Fujifilm s2000HD (s1500) обсуждение с примерами

Всего 4582 сообщ. | Показаны 1841 - 1860
Re[Crazy_Tux]:
Громоздкий он для пояса...
Re[Arphen]:
вот еще сравнение фуджа с зеркалом:

на первой фуджик, на второй - пент с камерной обработкой, на третьей - тоже пент из рава (обработано на авто).....
Re[1981_kot]:
Чуть больше вашего :D

Re[Rem_666]:
На остальные сообщения отвечу чуть позже...
Re[1981_kot]:

Re[Arphen]:
нет Дикий, у меня все же больше......
Re[1981_kot]:
Цитата:
от: 1981_kot
нет Дикий, у меня все же больше......


Кот, один миллион тысяч это оч круто



Re[Rem_666]:
Цитата:

от:Rem_666
Чуть больше вашего :D

Подробнее


Прискорбно , но ваши ЕВРИКИ фальшивые ... ;)
Re[sergo55]:
Цитата:
от: sergo55
Прискорбно , но ваши ЕВРИКИ фальшивые ... ;)

Зато все остальные настоящие...
Re[:
вот вам больше нечем заняться )))))))))
Re[Arphen]:


Вот это реальное таньге
Re[Келевра]:
я знал об этом... но уж оч сложно эту надпись переделать, не стоило оно того.....
Re[Crazy_Tux]:
Цитата:

от:Crazy_Tux


Вот это реальное таньге

Подробнее


Какие это реальные таньге , бумажка и всё ....

Вот реальный станок печатанья таких бумажек . ;)
Сфоткать было разрешену одному только Фуджику . :)



А с этого печатного будет печататся самая крупная бумажка. :)
И снова впереди всех Фуджик.
Подумайте , сколько знаков (цифр) будет красоваться на бумажке, если на один камень больше ? ;)



Re[Crazy_Tux]:
Цитата:
от: Crazy_Tux

Вот это реальное ....


Что касается реальных .... , вот такая была самой лучшей всех народов.
Кстати, дедушка Ленин сегодня , 22 апреля отмечает своё 140-летие .

Re[sergo55]:
Цитата:
от: sergo55
Прискорбно , но ваши ЕВРИКИ фальшивые ... ;)

:D
c чего бы вдруг?
да и менялись они приличной партией в кассе цб рф, врятли там такое прокатит 8)
Re[1981_kot]:
Цитата:

от:1981_kot
вот еще сравнение фуджа с зеркалом:

на первой фуджик, на второй - пент с камерной обработкой, на третьей - тоже пент из рава (обработано на авто).....

Подробнее

Какой ужас

Чур меня от таких камер!
Fujifilm S2000HD и S1500
zhen83
[quot]просто работы много было , машину покупал... да еще приболел.. поэтому не было времени совсем ...[/quot]
ну я смотрб в ЖЖ ничего нового...
аналогичная бытовуха + меня еще в аквариумистику засосало, сейчас небольшой аквариум на стадии оборудования и запуска, как будет что нибудь красивое обязательно выложу.
Про машину - не думали её поснимать? Я видел кадры супер вообще сделаны с проводкой, думаю при наличии друга с машиной и пустой ровной дороги можно очень офигенно снять (примеров под рукой к сожалению нет)

Келевра
[quot]Это претендовало на продолжение Ваших загадок.[/quot]
Я так предпологаю что это тарелка, на которой отражение фоно в виде листа формата А4, а красный цвет кадру придало прикрытие пыхи рукой :?: :(
[quot]Два снимка желтые, ББ наверно.[/quot]
возможно самую малость - так как авто, но в принципе получилось то - что пыха напрочь убивает - а именно естественность света. В данном случае в кафе все "теплые" цвета и свет - были в изобилии.
[quot]Как это "на полку"... Вот вечерние:[/quot]
Ночные снимки только под ресайз не больше 1024 по длинному, а лучше еще поменьше :( ИМХО конечно
Остальное всё понравилось, критиковать мне особо нечего :) только бы ресайз и пост обработку небольшую посоветовал ;)
[quot]Вот примеры режима цвета слева стандартный, справа F-Chrome[/quot]
Тоже баловался, включил один раз и выключил... не знаю почему :?

nij
[quot]У меня строительный сезон открылся[/quot]
Это дело! :!: Я кстати сколько разу уже в кадре батарейки наверное дохлые замечал, вы аккумами не докупились?

1981_kot
[quot]надо ББ на всех фотках подогнать под одну цветность, чтоб серия смотрелась лучше... и попробуйте в какой нить проге немного шумы подавить...[/quot]
да возможно, это ведь авто ББ всё таки, а вот шумы давить не стану - по мне так детализация пропадает к черту, пускай себе шумит

Ковальски
[quot]А вот моя первая съёмка "в хроме". Без штатива и вспышки.[/quot]
Красивый дизайн однако, современно
И еще рука с правого балкона кому-то показывает
[quot]Всё беру "на вырост"...[/quot]
я вот думал над этим - не ужели тот которые расчитан до 500гр - от зеркалки сломается?

Crazy_Tux
А у меня в самой обычной китайской сумочке типо для мелочи ключей и мабилы за 200р живет, через плечо которая

sergo55
Цитата:


А с этого печатного будет печататся самая крупная бумажка. :)
И снова впереди всех Фуджик.
Подумайте , сколько знаков (цифр) будет красоваться на бумажке, если на один камень больше ? ;)

Подробнее


Настольный мини вариант :D :
Re[Veres]:
Цитата:
от: Veres
Какой ужас

Чур меня от таких камер!


А можно по аргументированней? :?:
Re[Rem_666]:
Цитата:
от: Rem_666
А можно по аргументированней? :?:

У Вереса панас есть, фз50 звётся, так он им фоткой денюшки порвал почти усех зеркальщиков. До сих пор в пластырях.
На снимках с фуджа - мыло, у пентюха резкость только по центру, и та хромает, возможно в грип не влезла, хотя ф8, или надо было хобот больше высунуть. Но с пентакса объёмней, цвета бы заиграли, если бы недодержки не было.
Хоть и обзывают Вереса нудником (мягко) за попиксельность, но его панас при идеальных условиях имеет суперскую оптику, как например кэноновский фикс 50/1.8 за 100 баксов. Правда это не мешает тому же панасу иметь аццкий жепег с цветами как только чуть солнышко зашло
Re[Rem_666]:
Цитата:
от: Rem_666
:D
c чего бы вдруг?
да и менялись они приличной партией в кассе цб рф, врятли там такое прокатит 8)


Вот-вот и я как то менял в ЦБ , правда , только зелёные .
И что , подсунули в куче фальшивку ..... :(
К моему счастью ( т к у меня глаз-алмаз :) ) , фальшивка ,не отходя от кассы ,была вычислена и с изумлением кассирши была вернута назад .
Кстати , прибор у кассирши показал что фальшивка
как бы настоящая , но присущих защитных знаков на ней не оказалось .
Так что настоящая это когда ещё присутствует ЗАЩИТА от подделки,
вот , например, как на нашей деревяной 50-ти рублёвки (размер её один к одному , а место в красном овале - защита от подделки ) .

Эти снимки сотворила маленькая мыльница Олик .

На ваших Евриках я такой защиты от Фуджика не увидел , а раз нет,
значит - Фальшивка :)

P.S. Панас FZ50 имеет действительно отличную оптику (имею такую же
FZ28 (только менее светосильная на длинном фокусе) , но порой снимки
вызывают немного огорчения , а так работает на твёрдую 4 (оптика на 5 ) и он , действительно, на голову выше Фуджика 2000(1500) по всем критериям .

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.