Как намъ обустроить Россию?
Всего 76 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Как намъ обустроить Россию?
ваши предложения...
Re[Александръ]:
Смысл? Нибиру уже на горизонте маячит. Недолго ждать осталось.. :D
Re[Александръ]:
от: Александръ
ваши предложения...
и объять необъятное.
Есть стойкое ностальгическое ощущение, что когда-то русь была гардарикой.. без всяких нагаженных извне эбионицких сектантских "учений".
Ситуация провалилась под горизонт шварцшильда.
Re[Александръ]:
для начала хорошо бы определить
РЕАЛЬНЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ УРОВЕНЬ
и зафиксировать минимальную з.п на его уровне...не ниже.
РЕАЛЬНЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ УРОВЕНЬ
и зафиксировать минимальную з.п на его уровне...не ниже.
Re[Александръ]:

Re[Александръ]:
почему-то кажется шо регулярные мирные прогулки по тверской в количестве 200-300т.ч тоже очень бы стимулировали к заботе о Родине и ее Населению...
Re[Александръ]:
взять все и поделить
Re[Diabolos]:
объеденица наконец с белорусами...и всеенародно выбрать лукашенку...он поделитъ.
Re[Александръ]:
Ну трогайте Россию РУКАМИ, потому что всё что мы делаем руками - ни куда не годится! А вот дети получаются отличные, но они руками и не делаются ..
Re[Sarsot-61]:
а чем тады у нас делаютъ автоматы...?
Re[Александръ]:
... к сожелению они то же сделаны руками, и они уже давно устарели и используются только террористами из-за из неприхотливости и малой ценой! Это как гордиться ламповыме телевизорами ТЕМП-Ц812, который ломался два раза в год и причина была одна - пересыхали и рассыпались панельки под лампами! А еще Жигули, советобувь, мебель, холодильники и мебель (ой сколько она спин надорвала) - во еще пианино!!!
Re[Sarsot-61]:
от:Sarsot-61
... к сожелению они то же сделаны руками, и они уже давно устарели и используются только террористами из-за из неприхотливости и малой ценой! Это как гордиться ламповыме телевизорами ТЕМП-Ц812, который ломался два раза в год и причина была одна - пересыхали и рассыпались панельки под лампами! А еще Жигули, советобувь, мебель, холодильники и мебель (ой сколько она спин надорвала) - во еще пианино!!!Подробнее
Ога, и ракеты устаревшие летают, и самолёты, дибиловизор меньше смотрите.
И холодосы по 30-40 лет не работали.
Re[dymson]:
я за последние пятнадцать лет три импортныхъ холодильника сменилъ...и совсем не потому шо оне морально устарели...оне просто померли.
а в децтве у мене один былъ.
а в децтве у мене один былъ.
Re[Александръ]:
от: Александръ
ваши предложения...
Кому намъ? Если нам русским, то у татар или калмыков могут быть свои способы, не совпадающие с нашим. В таком раскладе, автомат Калашникова станет не русским, а удмуртским автоматом.
Для начала, неплохо бы всем соблюдать законы, конституцию например.
Re[dymson]:
от: dymson
Ога, и ракеты устаревшие летают, и самолёты, дибиловизор меньше смотрите.
И холодосы по 30-40 лет не работали.
- вы не занете сколько ракет взорвалось на страте и в воздухе при палете (об этом просто не говорили и складывалось ощущение что у нас хорошие ракеты)
- и самолеты то же ...
- телевизоры! Да уж у нас самые тяжелые микропроцессоры в мире!
- холодильники да работает, но как? спать рядом с ними нельзя...
Я конечно не из партии "патриоты России", но больше клонен к варианту "Фибры Души"
Re[Sarsot-61]:
от:Sarsot-61
- вы не занете сколько ракет взорвалось на страте и в воздухе при палете (об этом просто не говорили и складывалось ощущение что у нас хорошие ракеты)
- и самолеты то же ...
- телевизоры! Да уж у нас самые тяжелые микропроцессоры в мире!
- холодильники да работает, но как? спать рядом с ними нельзя...
Я конечно не из партии "патриоты России", но больше клонен к варианту "Фибры Души"Подробнее
Вы знаете? Статистику в студию! Неудачных стартов у нас в % почти в 3 раза меньше чем в омереге, и чиво?
Re[Александръ]:
от: Александръ
ваши предложения...
Забить на козлопасов и ишака -е- бов кавказа, и поделить "черноземию" росси среди желающих вложить силу и средства безвозмездно, то есть даром , а пейсатых просить не беспокоится и не гадить.
