Как намъ обустроить Россию?
Всего 76 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[Gors]:
а ща это какъ называеца..? :)
Re[Александръ]:
-
Re[Александръ]:
от: Александръ
ваши предложения...
Раньше ответ был очевиден -объявить войну Японии и сдаться. А вот сейчас даже и не знаю :?
Re[Александръ]:
теперь луче напасть на белорусь и здаца... 8)
Re[Александръ]:
А теперь,..... поправить и покрасить покосившийся заборчик, починить крышу, посадить дерево, воспитать детей в православной морали а не по каналу 2х2 и пол дела будет сделано...
Re[Александръ]:
Re[Benny]:
Плюсану +мильен
А если серьезна - роль личности в истории до конца не раскрыта нах.
Как будут наши камрады, что сидят у кормушки, себе расходы сокращать и откаты запрещать!? Средь нас с вами есть хоть один безумный, что откажецца от йахты, фотега лейки, которую ему кстате подогнале (сам сказал) http://www.u-tube.ru/pages/video/78389
--------------------------------------------------------------------------------
особнякофф на брегах марей заграничных, ну и так, по мелочи фсякой, типа часегоф за мульен баксов? Ф душе-то фсем хоцца такое иметь, да исчо за казенный щёт.
Вот когда найдется святой человек, что сможет протащить закон, позволяющий публично в средствах массовой информации публиковать смету расходов на содержание гос.думы, кабинета министров и прочей шелупони, да еще найти соратника, который заведет на нарушителей уголовное дело - вот тогда и можно сказать, что Россию обустроили. А так - х-ня фсё это. Болото. Одно радует, что есть места и похуже, чем у нас.
А если серьезна - роль личности в истории до конца не раскрыта нах.
Как будут наши камрады, что сидят у кормушки, себе расходы сокращать и откаты запрещать!? Средь нас с вами есть хоть один безумный, что откажецца от йахты, фотега лейки, которую ему кстате подогнале (сам сказал) http://www.u-tube.ru/pages/video/78389
--------------------------------------------------------------------------------
особнякофф на брегах марей заграничных, ну и так, по мелочи фсякой, типа часегоф за мульен баксов? Ф душе-то фсем хоцца такое иметь, да исчо за казенный щёт.
Вот когда найдется святой человек, что сможет протащить закон, позволяющий публично в средствах массовой информации публиковать смету расходов на содержание гос.думы, кабинета министров и прочей шелупони, да еще найти соратника, который заведет на нарушителей уголовное дело - вот тогда и можно сказать, что Россию обустроили. А так - х-ня фсё это. Болото. Одно радует, что есть места и похуже, чем у нас.
Re[RKR]:
на каких яхтах и часахъ катаеца Лукашенка?
настаящему мужеку похр игрушки и понты ежли он и так президентъ...ему в историю достойно войти хочецца...
настаящему мужеку похр игрушки и понты ежли он и так президентъ...ему в историю достойно войти хочецца...
Re[Александръ]:
Хочецца, но чо-то уровень жызни с батькой не слишкам поднялсо у людей. Враги, наверна мешають...
Хатя, парядка у них больше. Наверно из-за отсутствия часофф и йахт у батьки.
Хатя, парядка у них больше. Наверно из-за отсутствия часофф и йахт у батьки.
Re[RKR]:
с одной картошкой шыбко много не поднимешь...но тем более респектъ ему....
Re[Александръ]:
Вот где собака порылась! Почти полное отсутствие природных ископаемых приводит к снижению уровня коррупции. Шо Карея северная, шо Беларусь...
Re[Александръ]:
Продождают обустривать:
Глава президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов заявил, что программа по "детоталитаризации", возлагающая на СССР ответственность за геноцид и развязывание Второй мировой войны, уже одобрена президентом России Дмитрием Медведевым и работа над ней идет уже "в режиме разработки документов". Об этом сообщает "Коммерсант".
То есть идеология колониального фашизма в России, как я уже говорил, вошла в стадию идеологического маразма - как идеология коммунизма при Брежневе.
Глава президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов заявил, что программа по "детоталитаризации", возлагающая на СССР ответственность за геноцид и развязывание Второй мировой войны, уже одобрена президентом России Дмитрием Медведевым и работа над ней идет уже "в режиме разработки документов". Об этом сообщает "Коммерсант".
