от: Benny
неправда Ваша.
Израиль живет себе потихоньку, никого не трогает, примусы починяет процессоры интеловские разрабатывает.
Оружие продает кому попало, правда и кому не следовало бы, да
А так.
Сумки у вас хорошие для фото. Местами бестолковые, но сшиты хорошо.
А овощи у вас отстой - в родном огороде во много раз нажористей, и вкусней.
А Иран занимается пламенной риторикой (уж и не счесть, сколько раз Ахмадинеджад призвал уничтожить Израиль),Адъ!
А кстати, ну интереса ради, реально не знаю правда или нет но поговаривают, что Ахмадинеджад еще ни разу не сказал что уничтожит Израиль, или нападет на него для уничтожения. Риторика в основном - что такого гос-ва не должно было БЫ существовать, но его следовало БЫ уничтожить. Так ли это? Ну вы ближе к границе - вы знаете наверняка.
финансирует террор (ХизбАлла не только на наркотики существует, а еще и на аятольское бабло), и все это - по собственному почину!Зато не нападають!
Ну не может быть у сектантской шиитской теократии внешнего наушничка...
И кто же это? СССР уже не существует, неужта злые вахабиты?
