Химкинский лес. Репетиция всероссийского бунта?

Всего 128 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[alexa64]:
а фиг ли просто не привести в порядок то шоссэ которое уже есть, но наверно за ним стоят другие чинуши и карман набить не получиться
Re[L4m3r]:
Ламер, Ты Правъ!

Чиновник , (тут даже мозг включать не надо) -Завсегда будет виноват.

Варианты:

1 тянем дорогу через лес - получаем толпу сопляков громящих химкинское подворье с воплями "аниаху-ели"
2 по замыслу Бестфотографа сносим всё что торчит над землёй паралельно жд, получаем толпу дачников гроящих химкиснкий дом с воплями "аниаху-ели"
3 по твоему роекту ложим новый асфаль поверх старого . получаягиганскую пробку на 2-3 года. Толпа автомобилистов громи химкинскую обитель с воплями "аниаху-ели"
Вторая волна автомобилистов будет громить химкинские руины уже после того как выяснят, что сей хайвей был изначально чисто комерческим проектом, и Ламер забыл сказать. что проезд будет платным, а второй, халявной дороги нет, её в нарушении законодательства закатали под хайвейный афальт

Начноццо строительство халявной дороги,
-через химкинский лесъ?
-или в паралель с паравозами?

И вновь толпа орущая "аниаху-ели"

И каг фсегда виноваты чинушы сцуки.
Re[alexa64]:
:D +пицод
Re[alexa64]:
а фиг ли им тогда просто релъсу ещё одну не положить
на дальние растояние поезд по любому круче

а платно непонадобиться потому что затраты совсем не те
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Ламер, Ты Правъ!

Чиновник , (тут даже мозг включать не надо) -Завсегда будет виноват.

Варианты:

1 тянем дорогу через лес - получаем толпу сопляков громящих химкинское подворье с воплями "аниаху-ели"
2 по замыслу Бестфотографа сносим всё что торчит над землёй паралельно жд, получаем толпу дачников гроящих химкиснкий дом с воплями "аниаху-ели"
3 по твоему роекту ложим новый асфаль поверх старого . получаягиганскую пробку на 2-3 года. Толпа автомобилистов громи химкинскую обитель с воплями "аниаху-ели"
Вторая волна автомобилистов будет громить химкинские руины уже после того как выяснят, что сей хайвей был изначально чисто комерческим проектом, и Ламер забыл сказать. что проезд будет платным, а второй, халявной дороги нет, её в нарушении законодательства закатали под хайвейный афальт

Начноццо строительство халявной дороги,
-через химкинский лесъ?
-или в паралель с паравозами?

И вновь толпа орущая "аниаху-ели"

И каг фсегда виноваты чинушы сцуки.

Подробнее

А с чем связан неминуемый выход к "подворью"?
Ни одна привластная б##дь, задумывая очередную стройку века, не думает об общественном благе. Все думки только о том, как украсть, спрятать и не попасться... Что там будет с быдлом: встанет всё раком, останутся ли пеньки вместо лесов, будет всем жителям негде или ещё никак - никому не интересно.

Быдло естественно волнуется: типа, вы воруете, а нам жить! Формы волнения увы, традиционные: разбитые очки у случайного прохожего, порванные штаны у младшего клерка и опрокинутые мусорные баки...
Re[alexa64]:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
И каг фсегда виноваты чинушы сцуки.


Абсолютно верно! Именно потому что все осуществляется именно им удобным способом и все это и происходит. Жизненно важной и сложной в исполнениистроительство необходимо осуществлять путем открытого конкурса проектов и при участии общественности. Глядишь и найдется необходимое решение. Но увы, такое мероприятие абсолютно прозрачно, а, следовательно, у нас невозможно.
Так что они и в самом деле "о...и"
Re[Капитан Немо]:
буржуёв надо раскулачить потому что кагда буржуё пачками скупает законы и правительства это финищ, причом полнейший.
или тачки отобрать у них и проблемма решиться сама собой
Re[L4m3r]:
:D Ага!И баржами их,баржами в Белое Море.
Re[MaF]:
будет бунт - я пойду !
Re[nuda-zanuda]:
Ни одна привластная б##дь, задумывая очередную стройку века, не думает об общественном благе. Все думки только о том, как украсть, спрятать и не попасться... Что там будет с быдлом: встанет всё раком, останутся ли пеньки вместо лесов, будет всем жителям негде или ещё никак - никому не интересно.

ну если бы всё было именно таг, то пожалуй никто из мерзавцевъ-чинушъ не стал бы свзяывться со "стройками века".

Ибо есть куча других, менее геморойных способов отжатия бюджетного бабла.
При которых всякие пролетарии, анархисты, дачные анахореты, дикие автомобилисты и прочая даже знать не будут.

