от:ИК
:) Пожалуй, не совсем. Автор же с самого начала пишет, что он хочет выйти за пределы мыла и найти баланс/компромисс. Проблема в том, что атвор ищет невозможного компромисса - качества ЦЗ с весоразмерами и ценой ЦМ. Такого, конечно, не бывает. Но если немного приподнять планку цены и планку разменра, то сегодня такой вариант существует - это микро 4/3.Подробнее
Автор сам пока не очень знает.
Пусть купит за небольшие деньги тот же Кодак Z950, поиграется с ЗУМом (раньше этого у него не было), поснимает БОЛЕЕ-МЕНЕЕ современной, но простенькой еще камерой и думает дальше...
Таков мой совет.
А автору темы - экономия денег. Пусть собирает дальше на СЕРЬЕЗНЫЙ АППАРАТ, если ему он нужен...
А весь этот микро-4/3 пока лишь эксперимент, не вижу я за ним серьезных преимуществ. Тот же мой Пентакс К-х и размерами невелик, и по цене очень скромен, и по ТТХ "кладет на лопатки" все эти "мутантные камеры"... :D
