Израилю пора ударить по Ирану, считает бывший посол США в ООН.

Всего 96 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
неправда Ваша.

Израиль живет себе потихоньку, никого не трогает, примусы починяет процессоры интеловские разрабатывает.

Оружие продает кому попало, правда и кому не следовало бы, да

А так.
Сумки у вас хорошие для фото. Местами бестолковые, но сшиты хорошо.

А овощи у вас отстой - в родном огороде во много раз нажористей, и вкусней.
Цитата:
А Иран занимается пламенной риторикой (уж и не счесть, сколько раз Ахмадинеджад призвал уничтожить Израиль),
Адъ!
А кстати, ну интереса ради, реально не знаю правда или нет но поговаривают, что Ахмадинеджад еще ни разу не сказал что уничтожит Израиль, или нападет на него для уничтожения. Риторика в основном - что такого гос-ва не должно было БЫ существовать, но его следовало БЫ уничтожить. Так ли это? Ну вы ближе к границе - вы знаете наверняка.
Цитата:
финансирует террор (ХизбАлла не только на наркотики существует, а еще и на аятольское бабло), и все это - по собственному почину!
Зато не нападають!
Цитата:
Ну не может быть у сектантской шиитской теократии внешнего наушничка...

И кто же это? СССР уже не существует, неужта злые вахабиты?
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Оружие продает кому попало, правда и кому не следовало бы, да

примеры в студию. Грузия не в счет. Ей сливают оружие все кому не лень. Тем более Грузия на РФ не нападает.
Цитата:
от: Ratso

А так.
Сумки у вас хорошие для фото. Местами бестолковые, но сшиты хорошо.

Какие сумки?
Цитата:
от: Ratso

А овощи у вас отстой - в родном огороде во много раз нажористей, и вкусней.

Чай не из подмосковья везут - а за 3тыс км. Вот и выводят ГМО для легкой транспортировки. Кстати, из-за этого и у нас говноовощи. Поток-с :(
Цитата:

от:Ratso
Адъ!
А кстати, ну интереса ради, реально не знаю правда или нет но поговаривают, что Ахмадинеджад еще ни разу не сказал что уничтожит Израиль, или нападет на него для уничтожения. Риторика в основном - что такого гос-ва не должно было БЫ существовать, но его следовало БЫ уничтожить. Так ли это? Ну вы ближе к границе - вы знаете наверняка.

Подробнее

Риторика арабского мира подразумевает, что слова "Израиль" не существует. Все (в т.ч. Ахма) орут - нужно уничтожить "сионистское образование в сердце исламского мира". А западные лохи и ведутся - мол, напрямую Израиль не упоминается. И мирный Ахмадинеджад вааще то упоминал прыщ на ж*пе тети Сары.
Цитата:
от: Ratso
финансирует террор (ХизбАлла не только на наркотики существует, а еще и на аятольское бабло), и все это - по собственному почину!

Зато не нападають!

угу. не нападають. Хизбалла не нападает. ага. Это как вливания арабских бабок в Чечню. Не нападают же ведь. Можно спать спокойно.
Цитата:
от: Ratso
И кто же это? СССР уже не существует, неужта злые вахабиты?

Вы упомянули про то, что "идиоты рядышком, подогревают, нашептывают и подталкивают. Фигле - издалеко то".
Я ответил, что аятоллам Ирана никто вне Ирана не указ. Они сами себе нашептывают. При чем тут сунниты-вахабиты?
Re[Benny]:
Бень, сумки Kata.И правда приличные.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
есть одна мааааленькая проблема.
на балансе у стражей революции сейчас сидят не меньше 4 террористических организаций, которые не погнушаются использовать грязную бомбу.
Навскидку - ХизбАлла, Амаль, какие то группы в Ираке, Хамасу тоже денежку подкидывают.

Я к чему - нехрен мартышкам гранаты раздавать. тем более без чеки.

Подробнее


эта теория ещё фантастичней, предположу, что для грязной бомбы у Ирана и без Бушерской АЭС материалов на сто лет вперед найдется, - этож придумать десятилетиями городить многомиллиардную АЭС ради чувака с полотенцем на голове едущего с чемоданом к вам в гости!

