ГМО-плохо или хорошо... Все-таки плохо.

Всего 81 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Сергей СА]:
Цитата:

от:Сергей СА
В семье практикуется неполное вигитарьянство, мы переехали из Москвы в большой загородный дом (очень важны свежий воздух и вода). У нас свой сад, огород, скважина, две коровы и обширные связи с местными фермерами.

Подробнее

Надо последовать примеру Тома Круза и вырыть для пущей безопасности еще и убежище от инопланетян!
Re[Ratso]:
:D И не забываем о постоянном ношении кипы из фольги.Иначе КГБ будет облучать!!!
Re[MaF]:
Цитата:

от:MaF
:D Опять дурным голосом кричим о ГМО?
Эта...мона цифры привести о 30кратном росте онкозаболевании и корреляции их с ГМО.
Меня терзают смутные сомнения,что Вы опять передергиваете и не в теме.
Причина не в ГМО и 3х-4х-10х глазах.
И не в генах.
А в тупости среднего хуманса,который верит во все.И во вред ГМО...и в пользу БАД и т п.
Я Вас сильно огорчу,но вынужден констатировать = Вы не в состоянии разобраться в вопросе.Для начала просто поинтересуйтесь механизмом получения ГМО-организмов и контроле за их неспособностью размножаться(В Монсанто не дебилы и прекрасно понимают,что если покупаемая пшеничка будет фертильной и в потомстве будут сохраняца черты родителей - нахрен тада Монсанта никому не нужна будет).
Поинтересуйтесь реальными причинами роста раковых и иных заболеваний.
Возможно Вы таки небезнадежны и сумеете осилить их реальную причину,которая к ГМО в частности имеет весьма и весьма далекое отношение.

Подробнее

Не знаю, как для прочих, а для нашей "элыты" вопрос есть ГМО или нет даже не стоит. ГМО - для быдла. Точка!
Re[nuda-zanuda]:
да ладно, вывести гмо для новых руских нестоит ни фига, думайу понятно что э тобудет, не напублике буде сказано, вон цыфромыло и фотамабилы с брюликами жэ вывели
Re[MaF]:
Ну вот, куда то мужики из форума сгинули??? Ваша реакция понятна, инфантильный подросток у компьютера, лижущий Сникерс, а тут дядьки хотят конфетку отнять!!! Но не обижайтесь, просто взрослых перебивать не хорошо!!! Давайте продолжим разговор о социальных аспектах применения ГМО в фабрично выпускаемых продуктах питания с той стороны которая интересна всей молодёжи, а именно поговорим о Сексе... С тех пор как люди стали "обжираться пищей с ГМО" катастрофически возросло количество ожиревших... Особенно много женщин и девушек. Сексом заниматься им "плохо", а рожать ещё тяжелее... Вот я и хочу спросить Вас любителей генной инженерии: с кем вы предпочтёте секс, со стройной здоровой девушкой, с ожиревшей любительницей джанки фудс, или секс вам вообще не интересен??? Вопрос на самом деле не стёбовый, недавно в сети прокатило интервью с каким то академиком о репродукционных функциях населения в России. Лысый такой дедушка, утверждал, что женщины рожать не хотят и не могут(???) А через 5 лет вообще не останется в стране женщин которые могут родить... Вывод был потрясающий: нужно трахать половозрелых девочек и тем, кто родит выделять специальную гос премию (ну понятно: колготки, сотовый, купальник...) Вот такая вот педофилия с Государственных позиций!
Re[Сергей СА]:
да ладно это фсё дастаточно выпустить достаточно е колличество проно с ожиревшими как эта станет модна и прагресивна хДДДДД
Re[Сергей СА]:
Цитата:

от:Сергей СА
Вот я и хочу спросить Вас любителей генной инженерии: с кем вы предпочтёте секс, со стройной здоровой девушкой, с ожиревшей любительницей джанки фудс, или секс вам вообще не интересен???

