Дельного совета спросить больше не у кого, кроме как у вас.
В общем, как ни странно, настал тот день когда простая мыльница мне начкучила и перестала отвечать моим запросам. Раньше был старенький бюджетный Cannon, очень радовал, пока что-то с матрицей не случилось, и он не стал по страшному цвета путать. После чего, через друга, мне даром достался Samsung ES10 (мне попросту его подарили по дружбе :)). В общем-то аппарат скажем прямо, не очень. Я сразу же задумался над покупкой чего-то более серьезного. Только вот чую не потяну зеркальную фотокамеру
Вот сейчас метаюсь, не знаю на чем же остановится. Покупать какую-то обычную мыльницу и менять шило на мыло (ES10) не хотелось бы.
Прошу совета.
Есть ли какие-либо мыльницы из среднего ценового диапазона (15-20 т.р. предел) которые хоть как-то приближены к зеркалу? Чтобы цена действительно соответствовала цене/качеству, и физический размер матрицы был бы поболее чем у мыльниц. Наличие RAW только приветствуется! Но это, думаю, и так понятно :)
Конечно же хочется чтобы было как можно больше ручных настроек. Этакий гибрид. Уже не мыльница, но еще не зеркалка.
Я так же люминографией увлекаюсь, но не каждая мыльница позволяет насладится ею в полной мере. Во многих банально нет достаточного количества ручных настроек
Сегодня наткнулся в магазине на Cannon G7. Что можете сказать? Может есть нечто подобное, или лучше, что соответствует описанным мною характеристикам
