от:Пес Войны
Зайдите, ну... хотя бы на фотозону.де, посмотрите тесты олиных стекол и, возможно, все вам станет ясно.
З.Ы. Кстати, вас не удивляет, что в этом году EISA признала лучшими профессиональными объективами именно олимпусовские, а не какие либо другие?Подробнее
нет. мне совершенно неинтересно как любителю чем снимают и тем более что рекомедуют профессионалам которым работа может купить стекла и за две и за пять и за пятнадцать тысяч долларов....
- (смотрим в начало темы и видим что весь бюджет у человека меньше чем 150/2 который вы тут продвигали.