повторяю, ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ, все для того, чтоб опять через миллионы ушей по всему миру прошли эти байки о Иране, Росии и т.д.
Re[Benny]:

Опять кто-то, что-то считает за океаном, ковыряясь в носу... О последствиях этот бывший посол не думает.
Напрасно. Они(потери) будут и всё равно сколько, это жертвы.
Когда же этим "считоводам" считалку вышибут ?
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Какие сумки?

Kata
Цитата:

Риторика арабского мира подразумевает, что слова "Израиль" не существует. Все (в т.ч. Ахма) орут - нужно уничтожить "сионистское образование в сердце исламского мира". А западные лохи и ведутся - мол, напрямую Израиль не упоминается. И мирный Ахмадинеджад вааще то упоминал прыщ на ж*пе тети Сары.

Подробнее
Что, нет повода совершить блитцкриг на вражьи территории?
Ну ничего сейчас вам найдут.
Плутоний, ядерная угроза, аааа!!...
Цитата:
угу. не нападають. Хизбалла не нападает. ага. Это как вливания арабских бабок в Чечню. Не нападают же ведь. Можно спать спокойно.
Прям уж так и спонсируют "Хезболла"? Или их в этом обвиняют?
Цитата:

Вы упомянули про то, что "идиоты рядышком, подогревают, нашептывают и подталкивают. Фигле - издалеко то".
Я ответил, что аятоллам Ирана никто вне Ирана не указ. Они сами себе нашептывают. При чем тут сунниты-вахабиты?

Подробнее
Ну при том что Иран сам по себе. Да и вроде не нападает ни на кого особо. Не Егыпет или Ира"q", чай ))
Re[крендељ]:
Цитата:

от:крендељ
эта теория ещё фантастичней, предположу, что для грязной бомбы у Ирана и без Бушерской АЭС материалов на сто лет вперед найдется, - этож придумать десятилетиями городить многомиллиардную АЭС ради чувака с полотенцем на голове едущего с чемоданом к вам в гости!

Подробнее

Эти проклятые фанатики на все способны!
Наверняка через пол годика с катапульты закинуть реактор на территорию Израиля!
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Бень, сумки Kata.И правда приличные.

По-моему Tenba тоже в Израиле делается (поправьте, если не прав).
У меня эта: http://www.tenba.com/products/Shootout-Medium-Sling-Bag.aspx
Super!

Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Цитата:
от: Tsirulnikov Evgeniya
Бень, сумки Kata.И правда приличные.

йо мойо. еще и ката - израильтяне :(

нам мало процессоров и биллинговых систем...
Re[крендељ]:
Цитата:

от:крендељ
эта теория ещё фантастичней, предположу, что для грязной бомбы у Ирана и без Бушерской АЭС материалов на сто лет вперед найдется, - этож придумать десятилетиями городить многомиллиардную АЭС ради чувака с полотенцем на голове едущего с чемоданом к вам в гости!

повторяю, ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ, все для того, чтоб опять через миллионы ушей по всему миру прошли эти байки о Иране, Росии и т.д.

Подробнее

дорогой Крендель, когда палестинцы используют биологическое оружие - этот факт никому за пределами Израиля неизвестен.
А тем не менее это факт. Смертнички тута заражаются гепатитом и СПИДом аккурат за пару месяцев до теракта.

Так вот - если "чувак с полотенцем" засрет пол-Израиля грязной бомбой, это будет принято только во благо, т.к. погибшие за компанию мусульмане будут причислены к шахиддин. как то так.

Вы здесь не живете, и даже в кошмарах себе такого представить не можете, что здесь пытаются сделать во имя ислама.
Re[Benny]:
на дельфинариуме смертник был заражён спидом боткина и чо-то ещё.
русским видимо в диковинку, когда люди рвут на куски других людей, а дети прыгают на еле двигающихся телах.
хороший мусли отдаст своих детей за жизнь неверного.

во время ливанской войны 2 года назад на Хайфу с 500 000 населением упало 4000 ракет более 120мм. об этом кто-то знает?

одно утешение - после евреев мусли возьмутся за белую русскую попу. бомбу, хвала Алле, те им уже сделали.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Прям уж так и спонсируют "Хезболла"? Или их в этом обвиняют?

