от: Sarsot-61
Ну трогайте Россию РУКАМИ, потому что всё что мы делаем руками - ни куда не годится! А вот дети получаются отличные, но они руками и не делаются ..
Стоит ли трактовать это как прямое предложение положить на Россию х*й? :)
от: Sarsot-61
Ну трогайте Россию РУКАМИ, потому что всё что мы делаем руками - ни куда не годится! А вот дети получаются отличные, но они руками и не делаются ..
от: Александръ
ваши предложения...

от: Сергей Форм Гладков
Прекратить повальное воровство и коррупцию... дальше само пойдёт...
[object width="640" height="390"][param name="movie" v:
от:Сергей Форм Гладков
Прекратить повальное воровство и коррупцию... дальше само пойдёт...
[object width="640" height="390"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/07pe4QIJw-I&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/07pe4QIJw-I&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="640" height="390"][/embed][/object]Подробнее
от:Сергей Форм Гладков
Дружище, на строительство ВСТО мы прилично так геомембраны отправляли, но только дважды заказчиком был "Стройтрансгаз" напрямую... Я не Навальный, в суд на них не подам, но стойкое убеждение, что по дороге в Сковородино наша геомембрана кроме двух раз существенно вырастала в цене, меня не оставляет...
Георешётку я вскоре буду выпускать... и что??;)Подробнее
от:artograff
...
2. но есть одно простое решение: пять-семь лет гарантии от строителя. Если это условие не выполняется - штрафы и фирма навсегда теряет право на строительство дорог. В этом случае всё неожиданно находится.
но кому оно надаПодробнее
от:Сергей Форм Гладков
Дружище, на строительство ВСТО мы прилично так геомембраны отправляли, но только дважды заказчиком был "Стройтрансгаз" напрямую... Я не Навальный, в суд на них не подам, но стойкое убеждение, что по дороге в Сковородино наша геомембрана кроме двух раз существенно вырастала в цене, меня не оставляет...
Георешётку я вскоре буду выпускать... и что?
Нано... разве что агроплёнку "Урожай" обозвать наноплёнкой? Так совесть не даёт, я же знаю, что там частицы добавки ПУЛ-1, которые добавляются для сдвига длинны волны ультрафиолета в красно-оранжевую область имеют размер (если не путаю) от 5 до 200 микрометров диаметром... никак не нано...)))))
Экономией бюджета желание заняться есть, тут Вы правы... только вот не разные ли понятия мы с Вами вкладываем в это выражение?
;)Подробнее
от: Benny
мало фирм-однодневок, которые будут выбраны для подрядов в условиях проблемы №1 из ролика?
от:artograff
ты заключал строительные/дорожные контракты? В них вписываются все субподрядчики, всё оборудование, парк машин, график работ, колич. рабочих, кто чего обязан ит.д. В любой дороге половина и больше сметы - мосты. На всё заключаются отд. сметы. Форма контракта такая - других не бывает. Можт и попадётся одна-две мелких однодневки - общей роли несильно играет.Подробнее
от: Benny
Короче - я сегодня очень злой и скептичный
от: artograff
так и часто делается - слияния - разводы с выводом активов.
а 80-20 отличный выриант.
Или под страховку.
от: Александръ
для начала хорошо бы определить
РЕАЛЬНЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ УРОВЕНЬ
и зафиксировать минимальную з.п на его уровне...не ниже.
от: Александръ
ваши предложения...
от: Gors
Т.е. фактически зафиксировать потребительскую корзину ?
;)
от: Александръ
определять ее скажем раз в годъ...