Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 20761 - 20780
Re[ZevS]:
Цитата:
от: ZevS
RPP с небольшой доводкой в редакторе.


Вот, уже в сообществе конвертера задал вопрос. У вас не вижу зубчиков с Фуджи. У меня они постоянно, хоть и ставлю интерполяцию в Half. В чем секрет или у вас сильный ресайз?
Re[ViNi4co]:
Мне тоже Ваш кадр понравился
Re[miric]:
Цитата:
от: miric
Вот, уже в сообществе конвертера задал вопрос. У вас не вижу зубчиков с Фуджи. У меня они постоянно, хоть и ставлю интерполяцию в Half. В чем секрет или у вас сильный ресайз?


Half - не лучший вариант для Фуджа, я пришел к выводу что только VNG дает пристойный результат. В остальных случаях лезут артефакты - зубчики и цветные точки. Ну то есть в случае с VNG они тоже есть, но в значительно меньшей степени и при ресейзе исчезают. При печати же в любом размере их не будет видно и подавно. Попиксельным разглядыванием на экране не увлекаюсь.
Re[suntale]: E2+XF18-55

Re[ZevS]:
Цитата:

от:ZevS

Подробнее

Re[ZevS]:
Цитата:

от:ZevS
Half - не лучший вариант для Фуджа, я пришел к выводу что только VNG дает пристойный результат. В остальных случаях лезут артефакты - зубчики и цветные точки. Ну то есть в случае с VNG они тоже есть, но в значительно меньшей степени и при ресейзе исчезают. При печати же в любом размере их не будет видно и подавно. Попиксельным разглядыванием на экране не увлекаюсь.

Подробнее


О! Спасибо, то что надо!
Re[ZevS]:
Цитата:
от: ZevS
RPP с небольшой доводкой в редакторе.


спасибо, побольше выкладывайте фото с италии)
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
Отличный кадр!

Но лучше б шумело...

Подробнее


Очень понравилось

Мои поздравления редкое фото.
Re[Мёрзлая Собака]:
Цитата:
от: Мёрзлая Собака
Очень понравилось

Мои поздравления редкое фото.

А мне-то зачем?
Re[ZevS]:
Цитата:

от:ZevS
Half - не лучший вариант для Фуджа, я пришел к выводу что только VNG дает пристойный результат. В остальных случаях лезут артефакты - зубчики и цветные точки. Ну то есть в случае с VNG они тоже есть, но в значительно меньшей степени и при ресейзе исчезают. При печати же в любом размере их не будет видно и подавно. Попиксельным разглядыванием на экране не увлекаюсь.

Подробнее

Уф-ф! Нконец-то разобралась, о чем речь :dry:

Снежинка


Re[ttr225]:
Не туда нажала извиняюсь.Автор предполагаю поняла кому комплимент.
Re[Мёрзлая Собака]:
Цитата:
от: Мёрзлая Собака
Не туда нажала извиняюсь.Автор предполагаю поняла кому комплимент.

Спасибо! Если мне ;)
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225

Подробнее


Спасиб.
Re[Monochrom]:
Цитата:
от: Monochrom
спасибо, побольше выкладывайте фото с италии)


Где ж их побольше взять-то - отпуск был не долог. А достойных кадров, интересных не только мне, как всегда не слишком много))

Совсем туристическое - Santa Maria in Aracoeli:


И не совсем туристическое )):

E2 XF18-55
Re...
знаю что мрачненько ;) Fuji XE-1 + Cooke Amotal Anastigmat 50/2
Re[Леонид Бродский]:
Цитата:
от: Леонид Бродский
знаю что мрачненько ;)


Но хорошо ведь!
Re[suntale]:

Re[Леонид Бродский]:
Цитата:

от:Леонид Бродский
знаю что мрачненько ;) Fuji XE-1 + Cooke Amotal Anastigmat 50/2

Подробнее

Очень даже!


Re[suntale]:

X-E1 18-55
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225

X-E1 18-55

Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.