Как намъ обустроить Россию?

Всего 76 сообщ. | Показаны 61 - 76
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima

Поэтому горькой судьбине нашей страны медвед делает мат в два хода:
1. Увольняет нынешних чиновников.
2. Заменяет их гениями.

А вот этот вывод совсем не очевиден. Чем чиновники из п. 1 в реальности нашей отличаются от таковых из п. 2?
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
А вот этот вывод совсем не очевиден. Чем чиновники из п. 1 в реальности нашей отличаются от таковых из п. 2?

Вам придётся выбирать, или этот человек:

Директор департамента строительства Министерства регионального развития России Владимир Коган заработал в 2010 году 821 миллион рублей, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на данные ведомства. Доход Когана является самым высоким среди чиновников, отчитавшихся о своем финансовом состоянии.

наглый вор, точнее даже тать, или гений.

Что выбиратете?.. :D
Re[Sarsot-61]:
Цитата:
от: Sarsot-61
... к сожелению они то же сделаны руками, и они уже давно устарели и...

Лажа.
Попробуйте доказать, что АК устарел.
Re[Shiroima]:
Вы не ответили на вопрос.
Чем чиновники из п. 1 отличаются от чиновников из. п. 2, сменяющие друг друга.
Re[Zuiko]:
"Эх, хотелось бы мне видеть, что будет, когда упадут цены на нефть и газ, а московские крысы доедят последнюю корочку российского сыра."
http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/m.189040.html
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
"Эх, хотелось бы мне видеть, что будет, когда упадут цены на нефть и газ, а московские крысы доедят последнюю корочку российского сыра."
http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/m.189040.html

Подробнее

В это время могилки (например в Новосибирске) уже сильно просядут и порастут травой...
Re[Сергей Форм Гладков]:
к сожалению,крысы московские,новосибирские и прочие иудейские в нашей стране ничем не отличаются. жадность,наглость,отсутствие каких-либо устоев-их кредо. может московские сыр посвежее кушают...да,очень хочется взглянуть на действия партийных бонзов при суперэкстремальных ситуациях,понимаю,что низам будет хуже,но мы привыкшие, пока сидим на кухнях и ворчим,все понимаем,а делать ничего не хотим,подленький страх за семью и детей давит на генном уровне, а данко пока не видно,увы...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
"...что будет, когда упадут цены на нефть и газ, ..."


Какое-то устаревшее умозаключение. КМК, уже достаточно хорошо видно. что и высокий уровень цен не гарантирует процветания и стабильности.
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
Вы не ответили на вопрос.
Чем чиновники из п. 1 отличаются от чиновников из. п. 2, сменяющие друг друга.

Принадлежностью к правящим кланам.
Re[N.Holder]:
Цитата:
от: N.Holder
мы привыкшие, пока сидим на кухнях и ворчим,все понимаем

"Я читал, и слезы умиления катились по моим щекам."
http://www.ej.ru/?a=note&id=11091
Re[Александръ]:
только революция и последующий социализм может спасти Россию.

и не надо приплетать к социализму "взять и поделить", это как раз было сделано в ходе приватизации по пути к капитализму. Социализм берет и объединяет, а плановая экономика на порядок эффективнее рынка.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Maize
только революция и последующий социализм может спасти Россию.

и не надо приплетать к социализму "взять и поделить", это как раз было сделано в ходе приватизации по пути к капитализму. Социализм берет и объединяет, а плановая экономика на порядок эффективнее рынка.

Подробнее

Какой социализм отберёт у евреев и кавказцев экономику и финансы России? :D
Если только Вы не про национал-социализм.
Re[Maize]:
ага токо при условии что фсе кто сидит в госплане абсолютно чесные люди хДДД

какая разница им как пилить через прихватизацию или просто отписывая кому угодно скоко угодно через госплан

отстреливать за мохинации в особокрупном надо, неважно капитализм или соцыализм
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
ага токо при условии что фсе кто сидит в госплане абсолютно чесные люди хДДД

какая разница им как пилить через прихватизацию или просто отписывая кому угодно скоко угодно через госплан

отстреливать за мохинации в особокрупном надо, неважно капитализм или соцыализм

Подробнее

Нужно ставить во главу угла закон - один для всех, а это невозможно в стране, где 80% населения объявлены неполноценными по национальному признаку - теперь уже де-факто объявлены официально, на уровне главных советников Президента.
Re[Александръ]:
Люди почитайте Сергея Кургиняна..Суть времени там есть много ответов на вопросы...

Обратите внимание на его подборку «СпецИстория»: Реформы Гайдара. на многое открываются глаза.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.