итак, пятница. у кого какая тexника и кто что пьет

Всего 131 сообщ. | Показаны 121 - 131
Re[Xuman]:
Цитата:
от: Xuman
вотка с пефком - наше фсйо! :D

ЗЫ если канечна здаровья позваляет)))


накурюсь От водки шэдэвры не идуть и голова болить а вот накурюсь и все красиво и шэдэвры бегають ! :cannabis:
Re[Xuman]:
Здоровья позволяет, работа не позволяет. Хочу, чтоб переезд в новую хату состоялся



Вот перееду, тады ой. И воТка с пиФФом, И пятачог наверное следующей весной возьму, марк третий.
Re[Bormental]:
а еще важна хорошая душевная компания, как вчера - один с Молдовы, один с Украины, третий с Москвы - по скайпу
Re[SergioN]:
Цитата:
от: SergioN
Сегодня Алкаида будет, посмотрим у кого там шабат.

у таджиков )))))))))))))
Re[Bormental]:
Цитата:
от: Bormental
собсна вопрос такои - владельцы какиx камер что пиют.
например - "у меня никон д40, я пью троинои одеколон" и т.д.

погнали!
:peresvet:


Хе-хе... а у меня как раз Никон Д40. Но пью в настоящее время португальский портвейн Туристы, они ведь - куда ездють, то и пьють
Re[Bormental]:
сигма сд14. пью воду.
Re[doa]:
Кеноникон
Когда кончается водка, пьем что осталось....
Re[Bormental]:
8 фотоаппаратов, пью воду - минеральную.
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
у таджиков )))))))))))))







Да уж... интересно, а чем снимают таджики?
Re[SergioN]:
Салом,чтобы вазелин сэкономить :-)

Re[Лафаня]:
Цитата:
от: Лафаня
Когда кончается водка, пьем что осталось....

... а после блюём дальше чем видим.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.