эта популярная нынче рыже-синяя тонировка
от: Rafael Fomenko
хачу так же
от: Stendup
выходи на набережную Преголи, тебя тоже искупаем
от: And-ReyZZ
Ну вот и чего существенного ты щас сказал?
от: And-ReyZZ
У меня есть предположение, что основная составляющеа сабжевого эффекта кроется во вкладке камера калибрейшн рав-конвертера. А именно в похожих настройках:
от:And-ReyZZ
Только не могу понять что при этом происходит, какая, так сказать, физика процесса? Ну красные мы более рыжим сделали, синий более желтым.. Разные оттенки причудливым образом поменялись, не могу систему заметить. Рожи более кирпичные становятся однозначно, остальное не пойми как. Объясните на пальцах какая логика таких манипуляций.Подробнее

от: And-ReyZZТак тренируйте! Тренируйте серое вещество! Там же всё написано! И логика там тростая как шайба для болта.
Я уже неоднократно сталкивался что так делают, и вобщем то относительно успешно, но механизма не могу понять что бы этим заниматься осмысленно.

от: Sava Morozov
Автоматическими средствами фш убирается тонировка. Не веришь, проверь сам.
