итак, пятница. у кого какая тexника и кто что пьет

Всего 131 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[may-may]:
5д-2
конина - "Каспий" или "Избербашский"
водка - "Белуга"
пиво- по настроение, вообще желательно не в россии и украине сваренное.
Re[may-may]:
5д-2
конина - "Каспий" или "Избербашский"
водка - "Белуга"
пиво- по настроение, вообще желательно не в россии и украине сваренное.
Re[Bormental]:
Olympus E-510
пиво ПИТ (зеленый)
водку Жрат (шютка) , правда последний раз пил около года назад какой-то местный бренд казахской водки
коньяк предпочитаю АРПИ (***), или хороший казахский (если судьба заносит в те края, или родственники жены передадут)
виски - если угостят - то практически любой, если есть выбор - бурбон Four Rouses
горилку - Nemiroff
чачу - личные поставки (отец перегоняет домашнее вино, сделанное из винограда, выращенного на даче)
вино - Итальянское Lambrusco (красное, шипучее), или вермут с соком.
...блин, слюни потекли
Re[Alf-Romeo]:
блин, все так разбираются в алкогольных напитках и такие, прям, ценители

это я пью... это не пью... тьфу!

один я штоле все подряд жру?
Re[Xuman]:
не не ты я тоже фсё подряд кроме фотге
Re[Xuman]:
Цитата:
от: Xuman
блин, все так разбираются в алкогольных напитках и такие, прям, ценители

пью... это не пью... тьфу!

один я штоле все подряд жру?
Понты - наше ФСЁ!

Re[Xuman]:
А где Вы увидели в моем посте, что я что-то НЕ пью?
Re[Alf-Romeo]:
да я не к вам лично обращался
а ко всем)))
Re[Bormental]:

а?
Re[Bormental]:
Я предлагаю модифицировать тему:
мое любимое (или не любимое стекло) и с каким алкогольным напитком оно ассоциируется
Например, Гелиос-40 - Абсент
Re[Bormental]:
Nikon, Fuji. Только что похмелился водочкой :)
Re[Bormental]:
Настоящий...ну пусть будет фатографф, пиет , фсё, что горит и ...т ,фсё, что движется Вне зависимости от религии
Игорь.
Re[Bormental]:
Nikon
медовуха
керосин авиационный, кода балею... редка
Re[Bormental]:
Иногда выпьешь и идешь фотографировать, вот что получается:








Re[may-may]:
Цитата:

от:may-may

а?

Подробнее
Тут кто-то тройной мухомором закусил
Re[С. П.]:
Неа, эта дама с того блюдечка, или из Чернобыля.
Re[SergioN]:
про бухло


есчо
Re[Bormental]:
Когда то пил все, что под руку попадется, и снимал Зенитами, но время шло, мудрость набиралась, и вот сейчас я снимаю Olympus'ом E-3, и люблю следующие напитки -

1)Виски шотландские, ирландские, японские
2)Коньяки от которых не пахнет ванилином (таких меньшинство)
3)Сухое белое вино, лучше, если слегка зеленоватого оттенка (из зеленых сортов винограда)
4)Вермут белый (мартини бианко например, причем можно в коктейле мартини+виски)

Водку не пью, от нее опьянение противное и тупое. Пиво стараюсь не пить, но хорошее разливное пивко люблю, это душевно (хорошее не значит дорогое, например в Туле местное пиво стоит как вода и очччень вкусное).
Re[Snowcat]:
Цитата:

от:Snowcat
Когда то пил все, что под руку попадется, и снимал Зенитами, но со время шло, мудрость набиралась, и вот сейчас я снимаю Olympus'ом E-3, и люблю следующие напитки -

1)Виски шотландские, ирландские, японские
2)Коньяки от которых не пахнет ванилином (таких меньшинство)
3)Сухое белое вино, лучше, если слегка зеленоватого оттенка (из зеленых сортов винограда)
4)Вермут белый (мартини бианко например, причем можно в коктейле мартини+виски)

Водку не пью, от нее опьянение противное и тупое. Пиво стараюсь не пить, но хорошее разливное пивко люблю, это душевно (хорошее не значит дорогое, например в Туле местное пиво стоит как вода и очччень вкусное).

Подробнее

+1 Пъю только Glenfiddich, Ballantines иногда Chivas. Водка зло, кроме Столичной которая идет на экспорт.
ЗЫ Кэнон, Никон, Зенит
Re[Alf-Romeo]:
Цитата:
от: Alf-Romeo
Например, Гелиос-40 - Абсент

Обратно не действует 8) Не употребляю эту гадость (я про Г)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.