от: SergioN
Исключительно, чтобы приблизиться к канонистам по мыльности картинки.![]()
5 баллов :D
от: SergioN
Исключительно, чтобы приблизиться к канонистам по мыльности картинки.![]()
от: Нечто
:cannabis:
от: SergioN
Исчо бы, крепко выпили тогда.
от: Bormental
довели страну... продали все! даже одежду, чтобы купить белую трубу!![]()


от: madx
EOS 350D
пью минералку, чай и коффе :)
от: Михаил Владимирович
Никан. Пью чай и сок, воду еще из родника...
от: SergioN
А на столбы лазаете?
от: Михаил Владимирович
Конечно! С них афигенные виды аткрываюца.
от: SergioN
Я был пару раз в Красноярске, но на столбы не лазал. :( Занят был, а потом, да и галоши на меня хрен найдешь.
от:Камушкин
Никон.
Пью все ЧИСТЫЕ напитки.
тобишь - пиво. желательно не пастеризованное и светлое.
Водку - только украинскую. русская хорошая как то не попадалась...
Самогон - ежели хороший, то пару рюмочек душевно на природе под соответствующую закусь дернуть..
Коньяк.
Вино сухое,молодое, охлажденное.Подробнее