итак, пятница. у кого какая тexника и кто что пьет

Всего 131 сообщ. | Показаны 41 - 60
Ре[СергиоН]:
Цитата:
от: SergioN
Исключительно, чтобы приблизиться к канонистам по мыльности картинки.

5 баллов :D
Re[Bormental]:
Я смотрю сапожники пьют всё, что горит... снимают всё, что шевелится.
Вот оленеводы вроде меня только чай пьют.

Аднака, чай пьёшь - как орёл паришь... 8)
Re[Bormental]:
никон кенон сигма цейс пью все кроме водки
Re[Нечто]:
Цитата:
от: Нечто
:cannabis:

+1
Еще водку люблю. И пиво. Разливное.

EOS 20D

Re[SergioN]:
Цитата:
от: SergioN
Исчо бы, крепко выпили тогда.

А помоему фронт-фокус, а не бэк
Это получается влияние субъективности на ФФ/БФ - кто-то думает что в фокусе должна быть передняя рюмка, а другой - что бутылка

По теме: В основном коньяк, "Московский" (особенно 6 летний) или Отард.
Если пиво - то стауты , например Гинесс

Забыл написать: пластично-фантастичный канонист (1000D)
Re[Bormental]:
Цитата:
от: Bormental
довели страну... продали все! даже одежду, чтобы купить белую трубу!

Дык летом одежда не нужна, ну и мужикам есть на что попялится.
Re[Bormental]:

Re[Bormental]:
Д700+Д80

-Виски-Talisker
-Красное-TerapakaZavala
-Белое -Pfeferer
-пиво из домашней пивоваренки.

Где-то так... :D
Re[madx]:
Цитата:
от: madx
EOS 350D

пью минералку, чай и коффе :)

Да хоть воду из под крана, главное чтоб "корм в коня" ;)
Re[MekloN]:
подсел на ПИВКО
люблю Першу Приватну Броварню (Львовский завод)

после 4 бокала ИСО3200 становится рабочее ;)
Re[FreeSTYLE]:
После бутылки коньяка и мыльница становится фотоаппаратом.
Re[Bormental]:
Никан. Пью чай и сок, воду еще из родника...
Re[Михаил Владимирович]:
Цитата:
от: Михаил Владимирович
Никан. Пью чай и сок, воду еще из родника...








А на столбы лазаете?
Re[SergioN]:
Цитата:
от: SergioN
А на столбы лазаете?

Конечно! С них афигенные виды аткрываюца.
Re[Bormental]:
во! забыл еще: очень люблю мартини с водкой
хорошо идет Bianco с Finlandia
ну или по кризисному - чинзано с зеленой маркой :D
Re[Михаил Владимирович]:
Цитата:
от: Михаил Владимирович
Конечно! С них афигенные виды аткрываюца.









Я был пару раз в Красноярске, но на столбы не лазал. :( Занят был, а потом , да и галоши на меня хрен найдешь.
..
Никон.
Пью все ЧИСТЫЕ напитки.
тобишь - пиво. желательно не пастеризованное и светлое.
Водку - только украинскую. русская хорошая как то не попадалась...
Самогон - ежели хороший, то пару рюмочек душевно на природе под соответствующую закусь дернуть..
Коньяк.
Вино сухое,молодое, охлажденное.
Re[SergioN]:
Цитата:
от: SergioN
Я был пару раз в Красноярске, но на столбы не лазал. :( Занят был, а потом , да и галоши на меня хрен найдешь.

Много потеряли. Другой раз если приедете, обязательно залезте, хотябы на первый столб. А калоши я вообще ни разу не одевал.
Re[Камушкин]:
Цитата:

от:Камушкин
Никон.
Пью все ЧИСТЫЕ напитки.
тобишь - пиво. желательно не пастеризованное и светлое.
Водку - только украинскую. русская хорошая как то не попадалась...
Самогон - ежели хороший, то пару рюмочек душевно на природе под соответствующую закусь дернуть..
Коньяк.
Вино сухое,молодое, охлажденное.

Подробнее


Чистый напиток - вода из родника, все остальное сурогат
Re[Михаил Владимирович]:
чистый напиток - это вода из дистиллятора.
в родниках - сурагат :) и далеко не всегда такой полезный как нам хочется верить :) иногда чистую украинскую водочку пить куда полезнее того что из этих "родников" вытекает :-)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.