итак, пятница. у кого какая тexника и кто что пьет

Всего 131 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Камушкин]:
Да уж! Родники в центре Москвы - это
Re[С. П.]:
5d

пью уже неделю

ЗЫ в отпуске
Re[Камушкин]:
Цитата:

от:Камушкин
чистый напиток - это вода из дистиллятора.
в родниках - сурагат :) и далеко не всегда такой полезный как нам хочется верить :) иногда чистую украинскую водочку пить куда полезнее того что из этих "родников" вытекает :-)

Подробнее

Ага, только из родника я еще ни разу не отравился, а с водочки и особенно с пивка, случалось регулярно
Re[Bormental]:
Ничего не было лучше спирта "Royal" (продававшегося на заре перестройки), разбавленного водой из северного карельского озера.
Снимал тогда "Зенитом-Е".
"Сороковка" от Кэнона, которой снимаю сейчас, с указанным божественным напитком, думаю, не сочетается.
Re[Михаил Владимирович]:
Цитата:
от: Михаил Владимирович
Ага, только из родника я еще ни разу не отравился, а с водочки и особенно с пивка, случалось регулярно

всего лишь означает что родник у вас хороший а водка плохая :)
или что водичкой вы не злоупотребляете, а водочкой - да :)
ХОтя я российской водки хорошей никогда не пил..даже то что привозили типа как лучшее что можно купить..извените - это не водка..
Странно как то - страна родитель водки - а пойло продается такое что просто жуть...
Re[Xuman]:
Цитата:
от: Xuman
5d

пью уже неделю

ЗЫ в отпуске



Шо за напиток таке?
Re[AufGang]:
Цитата:
от: AufGang
Да хоть воду из под крана, главное чтоб "корм в коня" ;)


и её тоже :D
Re[Bormental]:
Прям общество анономных алкоголиков, а не фотору....
Я бытовой пьяница. Я пью, часто и много. Пиво, коньяк, виски. Одновременно эссенциале и лив52...Как выпью, так иду снимать все подряд. А выпиваю каждый день, правда иногда руль мешает...
Собственно я через объектив Г40, и 50D:
Re[Mootaborenator]:
Цитата:
от: Mootaborenator
Шо за напиток таке?

пиво разное... Козел, Тройка, Семерка, Хайнекен

Drunkster
на скришоте ты в режиме LiveView?
Re[Bormental]:
Canon EOS 3
Пиво люблю


винцо сухое, полусладкое, из крепких водочку, но почему-то сейчас чаще коньячок-с идет

Re[romvel]:
или на рыбалочке тяпнуть писят....

Re[Камушкин]:
Пятак
Если виски, то Джэмесон
Если коньяк, то Коктебель либо Гринвич
Если пиво, то тёмное чешское либо немецкое
Если вино, то Чёрный Доктор/Полковник либо Чёрный Мускатель
Если вотка, то лучше... что-нибудь из вышеперечисленного :)
Re[viedmin]:
Цитата:

от:viedmin
Пятак
Если виски, то Джэмесон
Если коньяк, то Коктебель либо Гринвич
Если пиво, то тёмное чешское либо немецкое
Если вино, то Чёрный Доктор/Полковник либо Чёрный Мускатель
Если вотка, то лучше... что-нибудь из вышеперечисленного :)

Подробнее
Сразу видно, не наш человек...
Re[viedmin]:
джемисон!!!
Re[Камушкин]:
нет чтобы написать: "пива нет", дак они написали "ПИВА НЕEEEEEEEEEEEТ!"
Re[Bormental]:
Главное... (Как я понял) В бухом виде не писать на форум. Иной раз вступишь в полемику...
а на утро...
"Ой где был я вчера"
Re[Bormental]:
EOS 20D

Предпочитаю коньяк: Арарат 5*, либо виски Sir Edwards
Re[Fat Bastard]:
главное на выходных не забыть о рыбалке!!!

Re[Bormental]:
Техника Кэнон 5D и Киев-19

А мне что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило, но обычно это сложно на мои 110 :)
Посему пью всё подряд, обычно зависит от компании. Если на рыбалке или сплаве-походе можно и "шило" с родниковой водой, если в ресторане можно и виски с яблочным соком.
Сам люблю Штрох с вишнёвым соком и Джеймсон с колой.
С пивом не складывается (пиво пить - ... гноить :))
Шоферхоффер ещё ничего так и амбер разливной, остальное - компот - сколько не выпей толку никакого, только в туалет бегаешь
Re[Bormental]:
30D
КаньАГ "Киновский"
Ром "Бакарди Блэк"
"Бэйлез" иногда
Пиво "Баканское" черное или карамельное "Новоросс"
Фодку не пью
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.