Израилю пора ударить по Ирану, считает бывший посол США в ООН.

Всего 96 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Benny]:
да мне положить и на тех и на тех.
просто из-за таких вот русских мне же воевать идти и придётся, если слинять не успею - корней тут ещё не пустил, а родня вся там.
а учитывая расизм местных к белым русским - вдвойне обидно
Re[temptator tartareus]:
повторю вопрос, так бомбу ли там построили? ;)
Re[крендељ]:
Цитата:
от: крендељ
повторю вопрос, так бомбу ли там построили? ;)

дык израиль так же сделал. французы аэс помогли сделать, а потом по тихому бомбу.

вы же не верите, что стране с богатейшими запасами нефти нужно тратить деньги на аэс? и что это вопрос национального выживания?
Re[temptator tartareus]:
значит, согласны построили, таки, не бомбу
а бомбу по вашему сделаем параллельно, потом, по-тихому

думаю, это специально придуманные антироссийски настроенными силами безосновательные подозрения
Re[крендељ]:
ох - жалко что Кадыров аэс ни строет.
закидал бы вас обвинениями в античеченских настроениях. обижаете бедняжек, воевали два раза.
ну ни чо - глядишь фугасик ядерный из бывших республик и приобретут...
или алькаида поможет... голову в ираке четырём русским помогли же резать за преступления против чеченского народа? глядишь и тут получится ...
Re[крендељ]:
Цитата:

от:крендељ
значит, согласны построили, таки, не бомбу
а бомбу по вашему сделаем параллельно, потом, по-тихому

думаю, это специально придуманные антироссийски настроенными силами безосновательные подозрения

Подробнее

ЕМНИП - там строили реактор, идеально подходящий для выработки оружейного плутония.
Re[Benny]:
надеюсь ядерный гриб над Тегераном (ни дай бог тель-авивом) ветром понесёт в его сторону...
Re[temptator tartareus]:
Цитата:

от:temptator tartareus
да мне положить и на тех и на тех.
просто из-за таких вот русских мне же воевать идти и придётся, если слинять не успею - корней тут ещё не пустил, а родня вся там.
а учитывая расизм местных к белым русским - вдвойне обидно

Подробнее

Так заранее запасайся памперсами.
Re[Ivan06]:
Цитата:
от: Ivan06
Так заранее запасайся памперсами.

дерьмо и до тебя долетит. добрый ты наш...
может и мой памперс на твои миролюбивое лицо попадёт :cannabis:
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
http://www.newsru.com/world/17aug2010/po_iranu.html

Как думаете, уважаемые форумчане, перейдет ли демократическое общество к окончательному решению Иранского Вопроса?

Подробнее

Болтон - опасный идиот, один из лидеров нео-конов и архитектор ближневосточной политики предыдущего президента. Израилю сейчас кишка-тонка бомбануть Иран.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
ЕМНИП - там строили реактор, идеально подходящий для выработки оружейного плутония.


А ты уже у нас спец по атому?

Re[temptator tartareus]:
Цитата:
от: temptator tartareus
дерьмо и до тебя долетит. добрый ты наш...


Вас и так в Москве уже чуть-ли не половина города...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
ЕМНИП - там строили реактор, идеально подходящий для выработки оружейного плутония.

Не идеально. МАГАТЭ отаппувило.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Болтон - опасный идиот, один из лидеров нео-конов и архитектор ближневосточной политики предыдущего президента. Израилю сейчас кишка-тонка бомбануть Иран.


Вот вся демонстрация их "храбрости":

Цитата:

Израильские и палестинские власти раскритиковали израильтянку, которая, демобилизовавшись из армии, разместила в Интернете свои фотографии со связанными палестинцами.
На снимках улыбающаяся девушка в военной форме позирует рядом с пожилыми палестинцами, чьи глаза завязаны, а руки стянуты пластиковыми наручниками. Фотоальбом, размещенный в социальной сети Facebook, озаглавлен "Армия - лучшее время моей жизни".

Подробнее


http://www.utro.ru/news/2010/08/17/915289.shtml
Re[Ivan06]:
Цитата:
от: Ivan06
Вас и так в Москве уже чуть-ли не половина города...

Ох если бы....если бы. А так пол Москвы какая-то непонятная публика. По русски говорящая с немосковским акцентом
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ох если бы....если бы. А так пол Москвы какая-то непонятная публика. По русски говорящая с немосковским акцентом

Куда ни глянь - одини "тва-г-исщи"...
Re[Ivan06]:
Цитата:
от: Ivan06
Вас и так в Москве уже чуть-ли не половина города...

круто
трахаться уметь надо - глядишь и тебя много будет


у меня кузэн, в хай тэке у вас 10 килоевров в сп имеет.
сам бы поехал, да в другую сторону нацелился, в другое полушарие

так шо хай своих жидов
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Не идеально. МАГАТЭ отаппувило.

(оттапувило=отапрувило:?: )
еще раз ЕМНИП - МАГАТЭ назвало реактор в Бушере "гражданским". А вот в чем загогулина то загогуливается - все реакторы советских разработок, в т.ч. "гражданские" - ОБС говорят так - работают на выработку плутония...
Re[Ivan06]:
Цитата:

от:Ivan06
http://www.utro.ru/news/2010/08/17/915289.shtml

Подробнее

[quot]Между тем сама героиня скандала, некая Эден Аберджиль, уже выразила сожаление в связи со случившимся и пожаловалась, что ей теперь со всего мира шлют угрозы. "С палестинцами мы всегда обращались хорошо, давали им еду и питье, шутили вместе с ними. Мы не оскорбляли, не били, не плевали на них... Эта история раздута сверх всякой меры. Я с уважением отношусь ко всем людям, и я служила своей стране", - сказала девушка.
"Армия неблагодарна. Я рисковала своей жизнью, получила ранение. Я была образцовым солдатом, но теперь мне жаль, что я вообще пошла на службу", - добавила она
[/quot].
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
ЕМНИП - там строили реактор, идеально подходящий для выработки оружейного плутония.
не, пламенные лозунги не канают, - логику и факты, плиз!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.