от:Михаил Романовский
Нахрена?!!Подробнее
Чтоб бУло

HJ7A9475 1 by Alexandr Vasiliev, on Flickrот: Pashkov
Ага. Плюс ПЫХА- о том и речь ;) Стробом, если надо)))
от: Олег Жулев
можит просто дубасить нон стопом.а потом выбрать фото?
и обязательно в Ч Бот:kdv888и обязательно в Ч Б
Подробнее
от: fesco
сначала покупают камеру,а потом спрашивают,а как сымать? :cannabis: