как такое повторить

Всего 319 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
Ну надо же!
Очень неожиданно!
Я всегда думал, что ты будешь опровергать любые мои посты.
Ну раз так то...

Я по сути пишу, а не из принципа.
Re[humax67]:
Цитата:

от:humax67
Ну так это ясен пень. Полностью поддерживаю.
Кладем фото -где есть то что хочется повторить.
Кладем сырец из которого хочется сделать так же или похоже.
Просто выложить пример, с вопросом хачу так же ???
Никогда и ничего кроме срача не будет, и про существование ТС никто пятьтысяч страниц не вспомнит.

Подробнее

хачу так же

Re[And-ReyZZ]:
Цитата:
от: And-ReyZZ
Еще приходит в голову эта популярная нынче рыже-синяя тонировка


teal&orange для фильм грейдинга
в пост-обработке фотографии смотрится не к месту
истоки в голландской живописи XVII века

так что она популярна минимум 400 лет)))

Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
хачу так же


выходи на набережную Преголи, тебя тоже искупаем
Re[Stendup]:
.
Re[Stendup]:
Цитата:
от: Stendup
выходи на набережную Преголи, тебя тоже искупаем

Хоть один понимающий человек нашелся
Re[And-ReyZZ]:
Цитата:
от: And-ReyZZ
Ну вот и чего существенного ты щас сказал?

А я тебе что говорил?
Не обращай на него вниманияю.
Re[And-ReyZZ]:
Тилоранж ни когда не кончался. Просто делают его по разному. Кто то делает на уровне конвертора, сразу портя цвет (больше грязи- больше связи), кто то тонирует уже нормализованный вариант.
Re[Ingi]:
.
Re[And-ReyZZ]:
Цитата:
от: And-ReyZZ
У меня есть предположение, что основная составляющеа сабжевого эффекта кроется во вкладке камера калибрейшн рав-конвертера. А именно в похожих настройках:

Чё-то я напрягся уже.. Вроде же договорились о цивилизованном подходе к вопросу. В конечном результате может принимать ЛЮБОЙ инструмент фотошопа. От камеры рав до профиля CMYK и цветового пространства. Мы теперь изх все по одиночке будет подозревать? Или сразу обвиним в групповом сговоре?
Цитата:

от:And-ReyZZ

Только не могу понять что при этом происходит, какая, так сказать, физика процесса? Ну красные мы более рыжим сделали, синий более желтым.. Разные оттенки причудливым образом поменялись, не могу систему заметить. Рожи более кирпичные становятся однозначно, остальное не пойми как. Объясните на пальцах какая логика таких манипуляций.

Подробнее

Да запросто!
Вот так!
 Цитата:
от: And-ReyZZ
Я уже неоднократно сталкивался что так делают, и вобщем то относительно успешно, но механизма не могу понять что бы этим заниматься осмысленно.
Так тренируйте! Тренируйте серое вещество! Там же всё написано! И логика там тростая как шайба для болта.
Re[hacing]:
Re[r-bin]:
.
Re[And-ReyZZ]:
ну, сделай такой же скриншот, с такими же циферками и с таким же способом редактирования корр слоя... )
Re[r-bin]:
.
Re[And-ReyZZ]:
Для начала снимите тонировку с изображения, хотя бы приблизительно.


Re[Sava Morozov]:
Цитата:

от:Sava Morozov
Для начала снимите тонировку с изображения, хотя бы приблизительно.

Подробнее

Это вы так тонировку убрали? Или оранжевый обезжирили?
Вот у вас как раз тонировочка и получилась. Вы тупо оскудили цветовую палитру.
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...
Re[Ingi]:
Автоматическими средствами фш убирается тонировка. Не веришь, проверь сам.



Еще вопросы будут? Или корона давит на мозг?
Re[Sava Morozov]:
.
Re[And-ReyZZ]:
Ну да, как 3DL ругать все могут :) , а найти в фш ту же функцию, да подумать как ее применить Заратустра не позволяет Для разнообразия хотя бы потыкайте пипеткой в первое и второе изображение.
Re[Sava Morozov]:
Цитата:
от: Sava Morozov
Автоматическими средствами фш убирается тонировка. Не веришь, проверь сам.

Дядь... Не надо меня лечить средствами для эвтаназии.
Я даже не буду разбирать всю ересь вашего утверждения и отнесусь к вам по-отечески подродушно. :D Если говорить о коновочке "Авто" в тех же уровнях. то там вшиты несколько алгоритмов на выбор. которые отвечают за определенные действия в каналах. И наиболее известный, дефолтный, алгоритм просто растягивает каналы В ряде случаев это дает значения 0 и 255 , что приводит к насыщению каких-то каналов. Но это если исходить из предположения что в этих каналах они и должны присутствовать. То есть это некоторое предположение по умолчанию К тому же подобное предположение очень условно и является вспомогательным. Если же поверить в ваше необоснованное утверждение, то например вот эту тётку можно привести к условно исходному состоянию. Ну удачи, чё?
Тока смотри руки не поломай. когда дрочить будешь. :D
.
.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.