от:www user
Кенон Г7/9 по любому лучше вашего Фуджа.
Кенон:
1. Меньше (посещается в большом кармане или в дамской сумочке).
2. Легче.
3. Объектив на порядок лучше - нет ХА.
4. Видео лучше.
5. стабилизатор лучше.
6. Главное - картинка лучше. Цвета естественные и приятные, резкость как у зеркалок - приятная мягкость без перешарпа.
Это если днем снимать на улице. Начиная с ИСО 400 Фудж конечно намного сильнее.Подробнее
Сильно зависит от того, чего хочет хозяин. :!:
Для меня плоские камеры совсем неудобны, я люблю крупные агрегаты с хорошим ЗУМом и прочими наворотами. :D
Опять же, Кенон - отличная ВТОРАЯ камера к имеющейся зеркалке, так мне кажется.
А Фудж - скорее ЕДИНСТВЕННАЯ. Хотя у меня сейчас:
- Пентакс К-х в дабл-зуме,
- Сони f828 - старая, но ОЧЕНЬ интересная камера,
- Фудж S100fs,
- ну и по мелочи всякое старье у меня и у детей, типа Кодака Р880 (ветеран!) и вплоть до Кенон G1 (классная камера тоже!)
При этом наиболее универсален пока все же Фудж, с ним можно идти почти на любое задание, остальные камеры - для НЕКОТОРЫХ заданий годятся...
Ну да это мой взгляд, а автор пусть читает и думает... :!:







