Понравились комментарии к новости :
http://www.lrnews.ru/news/full/31325/
[quot]Защитники Химкинского леса подошли к строительной технике, к мульчеру (лесной измельчитель), который работал на газопроводе высокого давления, и попросили показать документы, на основании которых в пожароопасный сезон эта тяжёлая техника работает на газопроводе. Сотрудник, который сидел за мульчером, развернулся, и щепа, довольно большого диаметра, 20-сантиметровая, стала лететь прямо в людей. Одна такая щепка ударила по голове Евгению Чирикову, другая попала в Сергея Агеева, он сейчас с трудом дышит, у него повреждена грудная клетка. Сама Чирикова в результате удара была без сознания около 10 минут.
В лес вызвали сотрудников полиции и медиков.[/quot]
Dengnom написал(a) 04.07 в 00:43
Что же так свет сошелся на этом Химкинском лесу? Давайте МКАД уберём в районе Лосиного острова! Зелёные, поднимитесь в небо над Московской областью! Все леса на квадраты поделены, застраиваются дачами, промбазами, магазинами, строительными рынками. Где вы были когда на Белой даче под Мегу пруды осушали? А рядом Кузьминский лесопарк... 15 лет назад трактора внутри МКАД картошку с редиской сажали!
rus написал(a) 04.07 в 00:40
А Никитенко это типичный повокатор.... эдакий провокатор-неудачник.... так ему бедному хочется на первые листы...да во весь рост.... :(((( идиот
rus написал(a) 04.07 в 00:37
не знал бы этой ситуации, подумал бы, что сводка с фронта.... Чириковой поделом... Затрахала всех уже. Дайте построить дорогу дебилы... займитесь делом.... Согласен с автором строк по вопросу тушения пажаров.
Гость написал(a) 04.07 в 00:18
для реалист:
Давай тогда,когда твои дети вырастут сам поймешь просеки будут везде!!!Природы уже мало,деревья не растут как раньше,сейчас все хуже.
Юрий написал(a) 04.07 в 00:17
для VMBeliaev:
Чирикова бедолага, скоро башню потеряет. Она то понимает, что у нее шансов нет. Ордена для кого то зарабатывает.
Юрий написал(a) 04.07 в 00:16
для VMBeliaev:
Бедная Чирикова скоро без башни останется.
Они то осознают, что шансов у них нет, не в Европе живем. Ордена зарабатывают, очи.
UXVAT написал(a) 03.07 в 23:26
Все ревут,что пробки!До аэропорта не доехать!Химковский лес не весь вырубают,а только просеку.А зелёным надо бросить силы на те леса где горят пожары.Больше пользы будет!!!
реалист написал(a) 03.07 в 22:47
много придурков на земле, по зеленые - это к-злы, которых пользуют те, кому на руку сделать себе бонус за счет нормального развития инфраструктуры целой международной трассы.
Коренной Химчанин 38 лет!!! написал(a) 03.07 в 22:41
Задолбали "Защитники"!Сколько Вам платят за эти акции!?Народ как всегда не спрашивают чего он хочет!Я за строительство трассы.Большинство городов России имеют объездные пути.В час пик по городу ходить невозможно!Городок задыхается от пробок!Ребенка страшно гулять во двор отпускать,т.к. пробки объезжают по дворам.Вопрос к так называемым защитникам леса!!!А где Вы были когда застраивали коттеджами районы Клязьма, Терехово, Старбеево, Машкино, Новогорск???Где Вы были когда застраивали и строят на Ленинградском шоссе автосалоны!?За такие акции не платят???Давно известно, что у нас в России, просто так ничего не делается!!! Прошу Вас!!!Закройте рты и дайте построить объездную дорогу после которой спутник Москвы вздохнет с облегчением!!!Спасибо за понимание!!!
---------------