Химкинский лес. Репетиция всероссийского бунта?

Всего 128 сообщ. | Показаны 121 - 128
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
хочешь загубить дело? -делай по закону.
Это говорят все мужи , создавшие для людей благо. от имени народа пишут законы единицы. Все новое входит в противоречие с привычным. Строгое следование закону и предписаниям не позволило бы взлететь Бурану и покарить космос Гагарину, запретило бы поставить великолепные артиллерийские установки установки в войска в критический период ВОВ,.... .
Есть и противоположные примеры, согласен и надоело хождение по кругу.

Подробнее

Это с чего вдруг такие выводы интересно? А уж первая фраза - это вообще песня. Можно хоть какую-нибудь подтверждающую цитату от благих мужей?
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Это с чего вдруг такие выводы интересно? А уж первая фраза - это вообще песня. Можно хоть какую-нибудь подтверждающую цитату от благих мужей?

Это Путин цитировал классику, когда разбирал завалы нового нефтяного терминала. А вообще, - это девиз любого созидателя в этой жизни. (так, между прочим) Если вы что-то новое делали то должны это знать.
я выхожу из темы.
Re[Zuiko]:
Цитата:

от:Zuiko
Ещё по покушению на убийство Кашина:
[quot]Прокремлевское движение "Молодая гвардия" ранее фактически угрожало расправой корреспонденту газеты "Коммерсант" Олегу Кашину. Два месяца назад на официальном сайте движения появился материал под названием "Журналисты-предатели должны быть наказаны". Там говорилось, что Кашин, цитирую, "ведет свою полуподпольную журналистско-диверсионную деятельность по развращению читателей и дискредитации органов власти". Конец цитаты. В качестве иллюстрации к этой статье прилагался портрет Кашина с надписью "Будет наказан". Комментариев от "Молодой гвардии" на этот счет пока не поступало. [/quot]
http://echo.msk.ru/news/724274-echo.html
Эта статья и сейчас висит. Кашин первый в списке:
http://www.molgvardia.ru/marginal/2010/08/11/19397



P.S. Эту статейку сейчас трусливо поправили, фото ненавистных врагов-журналистов убрали.

Подробнее

Хамовнический суд Москвы отказал в удовлетворении иска главы "Росмолодежи" Василия Якеменко к журналисту "Коммерсанта" Олег Кашину о защите чести и достоинства. Судья назвал иск "необоснованным". После заседания Кашин заявил, что верил в такой исход, но все равно волновался. Он считает, что его дело может стать важным прецедентом.

Кашин был жестоко избит неизвестными в ноябре прошлого года. Спустя несколько месяцев он написал в своем блоге о причастности к нападению прокремлевских молодежных движений. Глава "Росмолодежи" посчитал, что таким образом журналист распространяет ложные и порочащие его сведения, и обратился в суд.
Соответчиками в разбирательстве выступили: газета "Новые Известия" – она перепечатала слова Кашина из блога и политолог Алексей Морозов.

Подробнее здесь:
http://www.newizv.ru/lenta/2011-06-21/146459-jakemenko-proigral-sud-kashinu-i-novym-izvestijam.html
Re[Bestfotograf]:
Путин извинился перед .. кем бы вы думали? хранцузами! за то что.. нет вовсе не за раскатанную поршем старушку... а за то что в химках... нет вовсе не за то что нарушаеться фсё и фся! а вот вовсе и не за это!!!
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/724194/cat/42
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
Путин извинился перед .. кем бы вы думали? хранцузами! за то что.. нет вовсе не за раскатанную поршем старушку... а за то что в химках... нет вовсе не за то что нарушаеться фсё и фся! а вот вовсе и не за это!!!
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/724194/cat/42

Подробнее

Он сказал" извините, но экологи против". В чём он не прав?
Re[Yragan]:
в том что вместо того что бы строить по тому проекту который был, а мошенников посадить, он одной рукой проталкивает этот, на сквозь коррупцыонный, а другой рукой извиняеться
Борьба за Химкинский лес продолжается
http://inosmi.ru/video/20110613/170585224.html

В обход утвержденного плана, идёт незаконная вырубка не только на месте дороги, но и вокруг: предприниматели отвоёвывают лакомые куски, чтобы построить вдоль дороги магазины, бензоколонки и т.п.

