Предмет обсуждения - Ваше заявление "Советская система организации науки была самой лучшей".
Рамки обсуждения - организация НИ
ОКР и ее внедрения в СССР в периоды конца 50х до начала 90х.
Как опытно-конструкторские работы, так и внедрение есть интегральная часть от научного процесса. Можно доказать это многими способами - от "выбрасывания слишком большого кол-ва денег на неприоритетные задачи, когда на насущное денег не хватает", через "R&D подразумевает как Research, так и Development" до чисто практического - "а нахрена мне наука только ради науки - мне хотя бы часть исследований нужна в
широкой практике".
Методика - пикейножилетное философствование в рамках формальной логики.
Новизну/актуальность и аппробацию не рассматриваем - это не докторская
Итак - начнем.
Для начала - в социологическом направлении любое абсолютное высказывание - нонсенс.
Ваше высказывание - абсолютное. Не относительное, но абсолютное. Т.е. советская система лучше конкурсов/грантов, лучше шарашек, лучше настенной живописи, т.е.
лучше всех.
Для опровержения абсолютного тезиса достаточно привести одно опровержение. Контр-опровержение должно доказать, что опровержение было недостоверно, либо было исключением, и тогда тезис остается в силе.
Если опровержение верно, либо а) тезис неверен, либо б) его рамки - слишком широкие, и требуется ввести четкие ограничения приложимости тезиса.
Если у нас есть согласие по вышеуказанному, перейдем дальше.
Опровержение - развитие медицины в СССР на примере трансплантации органов. Медицина - слишком объемная область науки, чтобы назвать ее исключением. Она также показывает развитие фармакологии (химии) и биологии в отдельно взятой стране. Трансплантация органов - это квинтэссенция накопленных знаний в области медицины. Т.е. возможный провал в области трансплантации показывает наличие системного провала всего направления.
Факт -
первая пересадка сердца в СССР проведена на 20 лет позднее Запада.
Несмотря на первоначальное лидерство в
теории, на практике (а мы не отделили практику от теории) - СССР оказался в явно отстающих.
Для расставления точек над i прошу учесть, что
практические вопросы трансплантации требуют глубоких
теоретических знаний во многих других вопросах. Например - в изучении механизма отторжения тканей, иммунологии, в изучении тканей - ведь просто пришить сосуд - мало, надо еще его и правильно прижечь. Т.е. НИР проведен, ОКР(успешная операция) - нет - потому что для операции не хватает знаний - еще НИР, но в других областях.
Система сама этих знаний найти не смогла, и система не позволила первооткрывателю феномена (возможность пересадки органов) заказать эти исследования в рамках организации. Что четко свидетельствует о неэффективности системы в организационном плане. Что также свидетельствует о неэффективности организации в реализации потенциала отдельных открытий.
Вывод - тезис "Советская система организации науки была самой лучшей" - неправилен по крайней мере в медицине.
Т.к. тезис - абсолютен, и один из его составляющих - неверен,
весь тезис неверен.
Прошу предложить свою редакцию коррекции или выбрать один из двух вариантов коррекции первоначального тезиса:
а) "Советская система организации науки не была самой лучшей"
б) "
В некоторых областях советская система организации науки была самой лучшей".
Как только выберете, пойдем дальше.
ЗЫ
Я не хочу открывать ящик Пандоры с как минимум 4мя Вашими подтасовками фактов и сменой предмета рассмотрения в последних Ваших двух постах - ибо срач непродуктивен.