от: ZevS
RPP с небольшой доводкой в редакторе.
Вот, уже в сообществе конвертера задал вопрос. У вас не вижу зубчиков с Фуджи. У меня они постоянно, хоть и ставлю интерполяцию в Half. В чем секрет или у вас сильный ресайз?
от: ZevS
RPP с небольшой доводкой в редакторе.
от: miric
Вот, уже в сообществе конвертера задал вопрос. У вас не вижу зубчиков с Фуджи. У меня они постоянно, хоть и ставлю интерполяцию в Half. В чем секрет или у вас сильный ресайз?

от:ZevSПодробнее

от:ZevS
Half - не лучший вариант для Фуджа, я пришел к выводу что только VNG дает пристойный результат. В остальных случаях лезут артефакты - зубчики и цветные точки. Ну то есть в случае с VNG они тоже есть, но в значительно меньшей степени и при ресейзе исчезают. При печати же в любом размере их не будет видно и подавно. Попиксельным разглядыванием на экране не увлекаюсь.Подробнее
от: ZevS
RPP с небольшой доводкой в редакторе.
от:ttr225
Отличный кадр!
Но лучше б шумело...Подробнее
от: Мёрзлая Собака
Очень понравилось![]()
Мои поздравления редкое фото.
от:ZevS
Half - не лучший вариант для Фуджа, я пришел к выводу что только VNG дает пристойный результат. В остальных случаях лезут артефакты - зубчики и цветные точки. Ну то есть в случае с VNG они тоже есть, но в значительно меньшей степени и при ресейзе исчезают. При печати же в любом размере их не будет видно и подавно. Попиксельным разглядыванием на экране не увлекаюсь.Подробнее

от: Мёрзлая Собака
Не туда нажала извиняюсь.Автор предполагаю поняла кому комплимент.
от:ttr225Подробнее
от: Monochrom
спасибо, побольше выкладывайте фото с италии)



от: Леонид Бродский
знаю что мрачненько ;)
от:Леонид Бродский
знаю что мрачненько ;) Fuji XE-1 + Cooke Amotal Anastigmat 50/2Подробнее
