просто из-за таких вот русских мне же воевать идти и придётся, если слинять не успею - корней тут ещё не пустил, а родня вся там.
а учитывая расизм местных к белым русским - вдвойне обидно
от: крендељ
повторю вопрос, так бомбу ли там построили? ;)
от:крендељ
значит, согласны построили, таки, не бомбу
а бомбу по вашему сделаем параллельно, потом, по-тихому
думаю, это специально придуманные антироссийски настроенными силами безосновательные подозренияПодробнее
от:temptator tartareus
да мне положить и на тех и на тех.
просто из-за таких вот русских мне же воевать идти и придётся, если слинять не успею - корней тут ещё не пустил, а родня вся там.
а учитывая расизм местных к белым русским - вдвойне обидноПодробнее
от: Ivan06
Так заранее запасайся памперсами.
от:Ratso
http://www.newsru.com/world/17aug2010/po_iranu.html
Как думаете, уважаемые форумчане, перейдет ли демократическое общество к окончательному решению Иранского Вопроса?Подробнее
от: Benny
ЕМНИП - там строили реактор, идеально подходящий для выработки оружейного плутония.
от: temptator tartareus
дерьмо и до тебя долетит. добрый ты наш...
от: Benny
ЕМНИП - там строили реактор, идеально подходящий для выработки оружейного плутония.
от: Petrovich 1805
Болтон - опасный идиот, один из лидеров нео-конов и архитектор ближневосточной политики предыдущего президента. Израилю сейчас кишка-тонка бомбануть Иран.
Израильские и палестинские власти раскритиковали израильтянку, которая, демобилизовавшись из армии, разместила в Интернете свои фотографии со связанными палестинцами.
На снимках улыбающаяся девушка в военной форме позирует рядом с пожилыми палестинцами, чьи глаза завязаны, а руки стянуты пластиковыми наручниками. Фотоальбом, размещенный в социальной сети Facebook, озаглавлен "Армия - лучшее время моей жизни".Подробнее
от: Ivan06
Вас и так в Москве уже чуть-ли не половина города...
от: Petrovich 1805
Ох если бы....если бы. А так пол Москвы какая-то непонятная публика. По русски говорящая с немосковским акцентом
от: Ivan06
Вас и так в Москве уже чуть-ли не половина города...
от: Petrovich 1805
Не идеально. МАГАТЭ отаппувило.
от:Ivan06
http://www.utro.ru/news/2010/08/17/915289.shtmlПодробнее
от: Bennyне, пламенные лозунги не канают, - логику и факты, плиз!
ЕМНИП - там строили реактор, идеально подходящий для выработки оружейного плутония.