Re[dymson]:
от: dymson
Вы знаете? Статистику в студию! Неудачных стартов у нас в % почти в 3 раза меньше чем в омереге, и чиво?
Тот кто это знает или герой России или растрелен!
А еще ни кто структуру атома в микроспок видели? И ни кто не знает что такое - гравитация?
Re[Sarsot-61]:
от: Sarsot-61
Тот кто это знает или герой России или растрелен!
А еще ни кто структуру атома в микроспок видели? И ни кто не знает что такое - гравитация?
Срочно прячтесь в погреб!!!!
Re[Александръ]:
Все давно придуманно сами знаете кем, и обустроено с некоторыми поправками на ветер
"В каждой деревне на площади — столб с громкоговорителем, чтобы сообщать новости и развлекать слушателей. Да, развлекать и отвлекать от попыток обретения политических, научных и вообще каких-либо знаний. По радио должно передаваться как можно больше простой, ритмичной и веселой музыки. Она бодрит и повышает трудоспособность
Местное население не должно получать высшего и даже среднего образования. Школы, конечно, можно оставить. Но за школу они должны платить. Программы сделать такими, чтобы школьник знал как можно меньше. Скажите им, что школу надо очистить от коммунистической идеологии и приблизить к практике. А в остальном вполне достаточно, если население немножко будет уметь читать и писать по-немецки. Считать дальше пятисот не надо
Будущая экономика России должна не только полностью зависеть в хозяйственном плане от мощной экономики Запада, не только не иметь никакой военной промышленности, но и подвергнуться глубокой структурной перестройке, чтобы, исходя из вполне очевидных политических соображений, народы России никогда не перешагнули определенного жизненного уровня. В России надо позволить работать только таким предприятиям, продукция которых требует для своего производства лишь низкой и средней квалификации. Закрыть промышленные предприятия, которые предъявляют высокие требования к работающим на них коллективам, как, например, заводы по выпуску оптики, самолетов, локомотивов. С русских не надо требовать квалифицированного труда, чтобы держать их благополучие на этом основании на самом низком уровне. Россиян надо использовать только на добыче сырья, в сельском и лесном хозяйстве, на ремонтных и строительных предприятиях и ни в коем случае на станкостроительных заводах и верфях, на производстве приборов и самолетов. Огромные естественные богатства России позволяют сохранить нетронутыми природные богатства Германии и Европы. Огромные пространства России позволяют также разгрузить нашу страну от вредных производств. Мы сможем, в частности, закрыть часть немецких металлургических заводов, перенеся тяжесть металлургических производств на Восток. То же самое касается свертывания добычи угля за счет завоза дешевого угля из бывшего СССР"
"В каждой деревне на площади — столб с громкоговорителем, чтобы сообщать новости и развлекать слушателей. Да, развлекать и отвлекать от попыток обретения политических, научных и вообще каких-либо знаний. По радио должно передаваться как можно больше простой, ритмичной и веселой музыки. Она бодрит и повышает трудоспособность
Местное население не должно получать высшего и даже среднего образования. Школы, конечно, можно оставить. Но за школу они должны платить. Программы сделать такими, чтобы школьник знал как можно меньше. Скажите им, что школу надо очистить от коммунистической идеологии и приблизить к практике. А в остальном вполне достаточно, если население немножко будет уметь читать и писать по-немецки. Считать дальше пятисот не надо
Будущая экономика России должна не только полностью зависеть в хозяйственном плане от мощной экономики Запада, не только не иметь никакой военной промышленности, но и подвергнуться глубокой структурной перестройке, чтобы, исходя из вполне очевидных политических соображений, народы России никогда не перешагнули определенного жизненного уровня. В России надо позволить работать только таким предприятиям, продукция которых требует для своего производства лишь низкой и средней квалификации. Закрыть промышленные предприятия, которые предъявляют высокие требования к работающим на них коллективам, как, например, заводы по выпуску оптики, самолетов, локомотивов. С русских не надо требовать квалифицированного труда, чтобы держать их благополучие на этом основании на самом низком уровне. Россиян надо использовать только на добыче сырья, в сельском и лесном хозяйстве, на ремонтных и строительных предприятиях и ни в коем случае на станкостроительных заводах и верфях, на производстве приборов и самолетов. Огромные естественные богатства России позволяют сохранить нетронутыми природные богатства Германии и Европы. Огромные пространства России позволяют также разгрузить нашу страну от вредных производств. Мы сможем, в частности, закрыть часть немецких металлургических заводов, перенеся тяжесть металлургических производств на Восток. То же самое касается свертывания добычи угля за счет завоза дешевого угля из бывшего СССР"
