Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 20781 - 20800
Re[ViNi4co]:
Цитата:
от: ViNi4co



Там же


X-E1 18-55
Re[Hefring]:
Цитата:
от: Hefring
Существует ещё вариант за 35$ очень близкий к оригиналу. Ищется по запросу New Thumb Thumbs Up Grip for Fujifilm Fuji X-E2 Camera


Еще я заметил, что зависит от камер. Например я купил себе в начале недорогой Fotodiox thumb grip на амазоне (долларов 15) и с ХЕ1 он выпадал все время, или он слишком узкий был, или там hot shoe слишком широкое. А на ХА1 тот же Fotodiox зашел прекрасно и туго и держался. Но опять же, настоящий от Lensmate зашел на ХЕ2 как литой и держится прекрасно.



Re[Stas-79]:
Цитата:

от:Stas-79





Фото раскрывается . Полноразмер jpg .

Подробнее



Шикарные работы! Распечатать бы такие!Будут отлично смотреться!Особенно эта!
а в Одессе набухают почки - такая, блин, зима...

Re[suntale]:

X-E1 18-55
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225

X-E1 18-55

Подробнее

Как говорится:-"С добрым утром!" :D
Re[ViNi4co]:
Цитата:
от: ViNi4co
Как говорится:-"С добрым утром!" :D

И вам! В понедельник 13-го!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
И вам! В понедельник 13-го!

Мое любимое число! ;)
Да к тому же старый НГ опять жеж!

Re[Lananas]:
Цитата:
от: Lananas
Шикарные работы! Распечатать бы такие!Будут отлично смотреться!Особенно эта!

Если есть желание . Можете зайти в мой альбом , скачать и распечатать . Качество для печати достаточное .
Re[ViNi4co]:
Цитата:

от:ViNi4co
Мое любимое число! ;)
Да к тому же старый НГ опять жеж!

Подробнее

Да я ваще в 13-м доме живу!

Кстати, да, опять с наступающим!
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225

X-E1 18-55

Подробнее


Приятная тональность!
Re[ZevS]:
Цитата:
от: ZevS
Приятная тональность!

Как раз в тему непригодности ЛР для Фуджа!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Как раз в тему непригодности ЛР для Фуджа!


Ну скажем прямо ЛР ругают не из-за выходной тональности. Но да, главное прямые руки. И конвертер и даже камера - вторичны.
Re[ZevS]:
Цитата:
от: ZevS
Ну скажем прямо ЛР ругают не из-за выходной тональности. Но да, главное прямые руки. И конвертер и даже камера - вторичны.

За цвет и ругали... Кстати, в случае с Фуджем, камера таки почти первична, ибо многое позволяет! Типа чистых высоких ИСО


Re[ttr225]:
Шарик новогодний на фуджи снят? Мечусь с выбором. Фуджи xf1 x20 x10 б/у или q1?
:?:
Re[массимо]:
Цитата:
от: массимо
Шарик новогодний на фуджи снят? Мечусь с выбором. Фуджи xf1 x20 x10 б/у или q1?
:?:

Не знаю, это ж не мой шарик-то!

А ваще Х-Е1 кит берите б/у и будет вам счастье! ;)
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
За цвет и ругали... Кстати, в случае с Фуджем, камера таки почти первична, ибо многое позволяет! Типа чистых высоких ИСО


Заметьте, я про цвет ничего не писал. ;)

И есть не так уж мало камер, которые многое позволяют сделать. Фудж не уникален. Но я его таки купил. :D
Re[ZevS]:
Цитата:
от: ZevS
Заметьте, я про цвет ничего не писал. ;)

И есть не так уж мало камер, которые многое позволяют сделать. Фудж не уникален. Но я его таки купил. :D

Он кроме чистоты, цвет сохраняет на высоких, а это редкость. КМК, естественно!

Добавлю про шум, который зерно напоминает и не особо разлагает картинку. Вот!
Re[suntale]:
Если кому-нибудь из присутствующих (Украина) нужен 18-55/2.8-4 (совсем новый) по вменяемой цене, пишите в личку ;)
Re[suntale]:
Не могу не процитировать, очень в тему :)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.