от: fesco
сначала покупают камеру,а потом спрашивают,а как сымать? :cannabis:
ну да у меня между смена8\зенит и первой цифрозеркалкой был огромный перерыв, около 20 лет. И купив зеркалку я начал задаваться вопросом как сымать ?! в итоге куча прочитанных книг ! и я вижу разницу в том как снимал когда купил первую цифрозеркалку и тем как я сейчас снимаю.
Что в этом плохого ?

