от: Xuman
вотка с пефком - наше фсйо! :D
ЗЫ если канечна здаровья позваляет)))
накурюсь От водки шэдэвры не идуть и голова болить а вот накурюсь и все красиво и шэдэвры бегають !
от: Xuman
вотка с пефком - наше фсйо! :D
ЗЫ если канечна здаровья позваляет)))
от: SergioN
Сегодня Алкаида будет, посмотрим у кого там шабат.
от: Bormental
собсна вопрос такои - владельцы какиx камер что пиют.
например - "у меня никон д40, я пью троинои одеколон" и т.д.
погнали!![]()
![]()
:peresvet:
от: Alex Walker
у таджиков )))))))))))))
от: Лафаня
Когда кончается водка, пьем что осталось....