19 апреля близ Химок вдоль Ленинградского шоссе вырубили березовую рощу из 120 деревьев. В ГУВД Московской области подозревают, что заказчиками выступили местные предприниматели, надеявшиеся расширить свободную территорию, прилегающую к будущей платной скоростной трассе Москва — Санкт-Петербург, строительством которой занимается «Автодор».

В Химкинском лесу произошла очередная драка между экологами и охранниками ЧОП «Витязь». В результате столкновения пострадало 11 человек.
http://www.newizv.ru/lenta/2011-07-03/147091-evgenija-chirikova-postradala-iz-za-draki-v-himkinskom-lesu.html
Re[Zuiko]:
Понравились комментарии к новости :

http://www.lrnews.ru/news/full/31325/

[quot]Защитники Химкинского леса подошли к строительной технике, к мульчеру (лесной измельчитель), который работал на газопроводе высокого давления, и попросили показать документы, на основании которых в пожароопасный сезон эта тяжёлая техника работает на газопроводе. Сотрудник, который сидел за мульчером, развернулся, и щепа, довольно большого диаметра, 20-сантиметровая, стала лететь прямо в людей. Одна такая щепка ударила по голове Евгению Чирикову, другая попала в Сергея Агеева, он сейчас с трудом дышит, у него повреждена грудная клетка. Сама Чирикова в результате удара была без сознания около 10 минут.

В лес вызвали сотрудников полиции и медиков.[/quot]

Dengnom написал(a) 04.07 в 00:43
Что же так свет сошелся на этом Химкинском лесу? Давайте МКАД уберём в районе Лосиного острова! Зелёные, поднимитесь в небо над Московской областью! Все леса на квадраты поделены, застраиваются дачами, промбазами, магазинами, строительными рынками. Где вы были когда на Белой даче под Мегу пруды осушали? А рядом Кузьминский лесопарк... 15 лет назад трактора внутри МКАД картошку с редиской сажали!

rus написал(a) 04.07 в 00:40
А Никитенко это типичный повокатор.... эдакий провокатор-неудачник.... так ему бедному хочется на первые листы...да во весь рост.... :(((( идиот

rus написал(a) 04.07 в 00:37
не знал бы этой ситуации, подумал бы, что сводка с фронта.... Чириковой поделом... Затрахала всех уже. Дайте построить дорогу дебилы... займитесь делом.... Согласен с автором строк по вопросу тушения пажаров.

Гость написал(a) 04.07 в 00:18
для реалист:
Давай тогда,когда твои дети вырастут сам поймешь просеки будут везде!!!Природы уже мало,деревья не растут как раньше,сейчас все хуже.

Юрий написал(a) 04.07 в 00:17
для VMBeliaev:
Чирикова бедолага, скоро башню потеряет. Она то понимает, что у нее шансов нет. Ордена для кого то зарабатывает.

Юрий написал(a) 04.07 в 00:16
для VMBeliaev:
Бедная Чирикова скоро без башни останется.

Они то осознают, что шансов у них нет, не в Европе живем. Ордена зарабатывают, очи.

UXVAT написал(a) 03.07 в 23:26
Все ревут,что пробки!До аэропорта не доехать!Химковский лес не весь вырубают,а только просеку.А зелёным надо бросить силы на те леса где горят пожары.Больше пользы будет!!!

реалист написал(a) 03.07 в 22:47
много придурков на земле, по зеленые - это к-злы, которых пользуют те, кому на руку сделать себе бонус за счет нормального развития инфраструктуры целой международной трассы.


Коренной Химчанин 38 лет!!! написал(a) 03.07 в 22:41
Задолбали "Защитники"!Сколько Вам платят за эти акции!?Народ как всегда не спрашивают чего он хочет!Я за строительство трассы.Большинство городов России имеют объездные пути.В час пик по городу ходить невозможно!Городок задыхается от пробок!Ребенка страшно гулять во двор отпускать,т.к. пробки объезжают по дворам.Вопрос к так называемым защитникам леса!!!А где Вы были когда застраивали коттеджами районы Клязьма, Терехово, Старбеево, Машкино, Новогорск???Где Вы были когда застраивали и строят на Ленинградском шоссе автосалоны!?За такие акции не платят???Давно известно, что у нас в России, просто так ничего не делается!!! Прошу Вас!!!Закройте рты и дайте построить объездную дорогу после которой спутник Москвы вздохнет с облегчением!!!Спасибо за понимание!!!

---------------
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.