итак, пятница. у кого какая тexника и кто что пьет
Всего 131 сообщ.
|
Показаны 101 - 120
Re[Абсент]:
Ну правильно, зачем вам Г после А?
Re[Bormental]:
5d
вискарь
на рыбалке - вотка
крайне редко
вискарь
на рыбалке - вотка
крайне редко
Re[Bormental]:
а я водку не пью потому что она тут от 30$ - проще хорошего вискаря купить за те же деньги...
а от 50 уже односолодовый начинается - вкуснятина
а от 50 уже односолодовый начинается - вкуснятина
Re[Bormental]:
от: Bormental
собсна вопрос такои - владелцы какиx камер что пиют.
например - "у меня никон д40, я пjю троинои одеколон" и т.д.
погнали!![]()
![]()
:peresvet:
Nkon зеркало, мыло Сони, УЗ фуджи
Алкоголь не пью вообще !!!!!!!!
Re[AlexeyLu]:
от: AlexeyLu
Nkon зеркало, мыло Сони, УЗ фуджи
Алкоголь не пью вообще !!!!!!!!
Это из-за сони наверное. Никанисты обычно пьют как сапожники.
Re[SergioN]:
а чё все взбухнули и фотографируюд фотг....ну то что пили?
Re[AlexeyLu]:
первая бутылка еще выбирается далее уже пох что пить и каким пивом шлифовать....
предпочитаю пить редко но так чтоб запомнилось )))
сочувствую, бедный человег....
предпочитаю пить редко но так чтоб запомнилось )))
от: AlexeyLu
Nkon зеркало, мыло Сони, УЗ фуджи
Алкоголь не пью вообще !!!!!!!!
сочувствую, бедный человег....
Re[MIAIrine]:
от: MIAIrine
5d
вискарь
на рыбалке - вотка
крайне редко
True )))
Re[Bormental]:
от: Bormental
собсна вопрос такои - владелцы какиx камер что пиют.
например - "у меня никон д40, я пjю троинои одеколон" и т.д.
погнали!![]()
![]()
:peresvet:
ок. у меня никон д40х, д70 и д200. Пью чаще всего просто водку. пиво темное. коньяк производства россии и бывших союзных республик, реже греческий. французский и испанский не лблю.
Re[AlexeyLu]:
от: AlexeyLu
Nkon зеркало, мыло Сони, УЗ фуджи
Алкоголь не пью вообще !!!!!!!!
Помните анекдот про мужиков, которые прослушали лекцию про вредность алкоголя. Идут домой и рассуждают: вот дураки, такую гадость пить! Что они, самогон делать не умеют?
Мне нравятся белые немецкие и грузинские вина, венгерское Tokaji, а пью красные. Вычитал, что это полезно для здоровья. Начал сомневаться, что красные полезнее.
С друзьями лучше всего Hennessy или пива латвийского. Теперь и российское пиво пить можно, в отличие от 70-80-ых годов. Горе у нас - с 1. июля все напитки подорожали. Налог-с...
Забыл - камера 1Д, пленочная мыльница Кодак, Зенит какой-то.
Re[Bormental]:
Всяко бывает, водка обычно для лечения. Иногда аквавит запивается пивом. Реми мартин поднимает настроение, уважаю!
Re[Bormental]:
На выходных с пустыми руками!!! Зато с мыслями 40Д или 50Д!!! А может вообще дождаться 60Д или накопить на 5Д2!!! Короче туту без ста грамм не разберёшься
да и :cannabis: обезательно!!!
Раньше пил пиво с водкой!!! Теперь не пью!!! До Мексики рукой подать по этому Тэкила + коньяк!!! А лучше вообще не пить!!! :cannabis:
Раньше пил пиво с водкой!!! Теперь не пью!!! До Мексики рукой подать по этому Тэкила + коньяк!!! А лучше вообще не пить!!! :cannabis:
Re[Bormental]:
ну что, все что ли отчитались? :D
Re[Bormental]:
от: Bormental
ну что, все что ли отчитались? :D
Так пятница кончилась.
Re[SergioN]:
от: SergioN
Так пятница кончилась.
а в субботу шабат чтоли? никто не пьет? :D
Re[Bormental]:
от: Bormental
а в субботу шабат чтоли? никто не пьет? :D
Сегодня Алкаида будет, посмотрим у кого там шабат.
Re[SergioN]:
йа бухаююююююююююю
патамушта переезд в новую хату не состоялся...
патамушта переезд в новую хату не состоялся...
Re[Bormental]:
Сапог 40Д. Водка и кагор - наше всё!
Re[mikustas]:
вотка с пефком - наше фсйо! :D
ЗЫ если канечна здаровья позваляет)))
ЗЫ если канечна здаровья позваляет)))

