от:Юрий Вилин
У автора, кажется, были ограничения по цене ;)
PEN и PL1 хороши, но не знаю как в России, а в Сев. Америке первые идут за ~$1000, вторые около ~$530. Плюс налоги. Выходит дороже или почти столько же, как младшая зеркалка. Причем, у PL1 "мыльное" управление, а размер в рабочем состоянии как у бриджа.
С уважением,Подробнее
Размер, конечно, меньше намного, чем тот же С200.
Налоги в России, как и в Европе - внутри цены, но PL действительно здесь несколько дороже первоначально озвученного бюджета. Микро 4/3 вообще пока что не самое дешевое удовольствие.