Будут тихо сопеть, посысывая лапу, в своих многочисленных московских фирмах-отстойниках, весь смысл существования которых (гы гы гы), - урвать кусочек от бюджета, и отмылить себе долю малую.
При этом осознавая себя охренительными рыцарями чести и благороцтва.

Мда.
Re[Аццкая_белка]:
:D Када пойдут громить московское представительство Кенона = стукните,я тож побунтую на пару марков.
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Ни одна привластная б##дь, задумывая очередную стройку века, не думает об общественном благе. Все думки только о том, как украсть, спрятать и не попасться... Что там будет с быдлом: встанет всё раком, останутся ли пеньки вместо лесов, будет всем жителям негде или ещё никак - никому не интересно.

ну если бы всё было именно таг, то пожалуй никто из мерзавцевъ-чинушъ не стал бы свзяывться со "стройками века".

Ибо есть куча других, менее геморойных способов отжатия бюджетного бабла.
При которых всякие пролетарии, анархисты, дачные анахореты, дикие автомобилисты и прочая даже знать не будут.

Будут тихо сопеть, посысывая лапу, в своих многочисленных московских фирмах-отстойниках, весь смысл существования которых (гы гы гы), - урвать кусочек от бюджета, и отмылить себе долю малую.
При этом осознавая себя охренительными рыцарями чести и благороцтва.

Мда.

Подробнее


...почему никто не протестует против вырубки леса на строительстве Амуро-Якутской железнодорожной магистрали - ща как раз последние 300км вырубки под ж/д ход рубят, нарушая экологию и почему никто не протестует против разнузданного строительства моста через Лену под эту же трассу + продолжение дороги М56?


З.Ы. Были ли среди "приморских партизан" экологи?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
...Ибо есть куча других, менее геморойных способов отжатия бюджетного бабла.

Безнаказанность пьянит: если у Ивана Ивановича прошло и у Абрама Моисеича прошло, то почему мы должны как лохи поганые всех боятся и получать крохи?
В приступах алчности эта публика теряет разум и даже инстинкт самосохранения...
Re[QUAsit]:
Цитата:

от:QUAsit
...почему никто не протестует против вырубки леса на строительстве Амуро-Якутской железнодорожной магистрали - ща как раз последние 300км вырубки под ж/д ход рубят, нарушая экологию и почему никто не протестует против разнузданного строительства моста через Лену под эту же трассу + продолжение дороги М56?


З.Ы. Были ли среди "приморских партизан" экологи?

Подробнее


А туды электричко из химки ходит?
Re[Aparatchik]:
А ежели у нас в Самаре захотят буржуям по черепушке настучать,то я не против,даже на работу свою копеешную-не пойду, ради такого счастья! :)
Re[QUAsit]:
Цитата:

от:QUAsit
...почему никто не протестует против вырубки леса на строительстве Амуро-Якутской железнодорожной магистрали - ща как раз последние 300км вырубки под ж/д ход рубят, нарушая экологию и почему никто не протестует против разнузданного строительства моста через Лену под эту же трассу + продолжение дороги М56?

Подробнее


даже если протестуют никто неузнает потомучто Путен от туда далеко
скоко наломали дров при совке ни кто нифига не знал
Re[L4m3r]:
А я ваабще не пойму, -вам дорогу новую строят а вы скулите.

ну постройте одну эстакаду - из питера до масква.
по воздусям в гости передвигацца.

Как не крути новая дорога пройдет или лесом или по чьей то собственности.


вабирайте.

И на чинушь нехрена анафемы сыпать.

По большому счёту вы все с толичные жители , Вся москва, живёт на отжатые из федерального бюджета деньги.

Или вы всё ещё думаете что всё масковское бабло вашими руками заработано?

Несмешите.

Мда.

Re[alexa64]:
йа плочу налоги не за то что бы жыть как бомжь посередь щоссэ щириной 15 км

цывильно -добавили бы релъсу ещё одну-2, вон до киева 4 рельсы вроде??

а то что они делают это обсолютно елеметнарно - зделать что б народ жыл настолько хреново чтоб горбатился за даром, закладывал 3 последующих поколения в кредит и плотил бешенные бабки за самое елементарное вещ. мало того что за съедобную воду уже плотим? зафтра за воздух плотить заставят
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
йа плочу налоги не за то что бы жыть как бомжь посередь щоссэ щириной 15 км

цывильно -добавили бы релъсу ещё одну-2, вон до киева 4 рельсы вроде??

а то что они делают это обсолютно елеметнарно - зделать что б народ жыл настолько хреново чтоб горбатился за даром, закладывал 3 последующих поколения в кредит и плотил бешенные бабки за самое елементарное вещ. мало того что за съедобную воду уже плотим? зафтра за воздух плотить заставят

Подробнее

+100 Не знаю что и добавить.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.