Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 20801 - 20820
Re[miric]:
Цитата:
от: miric
Если кому-нибудь из присутствующих (Украина) нужен 18-55/2.8-4 (совсем новый) по вменяемой цене, пишите в личку ;)

А мне очень нравится. Может большой разброс по экземплярам ?
Re[массимо]:
Цитата:
от: массимо
Шарик новогодний на фуджи снят? Мечусь с выбором. Фуджи xf1 x20 x10 б/у или q1?
:?:

Тогда уж Х30

Re[miric]:
Цитата:
от: miric
Если кому-нибудь из присутствующих (Украина) нужен 18-55/2.8-4 (совсем новый) по вменяемой цене, пишите в личку ;)

Вот нет бы 35-ку по хорошей цене...
Re[ttr225]:
Цитата:
от: leonid47
А мне очень нравится. Может большой разброс по экземплярам ?


Вопрос не в разбросе, а в подходе. Мне тоже вполне нравится, но я по фиксам больше ;)

Цитата:
от: ttr225
Вот нет бы 35-ку по хорошей цене...


35-ку уже давно продал, поставил обратно в виш-лист в самый конец, понадобится ли между 23 и 50.
Re[suntale]:
Ночнушки....

X-E1 + 35/1.4
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С
Ночнушки....

X-E1 + 35/1.4

Подробнее

Гожие!
Re[ttr225]:
Спасибо за совет... нашел в питере на клинском 25 xe1 с объективом 16-50 за 29 тыщщ. Завтра пойду смотреть.
Re[массимо]:
а как X PRO?
Re[Дмитрий_В_С]:
Очень!!!
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Он кроме чистоты, цвет сохраняет на высоких, а это редкость. КМК, естественно!

шум ... не особо разлагает картинку. Вот!


Никто не спорит, что камера замечательная.

Про шум - с RPP это справедливо для любой камеры ;) А вообще я не заметил особой шудожественности шума фуджа. Похожие байки ходили помнится и про шумы никона...
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Вот нет бы 35-ку по хорошей цене...

http://krasnodar.newmans.ru/household/fotoandvideo/lens/188545.html

Re[ZevS]:
Цитата:

от:ZevS
Никто не спорит, что камера замечательная.

Про шум - с RPP это справедливо для любой камеры ;) А вообще я не заметил особой шудожественности шума фуджа. Похожие байки ходили помнится и про шумы никона...

Подробнее

Про никан не знаю, не было, а вот с некса противненько уже на 1600...
Re[leonid47]:
Цитата:
от: leonid47
http://krasnodar.newmans.ru/household/fotoandvideo/lens/188545.html

Спасибо, но ваще не рядом...
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Спасибо, но ваще не рядом...

Регион меняется. Или цена ?

Re[leonid47]:
Цитата:
от: leonid47
Регион меняется. Или цена ?

Заграница, ваще-то...
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Про никан не знаю, не было, а вот с некса противненько уже на 1600...


Ну вот, например, Олимпус PM2 ISO 5000 (клик) -



Шумодав не применялся вообще, только конвертация и ресайз. Конечно X-E1/2 гораздо совершенне как камеры. Но никакой магии в них нет.
Re[ZevS]:
Цитата:

от:ZevS
Ну вот, например, Олимпус PM2 ISO 5000 (клик) -



Шумодав не применялся вообще, только конвертация и ресайз. Конечно X-E1/2 гораздо совершенне как камеры. Но никакой магии в них нет.

Подробнее

Я промолчу...
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Я промолчу...


Нет, я никому не запрещаю верить в магию фуджа и грешить с другими камерами не призываю. ;)
Re[ZevS]:
Цитата:

от:ZevS
Ну вот, например, Олимпус PM2 ISO 5000 (клик) -



Шумодав не применялся вообще, только конвертация и ресайз. Конечно X-E1/2 гораздо совершенне как камеры. Но никакой магии в них нет.

Подробнее


Отстранившись от всего, хотел поинтересоваться, а в чем тут магия? Вижу цветной шумовой срач в тенях.
Re[ZevS]:
Цитата:
от: ZevS
Нет, я никому не запрещаю верить в магию фуджа и грешить с другими камерами не призываю. ;)

Я не фанатик, есличе и камер у меня несколько!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.