Fujifilm s2000HD (s1500) обсуждение с примерами

Всего 4582 сообщ. | Показаны 2901 - 2920
Re[dvornik]:
Цитата:
от: dvornik
Спасибо , хотя мне они не очень, погода пасмурная и оставляет свой отпечаток :) Хочется чего солнечного :)


Да у вас погода прямо райская ,без дождя .... :)
У нас так потоп ,льёт и льёт , Солнышка нам скоро не видать ,смотрите сами ... :(

Re[1981_kot]:
Цитата:
от: 1981_kot
на какие курсы??? кройки и шитья?

На фотокурсы :D навыки кройки и шитья снимать нормально не научат, как и новая камера.
Re[Arphen]:
спасибо, мы как нить сами... и по моему этот совет немного не по адресу!
Re[sergo55]:
Цитата:

от:sergo55

...Поэтому я в основном и советовал Пентаксы 6,1 Мп людям с небольшим бюджетом .Так что Пентакс-хорошая рабочая лошадка, по крайней мере лучше чем ваш и мой Фуджики .
А на счёт дразнитесь ..... мне не понятно , дал вам ссылку где 67 отзывов
людей, которые имеют его и где предоставлено 115 тестовых снимков .
Этого что мало ?

Подробнее


насчет "дразнитесь" ничего не говорил... я сам перед покупкой излазил десятки сайтов и форумов, прочитал сотни отзывов и комментариев... тем не менее спасибо! ;)
Re[sergo55]:
Цитата:
от: sergo55

Кот_...сравните ваши шумы на маленьком ресайзе и мои на полноразмере ... :)
Я обижать свой Фуджик не позволю ....


согласен, меньше.... но думаю лучше 2000-м не снимешь, я со штативом на балконе кадров 50 отщелкал... этот самый нормальный!
Re[1981_kot]:
Цитата:

от:1981_kot
ну раз я седня достал фуджик с полки, пыль сдул: то еще несколько фото...

правда качество меня растроило (все познается в сравнении)

серго: что то я не помню чтоб вы мне сотку советовали... я был настроен на 20-ку канона, просто пентик удобнее в руку лег! И еще: сомневаюсь что вы сможете удержать фот даже при выдержке в 1/5 сек, а уж если 5.....

Подробнее


Цвет цветов не тот!!!

Так, а хде же ваши фото с Пентакса? - для сравнения естественно!

Re[A.Schwarzenegger]:
мои фото с пентакса (для сравнение ебстественно) выложены в "галерее"... ссылка - внизу каждого моего сообщения!
Re[sergo55]:
Цитата:

от:sergo55

У нас так потоп ,льёт и льёт , Солнышка нам скоро не видать ,смотрите сами ... :(

Подробнее


надеюсь вы согласитесь со мной, что любая фотография смотриться лучше когда на ней нет мусора (в прямом смысле, не подумайте плохого:

так что если вы не приемлите ФШ, то надо веничком перед съемкой пройтись!!! и реквизит поярче массовке раздать!!! :D
Re[1981_kot]:
зонты теперь разного цвета
Re[1981_kot]:
Цитата:

от:1981_kot
надеюсь вы согласитесь со мной, что любая фотография смотриться лучше когда на ней нет мусора (в прямом смысле, не подумайте плохого:

так что если вы не приемлите ФШ, то надо веничком перед съемкой пройтись!!! и реквизит поярче массовке раздать!!! :D

Подробнее


Ну всякий мусор Вы классно убираете. А слабо справиться с обратной задачей - накидать всякого мусора, проводов развесить и т.п.?

Пока Вы меняли цвет зонта, встречная девушка из желтокожей вьетнамки превратилась в краснокожую индейскую скво :)
Re[]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С

Пока Вы меняли цвет зонта, встречная девушка из желтокожей вьетнамки превратилась в краснокожую индейскую скво :)

Мда.... закусывать маски юзать надо! :D
Re[Дмитрий_В_С]:
вообще разницы не вижу.... что на оригинале что на моей обработке... мусора накидаю как нить.....
Re[Arphen]:
я бы диагональ обозначил, тут вроде интересно получается

Re[Arphen]:
Цитата:
от: Arphen
я бы диагональ обозначил, тут вроде интересно получается



При этом теряется фишка - сколько воды через бордюр на тротуар вытекло .
Плавающий мусор также показывает что дороги превратились почти в реки .
Re[1981_kot]:
Цитата:

от:1981_kot
и се вы дразнитесь.... а вообще я и сам инфы в инете нарыл предостаточно, просто думал может сталкивались Вы с ним или кто из знакомых имеет! Между прочим советскую оптику можно на любых зеркалках использовать, главное переходник найти!

Подробнее


Кот_..., чьи слова ,разве не ваши ...
А говорите - что не говорили. ;)
Re[Arphen]:
я смотрю вы очень тяготеете к ч/б..... а вот я использую черно-белое фото очень редко... вот пример:

в цвете данная фота смотрелась не очень... хотел уж стереть, а в ч/б получилось оригинально (имхо)
Re[Arphen]:
я смотрю вы очень тяготеете к ч/б..... а вот я использую черно-белое фото очень редко... вот пример:

в цвете данная фота смотрелась не очень... хотел уж стереть, а в ч/б получилось оригинально (имхо)
Re[1981_kot]:
Цитата:
от: 1981_kot
я смотрю вы очень тяготеете к ч/б.....

Не питаю иллюзий к своим навыкам работы с цветом. А с цветом работать нужно уметь, если конечно речь о худ. фото а не бытовухе и документалистике.
Re[1981_kot]:
Цитата:

от:1981_kot
я смотрю вы очень тяготеете к ч/б..... а вот я использую черно-белое фото очень редко... вот пример:

в цвете данная фота смотрелась не очень... хотел уж стереть, а в ч/б получилось оригинально (имхо)

Подробнее


Интересно получилось. Вот только на правую руку девушки смотреть страшно. Как кусок кости. Белая. Без оттенков.
Re[Arphen]:
диагональ и чб с цветом

прям все идеи в одном флаконе
ЗЫ с деревом в ЧБ отлично получилось, только листву бы не стал размывать во втром варианте

всё, опять пропал буду не скоро

upd: блин обрезал не так как у вас
с ориентировался по другой стрелочке
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.