как передать динамику в танцах на фото?

Всего 43 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Михаил Романовский]:
Цитата:

от:Михаил Романовский
Нахрена?!!

Подробнее

Чтоб бУло
Re[Pashkov]:
Ну, тады ДА!!!
Re[Олег Жулев]:
Моменты ловить - характерные динамичные позы. Перед этим почитать про композицию и посмотреть на фотографии профессионалов, пробывать их повторить.
Re[Олег Жулев]:
Цитата:
от: Олег Жулев
скоростная синхронизации на Sony SLT-A77 (Sony α77) есть?

не нужна никакая скоростная синхронизация
на представленных снимках - скучающие люди
откуда там динамика?



Re[Олег Жулев]:
Нужно подбирать выдержку под каждую ситуацию в танце.
например вот танец с огнем
 HJ7A9475 1 by Alexandr Vasiliev, on Flickr
Re[Sava Morozov]:
Ага. Плюс ПЫХА- о том и речь ;) Стробом, если надо)))
Re[Михаил Романовский]:
для красоты
Re[Pashkov]:
Цитата:
от: Pashkov
Ага. Плюс ПЫХА- о том и речь ;) Стробом, если надо)))


У автора проблемы в первую очередь не с техническими параметрами аппаратуры, а с выбором сюжета, момента и композиции в кадре.
Re[Pashkov]:
можит просто дубасить нон стопом.а потом выбрать фото?
Re[Олег Жулев]:
Цитата:
от: Олег Жулев
можит просто дубасить нон стопом.а потом выбрать фото?

Без Пыхи будут или шлейфы от смаза, или запредельные исо с шумом при плохом свете и коротких выдержках. Самый лучший вариант- ловить начало момента интересного и с чуть длинноватой выдержкой пыхать по задней шторке. Больше вариантов не вижу. Ну или стробить- но здесь еще сложнее
Re[Олег Жулев]:
не напрягайтесь, а сделайте как все супер-пупер фотографы делают: снимаете что не попадя, а потом пару постановочных кадров. И всё!
Re[Олег Жулев]:
Это не супер-пупер. Это просто профи. :D Супер-пупер - это когда только туфлю крупным планом.
Re[Edikkai]:
 и обязательно в Ч Б
Re[kdv888]:
Цитата:

от:kdv888
 и обязательно в Ч Б

Подробнее

Судя по выбору худсовета, верх искусства -это когда лица неопределяемого пола, но с сосками, -снимают себя в монохроме на фоне рваной простыни в грязном белье под итрерьером лет 50 без ремонта. :cannabis: Застыв в динамичной позе членистоногого.
Там и гениальный свет, и динамика, и сюжет, и что хотите.

Гренка в нашем ресторане (кусочек жареного хлеба) называется крутон, только гренка,.... не может стоить 8 долларов, а крутон может, у нас он лучший в Москве............
Re[humax67]:

Сдаётся мне, мы раскрыли их тайну: худ.совет состоит из ФОТОКОМПРАЧИКОСОВ.
Re[фоторулюбитель]:
Совершенно согласен с "фоторулюбитель". Чтобы передать динамику, нужно чтобы ОНА БЫЛА. Развивающиеся волосы, разлетающееся платье, лихие позы... А потом уже можно говорить - поймал или не поймал. На предложенных фотографиях изначально нет никакой динамики. И ловить здесь нечего. И техника не поможет.
Re[Олег Жулев]:
То, что динамики нет на фото, еще не означает что её не было в реальности. Это раз.
Динамичной можно сделать фотографию неподвижных железобетонных изделий. Это два.
Re[Виктор Володин]:
я вот только учусь
на этих фото есть динамика ?

Re[]:
сначала покупают камеру,а потом спрашивают,а как сымать? :cannabis:
Re[fesco]:
Цитата:
от: fesco
сначала покупают камеру,а потом спрашивают,а как сымать? :cannabis:


А наоборот никак!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.