То есть идеология колониального фашизма в России, как я уже говорил, вошла в стадию идеологического маразма - как идеология коммунизма при Брежневе.
Re[Александръ]:
А еще медвежонок сегодня заявил, что надо избавиться от тяжкого наследия СССР - от ядерного оружия. Именно оно мешает нам жить и развиваться, оно причина коррупции чиновничества и нищеты народа :D
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
А еще медвежонок сегодня заявил, что надо избавиться от тяжкого наследия СССР - от ядерного оружия. Именно оно мешает нам жить и развиваться, оно причина коррупции чиновничества и нищеты народа :D
Чего, правда что ли?.. :)
Re[Доктор Ктулху]:
от: Доктор Ктулху
Стоит ли трактовать это как прямое предложение положить на Россию х*й? :)
А ..ули там трактовать-то..
Re[Shiroima]:
от: ShiroimaА что? К тому идет ;) Недра - зло, ЯО - зло, народ - зло
Чего, правда что ли?.. :)
А вообще - 1 апреля сёдня
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
А еще медвежонок сегодня заявил, что надо избавиться от тяжкого наследия СССР - от ядерного оружия.
Путём подрыва.
Re[Александръ]:
мало проводить дебаты в прямом эфире президентовъ и руководителей партий...дык еще надо проводить их на детекторе лжи...
и шобы контролировала детекторы противоположная команда...
и шобы никакого семейного млин бизнеса и полный контроль над расходаме...мильена в месяцъ зарплаты хватитъ шобы не помереть с голоду...
и шобы контролировала детекторы противоположная команда...
и шобы никакого семейного млин бизнеса и полный контроль над расходаме...мильена в месяцъ зарплаты хватитъ шобы не помереть с голоду...
Re[Александръ]:
от: Александръ
ваши предложения...
пусть все остается все как есть
Re[Benny]:
от:Benny
прислалле
http://www.youtube.com/watch?v=Hx-dNFE7rOg&feature=player_embeddedПодробнее
Изложена чувственная точка зрения, так понятная народу... 8)
На самом деле выход-то из тупика простой: не ангелы должны быть у власти, а специалисты по управлению. Управление - это наука. В современных условиях государство, управляемое не по этой науке, обречено на унылое брожение.
Хотелось бы изложить также, а что у нас делают (медвед тот же к примеру).
Вот возьмём обычного московского чиновника. К примеру того, с которым я лично хорошо знаком. У него куплена в Москве квартира, точных цифр не знаю, скажем, за 15 лямов. Дачка с участком и прогулочной яхтой, скажем, ещё 10 лямов. Ну и по мелочи - авто ляма 2-3... добавим всякое движимое имущество - ну и получим примерно так 30 лямов деревянных. Зарплата у чиновника примерно 40 тыр в месяц. Работатет он примерно 10 лет (до этого учился). 10х12х40= еле-еле с премиями наскребём 5 лямов. Откуда ещё 25?..
Представим себя на месте медведа-борца с коррупцией. Немного пораскинув мозгами, можно сделать несколько предполоджений о появлении у чиновника "лишних" денег:
1. Чиновнику их подарили (передали по наследству, с приданым и т.п.)
2. Чиновник брал взятки и воровал из казны.
3. Чиновник заработал честным (или не очень) предпринимательством в свободное от основных обязанностей время.
4. Чиновник финансовый гений.
Первый вариант проверяется декларацией. OK - вводим обязательные декларации.
Второй вариант влечёт ответственность перед законом. Сурово, но можно смягчить - вместо тюрьмы большой штраф.
Третий по-хорошему должен привести к упразднению должности - если у чиновника есть время зарабатывать на стороне такие деньги, значит ему нечем заняться на государственном посту и такой пост (или такой чиновник) не нужен.
А вот четвёртый вариант - самый привлекательный - никаких вообще хлопот не приносит. Какой с гения спрос? Ему и положены богатство и высокое положение в обществе.
Поэтому горькой судьбине нашей страны медвед делает мат в два хода:
1. Увольняет нынешних чиновников.
2. Заменяет их гениями.