Подробнее

А если кто здесь из профессионалов "генной инженерии" затесался...Короче, товарищь дорогой, идите подоите своих органических коров. Но только помните, что ГМ продукты - это борьба нанайских мальчеГов.
Re[Petrovich 1805]:
Я слышал, теперь ещё и Бил Гейтс решил человечество кормить и спасать... У Вас, нанайских мальчиков, есть шанс подработать, например так: "новая культура - ПУКС, на стеблях помидоры, а на корнях картошка..." Только в вашем случае ПУКК получится... Успехов!!! А мы органических коров подоим...
Re[Сергей СА]:
Поаккуратнее с будущим Нобелевским лауреатом!
Ему далеко не каждый ЧКФР достоин пробирки мыть! По крайней мере, меня он почему-то в лаборанты не позвал... а я просился...)))))))
Вы, пардон, устриц-то ели прежде чем об их вкусе рассуждать?
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Поаккуратнее с будущим Нобелевским лауреатом!
Ему далеко не каждый ЧКФР достоин пробирки мыть! По крайней мере, меня он почему-то в лаборанты не позвал... а я просился...)))))))
Вы, пардон, устриц-то ели прежде чем об их вкусе рассуждать?
;)

Подробнее

Дороговатый из тебя лаборант выйдет, однако. Пробирки уже давно одноразовые. А насчет Нобелевской премии это дешевая льстя. Не бывать тому.
Re[Petrovich 1805]:
если не ГМО то что нам жрать ? людей стало столько что жрать нечего .
Re[Аццкая_белка]:
для начало разуплотнить фаст фуд с выходом из 100 % продуктво 10 % несъедобного щячла

общеизвесно сушка натуральных продуктво извесна уже более 9000 лет, тепло евляеться отходом произвоцтва так что с этим проблемм нет, ну так чё??
но фкусно полезно и ДЁЩЕВО , И ЧТОБ НЕ ПОРТИЛОСЬ это ни как невыгодно импириалисту


по чему в финляндии с вечно мерзлотой фсем есть чего жрать и ещё на экспорт остаёцо11 да а вот там обычай - если в гостях съел то пошол посрать в огород11
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
...
но фкусно полезно и ДЁЩЕВО , И ЧТОБ НЕ ПОРТИЛОСЬ это ни как невыгодно импириалисту


по чему в финляндии с вечно мерзлотой фсем есть чего жрать и ещё на экспорт остаёцо11 да а вот там обычай - если в гостях съел то пошол посрать в огород11

Подробнее


Вообще-то это про Китай древняя шутка. Смех смехом, а финские хлебцы по всему миру продаются.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Нобелевской премией в Швеции ведают, а там ГМО запрещены... Так что Нобелевской - небывать! В лучшем случае светит гранд имени какого нибудь Била Клинтона, или получить в пятак от фермеров всё на тех же просторах Канзаса (что поделаешь - борьба нанайских мальчиков). Petrovich прав, в этой ситуации мыть одноразовые пробирки как то накладно получается... А Вы Сергей Форм Гладков - дешёвый льстец (и дорогой лаборант)!
Re[Сергей СА]:
Ой, да ладно, чего это Нобелевке не бывать?
Вот соберёт Петрович под микроскопом какую-никакую бактерию, которая будет дерьмом питаться и, к примеру, бензин али глюкозу выделять и Нобелевка в кармане! А за такое дело ему и на просторах Канзаса фермеры на памятник из золота скинутся...
С одноразовыми пробирками ситуация печальная... выходит, что никак у меня не выйдет к его славе (и Нобелевке!!!) примазаться...
И дешёвым льстецом Вы меня зря... я не тока лаборант дорогой!))))) льстец я просто до невозможности дорогой!
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков

И дешёвым льстецом Вы меня зря... я не тока лаборант дорогой!))))) льстец я просто до невозможности дорогой!

Серега, ты че это меня на Вы, мы так не договаривались.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Просек, это ты не ко мне. А к борцу с генно-модифицированной репкой.
Re[Petrovich 1805]:

Re[Сергей Форм Гладков]:
Так ведь бактерия такая уже есть, работает, хавает говно и выделяет метан... Многие на органических фермах им теплицы отапливают, а голландцы ещё и машины заправляют... Опять без органических коров никуда и с нобелевкой прокол... А фермеры то канзасские какие косяки бросают... Ох жалко мне Petrovich, снимут с него штаны посреди Канзаса да и высекут тяжёлой фермерской рукой... И поделом, нечего поля ГМ дерьмом опылять!!!
Re[Сергей СА]:
Цитата:
от: Сергей СА
В докладе ООн не обсуждался статус Генной инженерии, доклад завершал исследование этой организации проведённое в 2008 году...
Это тот же самый ООН, который нам лапшу на уши вешает по поводу глобального потепления (на чём наживаются производители диодных лампочек и.т.п.)? Тот же самый ООН, который регулярно подымает истерию (через ВОЗ) о всяких эпидемиях (на чём потом наживаются фармацевты)?


