от: ksd
это я про мануальные.
Не знаю насчет ассортимента, но
- на никоне замер не работает в бюджетных тушках
- есть еще рисунок, пентаксовый мне больше нравится
А зумы есть ведь и старые еще, только их не выпускают. Вообще, пентакс похоже решил кинуть своих старых фанатов. Судя по всему, ни полнокадровой оптики ни TTL вспышки ни простых и компактных тушек мы больше не увидим.
