от: ViNi4co
Там же

X-E1 18-55
от: Hefring
Существует ещё вариант за 35$ очень близкий к оригиналу. Ищется по запросу New Thumb Thumbs Up Grip for Fujifilm Fuji X-E2 Camera
от: ViNi4co
Как говорится:-"С добрым утром!" :D
от: ttr225
И вам! В понедельник 13-го!

от: Lananas
Шикарные работы!Распечатать бы такие!Будут отлично смотреться!Особенно эта!
от:ViNi4co
Мое любимое число! ;)
Да к тому же старый НГ опять жеж!Подробнее
от: ZevS
Приятная тональность!
от: ttr225
Как раз в тему непригодности ЛР для Фуджа!![]()
![]()
от: массимо
Шарик новогодний на фуджи снят? Мечусь с выбором. Фуджи xf1 x20 x10 б/у или q1?
:?:
от: ttr225
За цвет и ругали... Кстати, в случае с Фуджем, камера таки почти первична, ибо многое позволяет! Типа чистых высоких ИСО
от: ZevS
Заметьте, я про цвет ничего не писал. ;)
И есть не так уж мало камер, которые многое позволяют сделать. Фудж не уникален. Но я его таки купил. :D
