как передать динамику в танцах на фото?

Всего 43 сообщ. | Показаны 41 - 43
Re[fesco]:
Цитата:
от: fesco
сначала покупают камеру,а потом спрашивают,а как сымать? :cannabis:

ну да у меня между смена8\зенит и первой цифрозеркалкой был огромный перерыв, около 20 лет. И купив зеркалку я начал задаваться вопросом как сымать ?! в итоге куча прочитанных книг ! и я вижу разницу в том как снимал когда купил первую цифрозеркалку и тем как я сейчас снимаю.
Что в этом плохого ?
Re[Олег Жулев]:
Чего-то вспомнилось (из журнала "Крокодил" вроде): "Тренер сказал - пока с вышки прыгать не научитесь, воду в бассейн не нальют!"

По теме: это такой жанр - съёмка бальных танцев - что там поймать что-то, это только если сильно повезёт. Поэтому не жалейте места на карточке и лупите сериями. И не ленитесь с разных точек снимать, в т.ч. снизу, шириком с близкого расстояния - в общем, тут просто сидеть рядом на стуле с репортажным штатником непродуктивно.
А по-хорошему - только постановочная съёмка. Пары должны как-то специально позировать в самых эффектных позах.
Re[Олег Жулев]:


http://putnikva.livejournal.com/18319.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.