Цитата:
от: Сергей СА
Выводы известны!!!
Эти выводы сделаны на том же уровне, что и о глобальном потеплении?


Цитата:
от: Сергей СА
...Заметьте, во-первых, генетика не занимается созданием ГМО... Этим занимается инженерия...
А чем же занимается генетика?
Может генная инженерия всего лишь один из инструментов генетики?


Цитата:
от: Сергей СА
...При таком подходе к делу накопилась масса успехов: примерно 250 миллионов аллергиков в США (первым ГМО скармливали именно им) и всего то за последние 20 лет...
Вообще-то более распространены другие теории. Например о влянии слишком стерильной среды (а уж это очень даже про чистоплотных американцев). Или про вляние не характерных ранее химических продуктов.


Цитата:
от: Сергей СА
После начала поставок ГМО в Россию уровень онкологии возрос в 30 раз...
Откуда такая статистика?


Цитата:
от: Сергей СА
Сельскохозяйственные животные перестают размножаться по всей стране...
Это кто Вам сказал?


Цитата:
от: Сергей СА
Организм человека не распознаёт чуждые белки, они накапливаются как шлак, как следствие сахарный диабет приобрёл характер эпидемии...
Нельзя ли узнать, где именно они накапливаются?
И какая тут связь с диабетом?
И разумеется ожирение вследствие малоподвижного образа жизни и неправильного питания, а также хронические стрессовые ситуации тут не причём...


Цитата:
от: Сергей СА
Заметьте, виновата в этом не генетика, а ублюдок родившийся от её брака с баблом - генная инженерия!!!
Точно - продажная девка империализма!
Вас, частом, не Трофимом Денисовичем зовут?


Цитата:
от: Сергей СА
...перестройку объявили в 1989 году...
Вот это и есть уровень ООНовских страшилок.
Перестройку объявили не в 89-м.
Но всё-равно страаашно.




Цитата:

от:Хохол одесский
Чем мне лично не нравятся ГМО, в частности, овощи фрукты - тем, что в угоду экономическим сторонам выращивания (читай - погоня за прибылью) ухудшаются вкусовые показатели.
Генная инженерия в подчинении злого буржуа, который, как известно, ради получения прибыли пойдёт на всё - это плохо.
А рога и копыта от съеденного помидора - муйня.

Подробнее
Увы - это так.
Люди, которые ещё помнят КАКОЙ должен был быть вкус уходят, и приходит молодое поколение, которому кажется, что всё как надо, именно так оно и должно быть.

Правда генная инжененрия тут не при чём, когда, например, вместо масла появляется жиро-молочная смесь.


Ну и раз уж тут разные фильмы рекомендуют - порекомендую и я - "Крылышко или ножка" с де Фюнесом. Весёлый, в отличие от американских страшилок.



Цитата:
от: nuda-zanuda
Не знаю, как для прочих, а для нашей "элыты" вопрос есть ГМО или нет даже не стоит. ГМО - для быдла. Точка!
Ну так элита наша в этом вопросе разбирается не лучше быдла. Просто у быдла нет выбора, а у богатеньких буратин есть деньги - на них и рассчитано экологическое с/х.



Цитата:

от:Сергей СА
С тех пор как люди стали "обжираться пищей с ГМО" катастрофически возросло количество ожиревших... Особенно много женщин и девушек. Сексом заниматься им "плохо", а рожать ещё тяжелее...

Подробнее
Ожирели - потому что жрут много и неполезного (вряд ли чипсы из не-ГМ картошки с Coca-Cola это здоровая еда).
Рожать не хотят, потому что индивидуалисты (надо сделать карьеру, самореализоваться, а дети... нк как-нибудь потом).


Цитата:
от: Сергей СА
...Лысый такой дедушка, утверждал, что женщины рожать не хотят и не могут(???) А через 5 лет вообще не останется в стране женщин которые могут родить...
Поговорим об этом через 5 лет?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.