Хочу смотаться за САМУНГОМ. Подскажите + и - конкретных вариантов

Всего 82 сообщ. | Показаны 81 - 82
Re[Пес Войны]:
Цитата:

от:Пес Войны
Зайдите, ну... хотя бы на фотозону.де, посмотрите тесты олиных стекол и, возможно, все вам станет ясно.

З.Ы. Кстати, вас не удивляет, что в этом году EISA признала лучшими профессиональными объективами именно олимпусовские, а не какие либо другие?

Подробнее

нет. мне совершенно неинтересно как любителю чем снимают и тем более что рекомедуют профессионалам которым работа может купить стекла и за две и за пять и за пятнадцать тысяч долларов....
- (смотрим в начало темы и видим что весь бюджет у человека меньше чем 150/2 который вы тут продвигали.
Re[dimav]:
Ладно, хорошо. Спор рискует стать глупым. Пусть каждый останется при своем мнении, а автор пусть смотается за сомсунком.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.