ГМО-плохо или хорошо... Все-таки плохо.

Всего 81 сообщ. | Показаны 81 - 81
Re[Хохол одесский]:
Ощутимый вред организму принявшему внутрь ГМО картофель нанесут владельцы картофеля, совершенно безотлагательно, а "вырастут ли при этом ещё и рога" и как скоро - это научный эксперимент. Ждём результатов!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.