от: Shiroima
Поэтому горькой судьбине нашей страны медвед делает мат в два хода:
1. Увольняет нынешних чиновников.
2. Заменяет их гениями.
А вот этот вывод совсем не очевиден. Чем чиновники из п. 1 в реальности нашей отличаются от таковых из п. 2?
от: Shiroima
Поэтому горькой судьбине нашей страны медвед делает мат в два хода:
1. Увольняет нынешних чиновников.
2. Заменяет их гениями.
от: Zuiko
А вот этот вывод совсем не очевиден. Чем чиновники из п. 1 в реальности нашей отличаются от таковых из п. 2?
от: Sarsot-61
... к сожелению они то же сделаны руками, и они уже давно устарели и...
от:Сергей Форм Гладков
"Эх, хотелось бы мне видеть, что будет, когда упадут цены на нефть и газ, а московские крысы доедят последнюю корочку российского сыра."
http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/m.189040.htmlПодробнее
от: Сергей Форм Гладков
"...что будет, когда упадут цены на нефть и газ, ..."
от: Zuiko
Вы не ответили на вопрос.
Чем чиновники из п. 1 отличаются от чиновников из. п. 2, сменяющие друг друга.
от: N.Holder
мы привыкшие, пока сидим на кухнях и ворчим,все понимаем
от:Maize
только революция и последующий социализм может спасти Россию.
и не надо приплетать к социализму "взять и поделить", это как раз было сделано в ходе приватизации по пути к капитализму. Социализм берет и объединяет, а плановая экономика на порядок эффективнее рынка.Подробнее
от:L4m3r
ага токо при условии что фсе кто сидит в госплане абсолютно чесные люди хДДД
какая разница им как пилить через прихватизацию или просто отписывая кому угодно скоко угодно через госплан
отстреливать за мохинации в особокрупном надо, неважно капитализм или соцыализмПодробнее