Fujifilm s2000HD (s1500) обсуждение с примерами
Всего 4582 сообщ.
|
Показаны 1861 - 1880
Re[sergo55]:
но панасы и стоят на голову выше фуджика )))))))))))))
Re[zhen83]:
от: zhen83
но панасы и стоят на голову выше фуджика )))))))))))))
Я речь вёл только о FZ50 , который сейчас стоит (покупал для одного
хорошего человека ) всего 8500 рублей , могу ещё и адресок человека
чиркнуть , который отдаст и за 8000 . Снимал он им мало , всё в отличном состоянии . Только вопрос , отправит ли он в другой город
я не знаю .Максимальную цену я видел в районе 10500-11500 (но там
в придачу куча всяких аксессуаров (фильтры , аккумуляторы , зарядка ,сумка )) .
Поэтому цена сейчас на данный аппарат сопоставима с ценой Фуджика,
но не как на голову , зато возможностей по части всевозможных настроек масса .
Re[Rem_666]:
от: Rem_666
sergo55
извините опять не понял, претензия к фуджу или реально к банкноте?
Неужели не понятно , фальшивые ....
что ? Банкнота или Фуджик .... :)
Re[sergo55]:
вы евро двушку то в руках держали? :) посмотрите в инете есть образцы банкнот, мне кажется вы ошибаетесь...
Re[Arphen]:
Народ, у меня Фудж S1500 сильно мылит правую половину кадра. На снимках этого не видно, во всяком случае не бросается в глаза, а вот тестовая мира просто нерезкая. Кто-то у себя такое замечал? Если такой вопрос поднимался в этой теме дайте ссылку. Сил нет больше 90 страниц читать
Re[Hohol_ko]:
фото в студию!
Re[Rem_666]:
Возможно Серго имеет в виду микропечать. На 100 есть, на 200 нет, или с другой стороны?

а цветные нити? (если должны быть)

а цветные нити? (если должны быть)
Re[Rem_666]:
Фото дома :(
Re[sergo55]:
от:sergo55
P.S. Панас FZ50 имеет действительно отличную оптику ... и он , действительно, на голову выше Фуджика 2000(1500) по всем критериям .
...
Максимальную цену я видел в районе 10500-11500 (но там
в придачу куча всяких аксессуаров (фильтры , аккумуляторы , зарядка ,сумка )) .
Поэтому цена сейчас на данный аппарат сопоставима с ценой Фуджика,
но не как на голову , зато возможностей по части всевозможных настроек масса .Подробнее
Специально проверил цены, FZ50 ровно в два раза дороже наших фуджей ...
Re[Rem_666]:
от: Rem_666
Я кстати сколько разу уже в кадре батарейки наверное дохлые замечал, вы аккумами не докупились?
Ага,3 комплекта батареек посадил. Дороговато...Щас на кумуляторах ужо
Re[Rem_666]:
от: Rem_666
вы евро двушку то в руках держали? :) посмотрите в инете есть образцы банкнот, мне кажется вы ошибаетесь...
Я такие банкноты в руках держал, которые вы не только не видели ,но и не слышали :) .
Например, Керенка, Катенька ,царские и довоенные (которыми я в своё время расплачивался ;) ),
некоторые из них могу предоставить здесь и к тому же все стороны банкнот .
Катенька

1 рубль 19-го столетия

25 рублей начало 20-го столетия

А такие 1000 рублей со свастикой вы когда-нибудь видели ?

Я не только 200-ки в руках держал , но и могу сказать где была ваша напечатана и в каком году . ;)
Для этого вы мне должны предоставить вторую сторону банкноты, а для подлинности снятую под разными углами (хватит 3-х ).
А так это фальш с одной стороны.
На счёт всех премудростей защиты 200 Евровой банкноты я вам могу расказать в мельчайших подробностях ,но в этом не вижу надобности здесь.
Re[Келевра]:
от: Келевра
Специально проверил цены, FZ50 ровно в два раза дороже наших фуджей ...
А у меня не только одни слова , а факты ;)
Вот цены , которые предлагают сейчас за FZ50 .Они не за один фотик, а вместе с всевозможными аксессуарами.

Теперь цены ,которые предлагают за Fuji S2000 .

Ну и где разница в 2 раза ?
Видно что цены одиннаковые , как я и говорил ранее...
Re[Келевра]:
А смысл в покупке "одноклассника" ?
Если брать,то чёт посерьёзней!
Я фуджика как учебно тренировочный взял.
НЕ ЖАЛЕЮ !
Если брать,то чёт посерьёзней!
Я фуджика как учебно тренировочный взял.
НЕ ЖАЛЕЮ !
Re[sergo55]:
от: sergo55
А у меня не только одни слова , а факты ;)
...
Ну и где разница в 2 раза ?
Видно что цены одиннаковые , как я и говорил ранее...
Я проверял цены на новые аппараты, там разница в два раза...
Как ни крутите
Fujifilm s2000HD и s1500
wild-wild east и sergo55
[quot]На 100 есть, на 200 нет, или с другой стороны?[/quot]
ну наверное, в общем завтра если они еще остались сниму :D
[quot]А такие 1000 рублей со свастикой вы когда-нибудь видели ?
[/quot]
- как и всё остальное
[quot]На 100 есть, на 200 нет, или с другой стороны?[/quot]
ну наверное, в общем завтра если они еще остались сниму :D
[quot]А такие 1000 рублей со свастикой вы когда-нибудь видели ?
[/quot]
Fujifilm s2000HD и s1500


Фон очень скучный какой то выбрали, надо будет переделывать...
Re[Келевра]:
Блин а было так просто :)))




