итак, пятница. у кого какая тexника и кто что пьет
Всего 131 сообщ.
|
Показаны 61 - 80
Re[Камушкин]:
Да уж! Родники в центре Москвы - это
Re[С. П.]:
5d
пью уже неделю
ЗЫ в отпуске
пью уже неделю
ЗЫ в отпуске
Re[Камушкин]:
от:Камушкин
чистый напиток - это вода из дистиллятора.
в родниках - сурагат :) и далеко не всегда такой полезный как нам хочется верить :) иногда чистую украинскую водочку пить куда полезнее того что из этих "родников" вытекает :-)Подробнее
Ага, только из родника я еще ни разу не отравился, а с водочки и особенно с пивка, случалось регулярно
Re[Bormental]:
Ничего не было лучше спирта "Royal" (продававшегося на заре перестройки), разбавленного водой из северного карельского озера.
Снимал тогда "Зенитом-Е".
"Сороковка" от Кэнона, которой снимаю сейчас, с указанным божественным напитком, думаю, не сочетается.
Снимал тогда "Зенитом-Е".
"Сороковка" от Кэнона, которой снимаю сейчас, с указанным божественным напитком, думаю, не сочетается.
Re[Михаил Владимирович]:
от: Михаил Владимирович
Ага, только из родника я еще ни разу не отравился, а с водочки и особенно с пивка, случалось регулярно
всего лишь означает что родник у вас хороший а водка плохая :)
или что водичкой вы не злоупотребляете, а водочкой - да :)
ХОтя я российской водки хорошей никогда не пил..даже то что привозили типа как лучшее что можно купить..извените - это не водка..
Странно как то - страна родитель водки - а пойло продается такое что просто жуть...
Re[Xuman]:
от: Xuman
5d
пью уже неделю![]()
ЗЫ в отпуске
Шо за напиток таке?
Re[AufGang]:
от: AufGang
Да хоть воду из под крана, главное чтоб "корм в коня" ;)
и её тоже :D
Re[Mootaborenator]:
от: Mootaborenator
Шо за напиток таке?
пиво разное... Козел, Тройка, Семерка, Хайнекен
Drunkster
на скришоте ты в режиме LiveView?
Re[Bormental]:
Canon EOS 3
Пиво люблю

винцо сухое, полусладкое, из крепких водочку, но почему-то сейчас чаще коньячок-с идет

Пиво люблю

винцо сухое, полусладкое, из крепких водочку, но почему-то сейчас чаще коньячок-с идет

Re[romvel]:
или на рыбалочке тяпнуть писят....


Re[Камушкин]:
Пятак
Если виски, то Джэмесон
Если коньяк, то Коктебель либо Гринвич
Если пиво, то тёмное чешское либо немецкое
Если вино, то Чёрный Доктор/Полковник либо Чёрный Мускатель
Если вотка, то лучше... что-нибудь из вышеперечисленного :)
Если виски, то Джэмесон
Если коньяк, то Коктебель либо Гринвич
Если пиво, то тёмное чешское либо немецкое
Если вино, то Чёрный Доктор/Полковник либо Чёрный Мускатель
Если вотка, то лучше... что-нибудь из вышеперечисленного :)
Re[viedmin]:
от:viedminСразу видно, не наш человек...
Пятак
Если виски, то Джэмесон
Если коньяк, то Коктебель либо Гринвич
Если пиво, то тёмное чешское либо немецкое
Если вино, то Чёрный Доктор/Полковник либо Чёрный Мускатель
Если вотка, то лучше... что-нибудь из вышеперечисленного :)Подробнее
Re[viedmin]:
джемисон!!!
Re[Камушкин]:
нет чтобы написать: "пива нет", дак они написали "ПИВА НЕEEEEEEEEEEEТ!"


Re[Bormental]:
Главное... (Как я понял) В бухом виде не писать на форум. Иной раз вступишь в полемику...
а на утро...
"Ой где был я вчера"
а на утро...
"Ой где был я вчера"
Re[Bormental]:
EOS 20D
Предпочитаю коньяк: Арарат 5*, либо виски Sir Edwards
Предпочитаю коньяк: Арарат 5*, либо виски Sir Edwards
Re[Fat Bastard]:
главное на выходных не забыть о рыбалке!!!


Re[Bormental]:
Техника Кэнон 5D и Киев-19
А мне что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило, но обычно это сложно на мои 110 :)
Посему пью всё подряд, обычно зависит от компании. Если на рыбалке или сплаве-походе можно и "шило" с родниковой водой, если в ресторане можно и виски с яблочным соком.
Сам люблю Штрох с вишнёвым соком и Джеймсон с колой.
С пивом не складывается (пиво пить - ... гноить :))
Шоферхоффер ещё ничего так и амбер разливной, остальное - компот - сколько не выпей толку никакого, только в туалет бегаешь
А мне что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило, но обычно это сложно на мои 110 :)
Посему пью всё подряд, обычно зависит от компании. Если на рыбалке или сплаве-походе можно и "шило" с родниковой водой, если в ресторане можно и виски с яблочным соком.
Сам люблю Штрох с вишнёвым соком и Джеймсон с колой.
С пивом не складывается (пиво пить - ... гноить :))
Шоферхоффер ещё ничего так и амбер разливной, остальное - компот - сколько не выпей толку никакого, только в туалет бегаешь
Re[Bormental]:
30D
КаньАГ "Киновский"
Ром "Бакарди Блэк"
"Бэйлез" иногда
Пиво "Баканское" черное или карамельное "Новоросс"
Фодку не пью
КаньАГ "Киновский"
Ром "Бакарди Блэк"
"Бэйлез" иногда
Пиво "Баканское" черное или карамельное "Новоросс"
Фодку не пью

