от:alexa64
А я ваабще не пойму, -вам дорогу новую строят а вы скулите.
ну постройте одну эстакаду - из питера до масква.
по воздусям в гости передвигацца.
Как не крути новая дорога пройдет или лесом или по чьей то собственности.
вабирайте.
И на чинушь нехрена анафемы сыпать.
По большому счёту вы все с толичные жители , Вся москва, живёт на отжатые из федерального бюджета деньги.
Или вы всё ещё думаете что всё масковское бабло вашими руками заработано?
Несмешите.
Мда.Подробнее
Неужели это пишет один из крупных донаторов российского бюджета? Нет? Тогда лучше сидеть тихо и без пафоса продолжать отжимать на своем местечковом уровне.
