от: Romanchuck
Зум же позволяет заполнить кадровое пространство картинкой.
а фикс не позволяет?
от: Romanchuck
Зум же позволяет заполнить кадровое пространство картинкой.
от: Vanya
а не надо ничего перетыкать, надо снимать и всё а не елозить зумом вперёд-назад
от: Мастер на всю голову
+13 :D
Когда у меня на камере стоит рукофокусный фикс, я снимаю намного быстрее, чем автофокусным зумом. Загадка.
от: Vanya
да нет никаких загадок, просто гораздо легче научиться чувствовать пару-тройку используемых фокусных, чем диопазон 18-200
от: Romanchuck
вы просто не фотограф, вам понять сложно что важно не на кнопку жать а картинку в итоге получить
от: Romanchuck
Конечно. Я на м. Беляево с 10 до 19 по будням, заходите покажу работы. Пишите предварительно в почту.
от: Митрич16
поедешь?
от: Vanya
бензин дорог нынче
от: Митрич16
липестрический голубой вагон