Израилю пора ударить по Ирану, считает бывший посол США в ООН.

Всего 96 сообщ. | Показаны 81 - 96
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Бомбить немедленно и атомно, самозабвенно положив национальные интересы на алтарь жизненного пространства "богоизбранных"...


ТакЪ! За РиЖ! В РиЖ!
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuда
положив национальные интересы на алтарь жизненного пространства "богоизбранных"...

богоизбранные - это арабы или евреи? по книжкам и те и те вроде
и вроде определились уже - аэс построили. может Шихаб 6 с русской боеголовкой хотя бы до Астрахани долетит...
белых же вроде как мочить велено... после евреев...
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
мсье физик-ядерщик еще и дипломат? Можно узнать как правильно надо России проводить политику в отношении Ирана?

как всегда - получать откаты. как ещё с Абромовичем поделиться успели ?

Мусье газ с нефтью нюхает... которые мимо текут...

не - ещё и дымом дышит :cannabis:
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
мдя. Вам - на углубленный курс матчасти....

Ну вот я вас спросил, а вы..
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Прям уж так и спонсируют "Хезболла"? Или их в этом обвиняют?

Ну вот я вас спросил, а вы..


Цитата:

от:Benny

В том то вся тапка - сидит в Иране группка теократов-товарищей и раскидывают результаты диареи мусульманской мысли вокруг. самый красивый пример - это ХизбАлла. Свои - шиты. Бабла - кучи, инструкторы - стражи в Иране, оборудование - иранское.

Чай не слышали, что дальнобойные ракеты, летевшие в Хайфу - Шихабы?

Подробнее

тема сисек раскрыта полностью?
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
В том то вся тапка - сидит в Иране группка теократов-товарищей и раскидывают результаты диареи мусульманской мысли вокруг. самый красивый пример - это ХизбАлла. Свои - шиты. Бабла - кучи, инструкторы - стражи в Иране, оборудование - иранское.

Подробнее
Мож у них дружеские товарно-денежные отношения. Или, скажем если кто из соседей РФ использует израильские беспилотники - надо ли это понимать как поддержку Израилем наших противников?
Цитата:
Чай не слышали, что дальнобойные ракеты, летевшие в Хайфу - Шихабы?

см выше.

Как то вот так в голове вопросы возникають ;)
Re[Ratso]:
Проворонили евреи:
"...Россия и Иран сегодня планируют приступить к физическому пуску АЭС «Бушер»
В реакторное отделение станции доставят ядерное топливо. Планируется, что следующим этапом станет загрузка топлива в реактор, после чего он будет выведен на минимальный контролируемый уровень.
Накануне Москва выразила уверенность в том, что на АЭС в Бушере исключены какие-либо манипуляции с отработанным ядерным топливом. В течение всего времени эксплуатации станции топливо для неё будет поставляться Россией на условиях последующего возврата, сообщили в российском МИДе."


Ну и как всё прошло,никто не в курсе?
Re[Aparatchik]:
Цитата:
от: Aparatchik
Проворонили евреи

Ага.
Правда удар нанести никогда не поздно. Ну до тех пор пока ядерное оружие не появится ;)

З.Ы. О и да! МОжет это хитрый план коварного КаГеБе - посадить Израиль на пороховую бочку, дабы евреи обратно на Родину в Россию вернулись :cannabis:
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
З.Ы. О и да! МОжет это хитрый план коварного КаГеБе - посадить Израиль на пороховую бочку, дабы евреи обратно на Родину в Россию вернулись :cannabis:

Тс-с! Это военная тайна!!!
Re[nuda-zanuda]:
уже нет :(
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
З.Ы. О и да! МОжет это хитрый план коварного КаГеБе - посадить Израиль на пороховую бочку, дабы евреи обратно на Родину в Россию вернулись :cannabis:

Зачем вы к нам возвращаетесь вообще?
Re[Ivan06]:
Цитата:
от: Ivan06
Зачем вы к нам возвращаетесь вообще?

Неплохо бы ученых перетащить на просторы Родины ;)
Re All
А тем временем

[quot]Израильтяне и палестинцы могут заключить мирное соглашение, которое положит конец десятилетиям конфликта. Об этом заявил премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху. Мы можем удивить всех сомневающихся, сказал он, однако для этого нужен серьезный партнер, - добавил глава израильского правительства. Ранее Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что прямые переговоры между израильтянами и палестинцами по ближневосточному урегулированию пройдут в Вашингтоне в начале сентября. В них примет участие и президент США Барак Обама. [/quot]

http://echo.msk.ru/news/705105-echo.html

Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805

Как известно мирный атом - он самый мирный, и несет только мир!
Re[Ratso]:
Помните тост из фильма "День сурка"? "За мир во всём мире!"
У нас ведь тоже сначала мирный атом случился кажись? Ну, то есть, реактор сначала запустили, а бомбочку уже потом сделали, а?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Помните тост из фильма "День сурка"? "За мир во всём мире!"
У нас ведь тоже сначала мирный атом случился кажись? Ну, то есть, реактор сначала запустили, а бомбочку уже потом сделали, а?

Подробнее


запуск первого советского реактора (бридера) - 1946й год, первой советской гражданской АЭС - 1954й год.

Если что, повторюсь - гражданские АЭС любого вида для производства оружейного плутония подходят настолько плохо, что проще развлекаться обогащением природного урана. Чем Иран и развлекается в свободное от МАГАТЭ время.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.