мдя. Вам - на углубленный курс матчасти....
Цитата:
от: Ratso
Эти проклятые фанатики на все способны!
Наверняка через пол годика с катапульты закинуть реактор на территорию Израиля!

ну - в каком нибудь амбулансе точно попытаются провести, в мечети - похранить, а потом взорвать в абсолютно мирном месте.
Цитата:
от: Ratso
Ну при том что Иран сам по себе. Да и вроде не нападает ни на кого особо. Не Егыпет или Ира"q", чай ))

не нападает. сам. как ссср. тоже не нападал. а анголы, вьетнамы и гондурасы/никарагуа воевали.

В том то вся тапка - сидит в Иране группка теократов-товарищей и раскидывают результаты диареи мусульманской мысли вокруг. самый красивый пример - это ХизбАлла. Свои - шиты. Бабла - кучи, инструкторы - стражи в Иране, оборудование - иранское.

Чай не слышали, что дальнобойные ракеты, летевшие в Хайфу - Шихабы? А кто спонсирует и обучает иракских шиитов?

Короче - учить мат-часть.
Re[temptator tartareus]:
Цитата:

от:temptator tartareus
на дельфинариуме смертник был заражён спидом боткина и чо-то ещё.
русским видимо в диковинку, когда люди рвут на куски других людей, а дети прыгают на еле двигающихся телах.
хороший мусли отдаст своих детей за жизнь неверного.

во время ливанской войны 2 года назад на Хайфу с 500 000 населением упало 4000 ракет более 120мм. об этом кто-то знает?

одно утешение - после евреев мусли возьмутся за белую русскую попу. бомбу, хвала Алле, те им уже сделали.

Подробнее

русские уже свое охватывают - вон, Рамадан в Москве празднуют :) Такой центральный мусульманский центр...

ЗЫ
Я не могу вспомнить ни одного удачного соглашения СССР и РФ с мусульманами, где бы мусульмане не кинули советы по полной. Ебипед, Сирия, Ирак, Афган, Иран вон сейчас. Тоже кинут. Чудак на букву м Примаков, нашел, блин, лепшых сябрав для СССР и России.
Re[Benny, temptator tartareus]:
ну раз вы считаете, что АЭС имеет ко всему этому отношение, считайте дальше, я вам этого запретить не могу
Re[крендељ]:
Цитата:
от: крендељ
ну раз вы считаете, что АЭС имеет ко всему этому отношение, считайте дальше, я вам этого запретить не могу

представьте себе - живет рядом с Вами наркоман, с необратимыми психическими изменениями. А другой сосед - с соседней улицы - дарит ему дробовик для охоты. Вы - не вздрогнете?
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
русские уже свое охватывают - вон, Рамадан в Москве празднуют :) Такой центральный мусульманский центр...

Вообще-то всега праздновали. Вон мечеть на проспекте Мира всегда дорогу перекрывали и туда татары в сапогах и тюбитейках шли толпами. А еще в Москве на Архипова синагога есть, там каждый сентябрь Рошашен отмечали, фодку пили и на перекрытой улице Хали Нагиву пласали. Что теперь Москву обьявлять центром еврейской культуры.
Re[Benny]:
эт, Вы себе внушили, что дробовик...
Re[крендељ]:
Цитата:
от: крендељ
эт, Вы себе внушили, что дробовик...

ну каг бэ образно - мартышке гранату давать нельзя.
Даже если поверить Лаврову с его рассказами про мирный атом.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
русские уже свое охватывают - вон, Рамадан в Москве празднуют :) Такой центральный мусульманский центр...

ЗЫ
Я не могу вспомнить ни одного удачного соглашения СССР и РФ с мусульманами, где бы мусульмане не кинули советы по полной. Ебипед, Сирия, Ирак, Афган, Иран вон сейчас. Тоже кинут. Чудак на букву м Примаков, нашел, блин, лепшых сябрав для СССР и России.

Подробнее


мсье физик-ядерщик еще и дипломат? Можно узнать как правильно надо России проводить политику в отношении Ирана?
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
Можно узнать как правильно надо России проводить политику в отношении Ирана?

Бомбить немедленно и атомно, самозабвенно положив национальные интересы на алтарь жизненного пространства "богоизбранных"...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.