от:Arphen
я бы диагональ обозначил, тут вроде интересно получаетсяПодробнее
Тут мне кажется сложно ловить какие-то диагонали, т.к. на восприятию перспективы мешает то, что встречной девушке потолок давит на уши. Всегда будет получаться, что спереди пространства много, а уходить ему некуда. Диагональ раньше там и так была разрывом в "зебре" и взгляд хоть вправо уходил. А теперь тупо в угол упирается.
Не очень удачно. Как, в принципе, и сам кадр из-за тесного верха. На мой скромный взгляд :)











