от: miric
Если кому-нибудь из присутствующих (Украина) нужен 18-55/2.8-4 (совсем новый) по вменяемой цене, пишите в личку ;)
А мне очень нравится. Может большой разброс по экземплярам ?
от: miric
Если кому-нибудь из присутствующих (Украина) нужен 18-55/2.8-4 (совсем новый) по вменяемой цене, пишите в личку ;)
от: массимо
Шарик новогодний на фуджи снят? Мечусь с выбором. Фуджи xf1 x20 x10 б/у или q1?
:?:
от: miric
Если кому-нибудь из присутствующих (Украина) нужен 18-55/2.8-4 (совсем новый) по вменяемой цене, пишите в личку ;)
от: leonid47
А мне очень нравится. Может большой разброс по экземплярам ?
от: ttr225
Вот нет бы 35-ку по хорошей цене...
от: ttr225
Он кроме чистоты, цвет сохраняет на высоких, а это редкость. КМК, естественно!
шум ... не особо разлагает картинку. Вот!
от: ttr225
Вот нет бы 35-ку по хорошей цене...
от:ZevS
Никто не спорит, что камера замечательная.
Про шум - с RPP это справедливо для любой камеры ;) А вообще я не заметил особой шудожественности шума фуджа. Похожие байки ходили помнится и про шумы никона...Подробнее
от: leonid47
http://krasnodar.newmans.ru/household/fotoandvideo/lens/188545.html
от: ttr225
Спасибо, но ваще не рядом...
от: leonid47
Регион меняется. Или цена ?
от: ttr225
Я промолчу...
от: ZevS
Нет, я никому не запрещаю верить в магию фуджа и грешить с другими камерами не призываю. ;)